ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পরকীয়ায় বাধা, প্রতিশোধ নিতে বৈদ্যবাটির যুগলকে খুন

  • আপলোড সময় : ০৪-০৭-২০২৫ ০৬:১০:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৭-২০২৫ ০৬:১০:৫৩ অপরাহ্ন
পরকীয়ায় বাধা, প্রতিশোধ নিতে বৈদ্যবাটির যুগলকে খুন ফাইল ফটো
হুগলির বৈদ্যবাটিতে খুনই করা হয়েছে যুগলকে। পরকীয়া, সম্পর্কের টানাপোড়েন এবং অবশেষে প্রতিহিংসা। তার জেরেই এই খুনের ঘটনা। তদন্তে নেমে দেড় দিনের মধ্যেই ঘটনাটি পুরোপুরি উদ্ঘাটন করল পুলিশ। খুনের অভিযোগ পুলিশ দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে। ধৃতেরা হল অর্জুন পাশোয়ান ও নাসিরুদ্দিন শেখ। তাদের মধ্যে অর্জুন হল নিহত তরুণীর বোনের প্রাক্তন প্রেমিক।

ঘটনাটি ঘটে বৈদ্যবাটি পুরসভার ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের সীতারাম বাগান এলাকায়। সেখানকার একটি ভাড়াবাড়ি থেকে বৃহস্পতিবার ভোররাতে উদ্ধার হয় ৩৫ বছরের মনীশ ভাদুড়ি এবং ৩২ বছরের অপর্ণা মাঝির রক্তাক্ত দেহ। তাঁরা দুজনই আর্তনাদ করেন। কিন্তু, প্রতিবেশীরা সেখানে পৌঁছতেই তাঁদের রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। তাঁরা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে দু’জনকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁদের মৃত ঘোষণা করেন।

তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে, অপর্ণার ছোট বোন রিম্পা একসময় নিজের স্বামীকে ছেড়ে হাওড়ার বাসিন্দা অর্জুন পাশোয়ানের সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন। অর্জুন পেশায় গাড়িচালক। প্রেমপর্ব চলাকালীন তাঁরা কিছুদিন তেলেঙ্গানাতেও ছিলেন। তবে কিছু সময় আগে রিম্পা সেই সম্পর্ক থেকে সরে আসেন। অর্জুন তা মানতে পারেনি। বারবার রিম্পাকে বিরক্ত করছিল সে। এই পরিস্থিতিতে অপর্ণা বোনের পাশে দাঁড়িয়ে অর্জুনকে সতর্ক করেন। এখান থেকেই বেঁধে যায় মূল বিবাদ।

জানা গিয়েছে, খুনের ঠিক তিনদিন আগে অর্জুন বৈদ্যবাটিতে এসে অপর্ণার সঙ্গে তুমুল বচসায় জড়িয়ে পড়ে। প্রকাশ্যেই অপর্ণা তাঁকে চড় মারেন বলে অভিযোগ। সেই অপমানই তাঁর মনে গভীর ক্ষোভ তৈরি করে। পুলিশের অনুমান, এরপরই খুনের পরিকল্পনা করে অর্জুন। বুধবার শিয়ালদা থেকে ছুরি কিনে বৈদ্যবাটিতে আসে অর্জুন। রাতভর এলাকায় ঘুরে ভোররাতে চুপিসারে ঢুকে পড়ে অপর্ণাদের ঘরে। এরপর ঘুমিয়ে থাকা অপর্ণা ও মনীশের ওপর একের পর এক ছুরি চালায়। দু’জনের শরীরে একাধিক গভীর ক্ষত পাওয়া যায়।

তদন্তকারীরা সিসিটিভি ফুটেজ ও স্থানীয় সূত্রে অর্জুন ও তার এক সহযোগী নাসিরুদ্দিন শেখের নাম জানতে পারেন। এরপর জগদীশপুর ও মহেশতলায় আলাদা দুটি দল অভিযান চালিয়ে দু’জনকে গ্রেফতার করে। শুক্রবার ধৃতদের শ্রীরামপুর আদালতে তোলা হয়। পুলিশ মনে করছে, সম্পর্কভঙ্গ ও অপমানের জেরে প্রতিশোধ নিতে গিয়েই এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে অর্জুন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১