ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ , ১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ইয়াবা,গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল সহ গ্রেপ্তার-৭ মতিহারে বিপুল পরিমাণ ট্যাপেন্টাডল সহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি, রাজশাহী সিটি ইউনিটের রেস প্রকল্পের পিআইসি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে নগরীর তালাইমারী ট্রাফিক মোড়ে সড়ক অবরোধ করে পরীক্ষার্থীদের বিক্ষোভ নগরীতে অটোরিকশা চুরি চক্রের মূলহোতা নাজমুল গ্রেফতার তানোরের ধর্ষণ মামলায় ন্যায়বিচার ও চারঘাটের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় দোষীদের শাস্তির দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২ ব্যবসায়ীর কানে ‘কামড় দেয়া’ সেই বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা কেয়া পায়েলের ছবি দিয়ে আরিফিন শুভ লিখলেন ‘হ্যাপিলি ম্যারিড’ থাইরয়েডের সমস্যার আগাম ইঙ্গিত শনাক্ত করতে পারেন বাড়ি বসেই রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী সরকারি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সৌজন্য সাক্ষাৎ হতাশা ও দুশ্চিন্তা থেকে মুক্তির দোয়া ফাইনালের আগে আর্জেন্টিনাকে তিনে নামিয়ে র‍্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে স্পেন ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের প্রথমবার ইংল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামছেন মেসি চোরাচালানে প্রযুক্তির অপব্যবহার রোধে আন্তর্জাতিক মানের আইন করা হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু রাজশাহীতে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাংলার পর্যটন শিল্পের মুখ সানি লিয়োনি? মন্দারমণিতে করবেন শুটিং সিংড়া বিয়াম ল্যারেটরী স্কুল প্রাথমিক বৃত্তিতে এবারও উপজেলার শীর্ষে

বগুড়ায় গভীর রাতে ডাকাতি করতে এসে হাত-পা বেঁধে শ্বশুর ও গৃহবধূ খুন

  • আপলোড সময় : ০৯-০৭-২০২৫ ০৯:০৩:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৭-২০২৫ ০৯:০৩:২৪ অপরাহ্ন
বগুড়ায় গভীর রাতে ডাকাতি করতে এসে হাত-পা বেঁধে শ্বশুর ও গৃহবধূ খুন প্রতিকী ছবি
বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার জিয়ানগর ইউনিয়নের লক্ষীমন্ডপ গ্রামে চাঞ্চল্যকর এক জোড়া খুনের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার গভীর রাতে এক অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও তার পুত্রবধূকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা।

বুধবার (৯ জুলাই) সকালে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে দুপচাঁচিয়া থানা পুলিশ।

নিহতরা হলেন- আলহাজ্ব আফতাব হোসেন (৭০) ও তার বড় ছেলের স্ত্রী রিভা আক্তার (৩০)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নিহত আফতাব হোসেন তার বড় ছেলে শাহজাহান হোসেনের স্ত্রী ও নাতনিকে নিয়ে নিজ বাড়িতে বসবাস করতেন। শাহজাহান দীর্ঘদিন ধরে সৌদি আরবে কর্মরত। ঘটনার রাতে খাওয়ার পর সবাই নিজ নিজ কক্ষে ঘুমিয়ে পড়েন। মধ্যরাতে দুর্বৃত্তরা ডাকাতির উদ্দেশে বাড়িতে ঢুকে পরিবারের সদস্যদের হাত-পা বেঁধে জিম্মি করে নগদ অর্থ, স্বর্ণালঙ্কার ও মূল্যবান মালামাল লুট করে। এরপর আফতাব হোসেন ও রিভাকে শ্বাসরোধে হত্যা করে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় অলৌকিকভাবে বেঁচে যায় রিভার পাঁচ বছর বয়সী মেয়ে নালিয়া খাতুন।

দুপচাঁচিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদুল ইসলাম জানান, নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

তিনি আরও জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে- দুর্বৃত্তরা আফতাবকে দড়ি দিয়ে ও রিভাকে ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা করেছে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা যায়নি। ঘটনার পর থেকে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) ও জেলা পুলিশ ঘটনাস্থলে তদন্ত শুরু করেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২

পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২