ঢাকা , বুধবার, ১০ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেঙ্গু প্রতিরোধে রাসিকের দুই সপ্তাহব্যাপী বিশেষ পরিচ্ছন্নতা ও ফগার স্প্রে কার্যক্রম শুরু নিয়ামতপুরে বিরসা মুন্ডার ১২৬ তম মৃত্যু দিবস পালন আল্লামা হুছাম উদ্দিন চৌধুরী ফুলতলীকে বাধাগ্রস্ত করার ঘটনায় হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ রাণীশংকৈলে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বিদায় নিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা অলেন শর্মা চার্জার ভ্যানের চাপায় শিশুর মৃত্যু রাজশাহীর দুর্গাপুরে ট্রলিচাপায় আ’হত শিশু রাকিবের মৃ’ত্যু ‘হিটওম্যান’ হয়ে চমকে দিলেন হুমা রাজশাহীতে পরিবহন ব্যবস্থায় শৃঙ্খলা ফেরাতে আরএমপির মতবিনিময় সভা রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে অর্ধশত বোতল ভারতীয় মদ জব্দ রাজশাহীতে বিপুল পরিমান অ্যালকোহল ও ইয়াবা-সহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে গাঁজা-ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার -৬ অন্ধ্রপ্রদেশে ভাইজাগ স্টিল প্ল্যান্টে ১৬০০ ডিগ্রির ফুটন্ত লোহা ছিটকে ঝলসে মৃত্যু ৮ শ্রমিক সিরাজগঞ্জে আগুনে পুড়ল কোটি টাকার সম্পদ আয়ু বাড়িয়ে দিতে পারে কফি! কিন্তু জানতে হবে খাওয়ার নিয়ম প্রেমিকার জন্মদিনে ৪ লাখ টাকার উপহার, পরদিনই ব্রেকআপ! ভাত দিতে দেরি হওয়ায় শাবল দিয়ে মাকে হত্যা বিশ্বশান্তিতে অবদান রাখা শান্তিরক্ষীদের প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন সস্তায় পেয়ে ৩৪ তলায় কিনেছিলেন ফ্ল্যাট, পরে জানলেন ভবনই ৩২ তলার সাহায্য চাইতে প্রতিবেশী যুবকের কাছে ধর্ষণ-ব্লাকমেইলের শিকার প্রবাসীর স্ত্রী দুর্দান্ত পারফরম্যান্সে মোসাদ্দেকের রাজকীয় প্রত্যাবর্তন

ফরিদপুরের ওয়ার্কশপ শ্রমিক হত্যার ঘটনায় রাজশাহীতে প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ০২:০২:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ০২:০২:১২ অপরাহ্ন
ফরিদপুরের ওয়ার্কশপ শ্রমিক হত্যার ঘটনায় রাজশাহীতে প্রধান আসামি গ্রেপ্তার ফরিদপুরের ওয়ার্কশপ শ্রমিক হত্যার ঘটনায় রাজশাহীতে প্রধান আসামি গ্রেপ্তার
 

রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন শিরোইল বাসস্ট্যান্ড নামক এলাকায় সোমবার সন্ধ্যায় অভিযান পরিচালনা করে ফরিদপুরের আলোচিত কিশোর গ্যাংয়ের ছুরিকাঘাতে ১৬ বছরের এক ওয়ার্কশপ শ্রমিক খুনের অন্যতম আসামি মোঃ ইসমাইল বেপারীকে (১৮) গ্রেপ্তার করেছে। সে ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার মিয়াপাড়া এলাকার আওয়াল বেপারীর ছেলে।

ঘটনা সূত্রে জানা যায়, আসামীদের সাথে ভিকটিমদের পূর্ব হতে এলাকার আধিপত্য বিস্তার, বট গাছের জট কাটা সহ বিভিন্ন বিষয়াদি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় শত্রুতা চলে আসছিল। এরই ধারাবাহিকতায় গত ১০ মে রাত আনুমানিক ৯টার দিকে ভিকটিম ইয়াসিন খালাসীকে (১৬) মোবাইল ফোনে ইসমাইল বেপারীকে বাড়ীর পার্শ্বে ধান ক্ষেতে ডেকে নিয়ে যায়। উক্ত স্থানে পূর্ব হতে ওঁৎ পেতে থাকা অপর আসামীগন তাদের হাতে থাকা ধারালো রামদা, ধারালো চাকু, লোহার হাতুড়ী, লোহার রড, চাইনিজ কুড়াল, হকিস্টিকসহ আরো দেশীয় মারাত্মক অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে ভিকটিমকে ঘিরে ধরে গালিগালাজ করতে থাকে।

ভিকটিম গালিগালাজ করতে নিষেধ করলে ১নং আসামীর হুকুমে ২নং আসামী ও ধৃত ৯নং আসামী চাকু দিয়ে পেটে আঘাত করে ভুড়ি বের করে দেয়। অপর আসামীগন লোহার রড, লোহার হাতুড়ী, হকিস্টিক দিয়ে ভিকটিমকে শরীরের বিভিন্ন জায়গায় রক্তাক্ত কাটা জখম করে। ধৃত আসামীগন মৃত্য নিশ্চিত করার জন্য কিল-ঘুষি, লাথিসহ এলোপাথারি ভাবে মারপিট করে নিহত ভিকটিমকে ধান ক্ষেতের ভিতরে ফেলে রেখে যায়। পরবর্তীতে  ভিকটিমকে উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভিকটিমের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যায়।

উক্ত নারকীয় হত্যাকান্ড এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে। মর্মান্তিক এই ঘটনাটি দেশব্যাপী প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়াতেও ব্যাপকভাবে সাড়া ফেলে। এই ঘটনায় ভাঙ্গা থানায় নিহত ভিকটিম এর পিতা বাদী একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। আসামীদেরকে গ্রেফতারের জন্য অন্যান্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পাশাপাশি র‌্যাব ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং গোয়েন্দা নজরদারী বৃদ্ধি করে। আসামীরা সুকৌশলে নিজেদেরকে দেশের বিভিন্ন স্থানে আত্মগোপনে রাখে। আসামীদের গ্রেফতারে এলাকায় মানববন্ধন ও জনসাধারণে ব্যাপক বিক্ষোভ হয়।

আসামীদের গ্রেফতারে র‌্যাব-৫, সিপিএসসির একটি চৌকষ আভিযানিক দল তদন্তকারী কর্মকর্তার অধিযাচন মূলে সোমবার রাতে রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন শিরোইল বাসস্ট্যান্ড নামক এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এসময় এজাহারনামীয় আসামীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। পালিয়ে থাকা অন্যান্য আসামীদের দ্রুত গ্রেফতারে র‌্যাবের গোয়েন্দা তৎপরতা চলমান থাকবে।

উক্ত আসামীকে ফরিদপুর জেলার ভাঙ্গা থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেঙ্গু প্রতিরোধে রাসিকের দুই সপ্তাহব্যাপী বিশেষ পরিচ্ছন্নতা ও ফগার স্প্রে কার্যক্রম শুরু

ডেঙ্গু প্রতিরোধে রাসিকের দুই সপ্তাহব্যাপী বিশেষ পরিচ্ছন্নতা ও ফগার স্প্রে কার্যক্রম শুরু