ঢাকা , শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিখোঁজের দুই দিন পর স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার রাজশাহী বিভাগের চাষি ও কৃষি উদ্যোক্তাদের সঙ্গে কৃষি, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদমন্ত্রীর মতবিনিময় আগামী ৮ নভেম্বর পর্যন্ত সরকারী ছুটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের তিন দিন পর সোনামসজিদ বন্দরে কর্মবিরতি প্রত্যাহার, শুরু আমদানি-রপ্তানি প্রতিবেশীর বাড়িতে গ্যাসলাইট আনতে গিয়ে কিশোরী ধর্ষণের শিকার আগামী ২৩ ডিসেম্বর এইচএসসির সম্পূরক পরীক্ষার ফলাফল সুইডিশ সরকারের বৃত্তি বিনা খরচে স্নাতকোত্তর পড়ার সুযোগ দক্ষিণী সিনেমায় কাজের অভিজ্ঞতা নিয়ে বিস্ফোরক রাধিকা আপ্তে সেন্সরের ছাড়পত্র পেল সালমানের মাতৃভূমি’র ট্রেলার, মুক্তি ৬ নভেম্বর ভৌতিক ছবিতে ভূমি পেডনেকর, শুরু হচ্ছে নতুন ফ্র্যাঞ্চাইজি মান্দায় পাল্টে যাচ্ছে গ্রামীণ জনপথের চিত্র, কাজের মানে এলাকাবাসীর স্বস্তি কৃষিপণ্য আমদানিনির্ভরতা থেকে বেরিয়ে আসাই সরকারের লক্ষ্য : কৃষিমন্ত্রী নওগাঁয় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সদস্য গ্রেপ্তার আধিপত্য বিস্তারে সবচেয়ে উন্নত যুদ্ধবিমান জে-২০-তে বড় ধরনের পরিবর্তন এনেছে চীন পুলিশের এএসপি হলেন ৬৭ কর্মকর্তা দেশ ছেড়ে পালিয়ে যাওয়া ব্যক্তিরা সীমান্তের ওপার থেকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করছে, প্রধানমন্ত্রী রাজশাহীতে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারের সেবার মান বাড়াতে আরএমপি কমিশনারের নির্দেশনা নাটোরের লালপুরে পরিত্যক্ত অবস্থায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসরের ঘোষণা রোনালদোর দেশজুড়ে এক দিনে ডেঙ্গুতে আরও ৭ জনের মৃত্যু

মুঠোফোন চোর সন্দেহে এক শিশুকে মারধরের পর বস্তাবন্দি করে নদীতে, আটক ২

  • আপলোড সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ১০:৫৫:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ১০:৫৫:৫০ অপরাহ্ন
মুঠোফোন চোর সন্দেহে এক শিশুকে মারধরের পর বস্তাবন্দি করে নদীতে, আটক ২ মুঠোফোন চোর সন্দেহে এক শিশুকে মারধরের পর বস্তাবন্দি করে নদীতে, আটক ২
দিনাজপুর সদর উপজেলায় মুঠোফোন চোর সন্দেহে এক শিশুকে মারধরের পর বস্তাবন্দি করে নদীতে ফেলে দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (১৪ মে) দুপুর ১টার দিকে সদর উপজেলার ৫ নম্বর শশরা ইউনিয়নের সাহেবগঞ্জ হাটের পশ্চিমে গাবুড়া নদীর ঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ অভিযুক্ত দুজনকে আটক করেছে।

মারধরের শিকার শিশুটির নাম সাজেদুর রহমান (১৩)।সে পড়ালেখার পাশাপাশি রাজমিস্ত্রির জোগালির কাজ করে। আটক ব্যক্তিরা হলেন খাদিমুল ইসলাম (৩৮) ও নুর হাবীব নয়ন (২০)।
স্থানীয় সূত্র জানায়, দুপুর ১টার দিকে গাবুড়া নদীর পারে দুই ব্যক্তিকে একটি শিশুকে মারধর করতে দেখা যায়। পরে শিশুটিকে একটি চটের বস্তায় ঢুকিয়ে মুখ বন্ধ করে নদীতে ফেলে দেওয়া হয়।

এক নারী ঘটনাটি দেখতে পেয়ে চিত্কার করলে লোকজন এসে শিশুটিকে উদ্ধার করে। এ সময় ওই দুই যুবককে এলাকাবাসী মারধর করে। ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই দুই যুবককে আটক এবং শিশু সাজেদুরকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

শিশুটির বাবা হাফেজুর রহমান জানান, গত শনিবার সন্ধ্যায় কমলপুর বাজারের একটি মুদি দোকান থেকে নুর হাবীবের একটি স্মার্টফোন হারিয়ে যায়। ওই সময় তার ছেলে ওই দোকানে গিয়েছিল। এ কারণে ছেলেকে সন্দেহ করা হয়। কিন্তু সে বিষয়টি অস্বীকার করে। আজ সকাল ১১টায় তার ছেলে টেম্পোতে করে কাজের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। এ সময় বাড়ি থেকে প্রায় দুই কিলোমিটার দূরে ছালাপুকুর এলাকায় নয়ন ও তার চাচা খাদিমুল তার ছেলের পথ রোধ করেন। পরে তার ছেলেকে টেম্পো থেকে নামিয়ে মোটরসাইকেলে তুলে নদীর ঘাটে নেওয়া হয়।

এ বিষয়ে দিনাজপুর কোতোয়ালি থানার ওসি মতিউর রহমান বলেন, ‘মুঠোফোন চুরির সন্দেহে শিশুটিকে মারধর করে নদীতে ফেলে দেওয়া হয়েছিল। স্থানীয় বাসিন্দারা দেখতে পেয়ে তাকে উদ্ধার করেছে। বর্তমানে শিশুটি সুস্থ আছে। এই ঘটনায় মামলা করা হয়েছে।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারের সেবার মান বাড়াতে আরএমপি কমিশনারের নির্দেশনা

রাজশাহীতে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারের সেবার মান বাড়াতে আরএমপি কমিশনারের নির্দেশনা