ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ , ১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্বামী-সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১ জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে রাজশাহীতে ছাত্রদলের স্মরণসভা বিধবা নারীকে পিটিয়ে হাত-বুকের হাড় ভেঙে দিলেন আ.লীগ নেতা নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে ৪ শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিচ্ছেদের পরে অর্জুনের সঙ্গে নাম জড়াল মৌনীর, ক্ষোভপ্রকাশ ক্রিস্টলের জুলাই শহিদ দিবসে শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে রাসিক প্রশাসকের শ্রদ্ধা নিবেদন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ২ জনের মৃত্যু নীতিমালা লঙ্ঘন করে সেচ মটর স্থাপন জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি ‘অটোপাসের’ অপসংস্কৃতি থেকে দেশকে বের করে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আত্রাই নদীতে নিখোঁজ বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার, দুই দিন পর মিলল সন্ধান বর্ষার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে নওগাঁ মান্দা উপজেলায় বেড়েছে ডিঙ্গি নৌকার চাহিদা হরমুজকে ইরানের ‘দখলমুক্ত’ করতে আমেরিকার জোড়া হানা মহান মুক্তিযুদ্ধের পরে জুলাই আন্দোলন হচ্ছে বাঙালি জাতির শ্রেষ্ঠ অর্জন: বিভাগীয় কমিশনার আত্রাইয়ে হুমকির অভিযোগ তহশীলদারের বিরুদ্ধে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান হত্যার মূল পরিকল্পনাকারী মোজাফফর গ্রেফতার শিশুদের ক্যানসার হাসপাতাল সংলগ্ন এলাকায় বোমা ছুড়েছে আমেরিকা! অভিযোগ ইরানের রাসিক প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন এর জেলা পরিষদ পরিদর্শন সিংড়ায় পুকুরে বিষ দিয়ে ৫ লাখ টাকার মাছ নিধন

‘আগে বুঝিনি এত পরিশ্রম করতে হবে’, কঙ্গনার আক্ষেপ শুনে ইস্তফার দাবি দলের অন্দরে

  • আপলোড সময় : ১২-০৭-২০২৫ ১০:২৮:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৭-২০২৫ ১০:২৮:৩১ অপরাহ্ন
‘আগে বুঝিনি এত পরিশ্রম করতে হবে’, কঙ্গনার আক্ষেপ শুনে ইস্তফার দাবি দলের অন্দরে ‘আগে বুঝিনি এত পরিশ্রম করতে হবে’, কঙ্গনার আক্ষেপ শুনে ইস্তফার দাবি দলের অন্দরে
বছর ঘুরতেই রাজনীতি নিয়ে তৈরি হওয়া আক্ষেপ এক এক করে ভাগ করে নিচ্ছেন কঙ্গনা রনৌত। গত বছর বিপুল ভোটে জয়ী হয়ে হিমাচলপ্রদেশের মান্ডি কেন্দ্রের সাংসদ নির্বাচিত হয়েছিলেন অভিনেত্রী। বছর ঘুরতেই রাজনীতির প্রতি বিমুখ তিনি!

নালা পরিষ্কার করা ও রাস্তা সাফাই করার মতো সমস্যা নিয়ে তাঁর দ্বারস্থ হচ্ছেন সাধারণ মানুষ, যা মোটেই পছন্দ হচ্ছে না কঙ্গনার। রাজনীতি করে রোজগারের পরিমাণ নিয়েও সন্তুষ্ট নন তিনি। এ বার আরও এক উপলব্ধির কথা জানালেন কঙ্গনা। তিনি প্রথমে ভেবেছিলেন, বেশ হালকা চালেই রাজনীতি সংক্রান্ত নানা কাজ করতে পারবেন। খুব বেশি মাথা ঘামানোর বা পরিশ্রমের প্রয়োজন নেই। কিন্তু ক্রমশ বুঝলেন, তাঁর ধারণা ভুল। বরং সাংসদ হলে অনেকটা খুব বেশি সময় দিতে হয়।

কঙ্গনা বলেছেন, “আমি ভাবিনি, এতটা পরিশ্রম করতে হয়। আমাকে যখন কাজের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল, তখন জানানো হয়, ৬০-৭০ দিন সংসদে উপস্থিত থাকলেই হবে। বাকি দিনগুলোয় নিজের কাজ করা যাবে। বিষয়টা শুনে ঠিকঠাকই মনে হয়েছিল। কিন্তু অনেকটা সময় দিতে হয়।”

সাংসদ হিসেবে নিযুক্ত হওয়ার পর থেকে, অভিনয় জগতের সঙ্গে দূরত্ব বেড়েছে তাঁর। মাত্র একটি ছবি ‘ইমার্জেন্সি’ মুক্তি পেয়েছে। সেই ছবির কাজ যদিও সাংসদ নির্বাচিত হওয়ার আগেই সারা হয়েছিল। তার পর থেকে আর কোনও ছবির কাজও শুরু করেননি তিনি। তবে শোনা যাচ্ছে, প্রথম হলিউড ছবির কাজ শুরু করবেন খুব শীঘ্রই।

কঙ্গনার পর পর মন্তব্য নিয়ে ইতিমধ্যেই বিজেপির অন্দরে সমস্যা শুরু হয়েছে। কঙ্গনা জানিয়েছেন, তিনি সে ভাবে রাজনীতি উপভোগ করছেন না। তাই হিমাচল প্রদেশের মন্ত্রী জগৎ সিংহ নেগি দাবি করেছেন, সাংসদ হয়ে আক্ষেপ তৈরি হলে এবং কাজ ভাল না লাগলে কঙ্গনার অবিলম্বে ইস্তফা দেওয়া উচিত।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি

জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি