ঢাকা , বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পেশাগত স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী কাশিয়াডাঙ্গা থানায় গাঁজা সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বিপিজেএ রাজশাহী শাখার নব-নির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ রুয়েটে ক্লাইমেট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত জয়া : পর্তুগালকে খুব ভালোবাসি কিন্তু সারাক্ষণ আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল চিৎকার শুনতে হয় আমেরিকার বড় চমক: বি-২ বিমান থেকে এবার ‘স্টিথ’ অ্যান্টি-শিপ মিসাইল উৎক্ষেপণ জার্মানির যে রেকর্ড স্পর্শ করল ব্রাজিল কেপ ভার্দে ও আর্জেন্টিনার মধ্যে কে জিতবে জানালেন ঘানার সেই তান্ত্রিক ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট পাস চুরির অভিযোগে শিশুর মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতন গফরগাঁওয়ে শিশুকে নিয়ে বিশ্রাম কক্ষে মসজিদের ইমাম দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী ১৭১তম ঐতিহাসিক মহান সাঁওতাল দিবস বিদ্রোহ উপলক্ষে আলোচনা সভা নগরীর মতিহার ও পবায় নারীসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হিলিতে খাবারের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা ও মহানন্দায় ডুবে তিনজন নিখোঁজ গাছের পাতায় মিলল আধুনিক শহর তৈরির গোপন নকশা জুলাই গণ-অভ্যুত্থান মামলায় হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ভারতীয় ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েছে চীনা সেনাবাহিনী, দখলে নিয়েছে বিস্তৃত এলাকা ‘রামমন্দির ট্রাস্টে কোনো মুসলিম থাকলে এতক্ষণে এনকাউন্টার করতো’

রাজশাহী কলেজে হোস্টেল ভাড়া কমানোর দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ১০:৩৫:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ১০:৩৫:৫৭ অপরাহ্ন
রাজশাহী কলেজে হোস্টেল ভাড়া কমানোর দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী কলেজে হোস্টেল ভাড়া কমানোর দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন
রাজশাহী কলেজে হোস্টেল সিট ভাড়া বাড়ানোর প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করেছেন শিক্ষার্থীরা।

বুধবার (১৪ মে) দুপুর ১২টায় কলেজের প্রশাসন ভবনের সামনে এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। শিক্ষার্থীদের অভিযোগ, আগে সিট ভাড়া ছিল ৫০০ টাকা, যা বাড়িয়ে ৭০০ টাকা করা হয়েছে। অতিরিক্ত ভাড়া বাতিলের দাবি জানানো হয়।

তারা অভিযোগ করেন, আগের ছাত্রলীগের সিট বাণিজ্যের কারণে হোস্টেলের নানা খাতে অর্থ বকেয়া পড়ে, যা এখন শিক্ষার্থীদের কাঁধে চাপিয়ে দেওয়া হচ্ছে। তারা দাবি করেন, ঢাকা কলেজেও সিট ভাড়া ৪০০ টাকা, সেখানে রাজশাহী কলেজে অতিরিক্ত ভাড়া অযৌক্তিক।

ছাত্রদল ও ছাত্রশিবিরের নেতারাও মানববন্ধনে বক্তব্য দেন। তারা জানান, প্রশাসন এক বছর পর ভাড়া কমানোর প্রতিশ্রুতি দিলেও তা বাস্তবায়ন হয়নি।

শিক্ষার্থীদের দাবির পরিপ্রেক্ষিতে কলেজ অধ্যক্ষ অধ্যাপক যহুর আলী জানান, আগামী ২২ মে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে আলোচনায় বসে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন

নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন