ঢাকা , শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ , ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মতিহার থানার ধরমপুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, দাফন সম্পন্ন নিয়ামতপুরে জুলাই শহীদ দিবস’ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা রাজশাহীতে ঐতিহ্যবাহী রথযাত্রা উৎসব শুরু রাজপাড়ায় গাঁজা সেবনের দায়ে যুবকের ৩ মাসের কারাদণ্ড ​ভূমিমন্ত্রী আগামীকাল দুই দিনের সফরে রাজশাহী আসবেন পীরগঞ্জে জুলাই শহিদ দিবসে আলোচনা সভা স্বামী-সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১ জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে রাজশাহীতে ছাত্রদলের স্মরণসভা বিধবা নারীকে পিটিয়ে হাত-বুকের হাড় ভেঙে দিলেন আ.লীগ নেতা নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে ৪ শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিচ্ছেদের পরে অর্জুনের সঙ্গে নাম জড়াল মৌনীর, ক্ষোভপ্রকাশ ক্রিস্টলের জুলাই শহিদ দিবসে শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে রাসিক প্রশাসকের শ্রদ্ধা নিবেদন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ২ জনের মৃত্যু নীতিমালা লঙ্ঘন করে সেচ মটর স্থাপন জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি ‘অটোপাসের’ অপসংস্কৃতি থেকে দেশকে বের করে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আত্রাই নদীতে নিখোঁজ বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার, দুই দিন পর মিলল সন্ধান বর্ষার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে নওগাঁ মান্দা উপজেলায় বেড়েছে ডিঙ্গি নৌকার চাহিদা হরমুজকে ইরানের ‘দখলমুক্ত’ করতে আমেরিকার জোড়া হানা মহান মুক্তিযুদ্ধের পরে জুলাই আন্দোলন হচ্ছে বাঙালি জাতির শ্রেষ্ঠ অর্জন: বিভাগীয় কমিশনার

রাণীশংকৈলে কবরস্থানের গেট ভেঙে পড়ে প্রাণ হারালেন ট্রাক্টর চালক

  • আপলোড সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ০৯:২৩:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ০৯:২৩:৪৩ অপরাহ্ন
রাণীশংকৈলে কবরস্থানের গেট ভেঙে পড়ে প্রাণ হারালেন ট্রাক্টর চালক রাণীশংকৈলে কবরস্থানের গেট ভেঙে পড়ে প্রাণ হারালেন ট্রাক্টর চালক
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে বুধবার (১৪ মে) দুপুর একটি কবরস্থানের মূল গেটের ছাদ ভেঙে পড়ে হযরত আলী (৩১) নামে এক ট্রাক্টর চালক মৃত্যু বরণ করেন। হযরত উপজেলার বাচোর ইউনিয়নের টেকিয়া মহেষপুর গ্রামের ইউসুফ আলীর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শিরা জানায় ঘটনার দিন দুপুরে উপজেলার পূর্ব বনগাঁও পাঁচপীর কবরস্থান উঁচু করার জন্য মাটি ভরাটের কাজ চলছিল। ওই কাজে হযরত আলী তার ট্রাক্টর দিয়ে পাঁচপীর কবরস্থানে ট্রাক্টরভর্তি মাটি নিয়ে মূল গেটের ভিতরে প্রবেশ করে। ট্রাক্টরের মাটিভর্তি টেলির মাটি হাইড্রলিক পাম্পের সাহায্যে উপরে তুলে কবরস্থানে মাটি ফেলে দেয়। এরপর হাইড্রলিক পাম্পের টলিটি পুরোপুরি নিচে না নামার আগে না বুঝে অসাবধানতা বশত গাড়ি চালিয়ে মূল গেইট থেকে দ্রুত বের হতে গেলে পেছনের উঁচু টলিটি গেটের ছাদের সাথে সজোরে ধাক্কা লাগলে ছাদটি ভেঙে চালক হযরতের শরীরের উপর পড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা আশঙ্কাজনক অবস্থায় ওই চালককে উদ্ধার করে রাণীশংকৈল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। রাণীশংকৈল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরশেদুল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, কবরস্থানের মূল গেটের ছাদ ভেঙে পড়ে হযরত আলী নামে এক ট্রাক্টর চালকের মৃত্যু হয়েছে।   

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি

জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি