ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬ , ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইরানে টানা ১১তম দিনের মার্কিন ক্ষেপণাস্ত্র হামলা দিল্লিতে বিক্ষোভ ঘিরে ফের বন্ধ ১৬ মেট্রো স্টেশন, চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা পুঠিয়ায় মাদকবিরোধী মোবাইল কোর্ট: তিন মাদকসেবীর কারাদণ্ড মহানগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ১৩ জনের কারাদণ্ড চলন্ত ট্রেনে রাবি শিক্ষার্থীকে মারধরের অভিযোগ: টিটিই সাময়িক বরখাস্ত পুলে নেমে জলকেলি প্রেমের টানে ভারতে আসা সেই পাক বধূ সীমার রাজশাহীতে ৭ দিনের বিশেষ অভিযান শুরু, প্রথম দিনেই গ্রেফতার ১২ সত্যিই নেটপ্রভাবীর সঙ্গে প্রেম করছেন অর্জুন গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি বিশ্বকাপ ফাইনালে নামার আগে সাজঘরে মেসির ভাষণের ভিডিয়ো প্রকাশ্যে বগুড়ায় বিয়ের আশ্বাসে বিধবাকে দিনের পর দিন ধর্ষণ গভীর রাতে পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে ধরা যুবলীগ নেত্রী রাশু ঘাটাইলে কয়েল কিনতে দোকানে যায় শিশু, ফেরে রক্তাক্ত হয়ে ভোলায় প্রধান শিক্ষক ধর্ষণের পর ছাত্রীকে ২০ টাকা ধরিয়ে দিলেন রাজশাহীর চারঘাটে নববধূকে রাস্তা থেকে তুলে পাটক্ষেতে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ রান্নার পর সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, জনমনে প্রশ্ন দীর্ঘদিনের প্রেমিকার সঙ্গে বিয়েবন্ধনে আবদ্ধ কনটেন্ট ক্রিয়েটর মিস্টার বিস্ট একনেক সভায় ১৪ হাজার ৪১ কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন আলোচনায় বসতে মোদী সরকারকে যে শর্ত দিলেন দিল্লির বিক্ষোভকারীরা তানোরে আমন ধান রোপণে ব্যস্তসময় পার করছেন চাষিরা

পুঠিয়ায় পুকুর সংস্কারের নামে মাটি বিক্রি, ব্যবসায়ীকে জরিমানা

  • আপলোড সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ০৩:৪৭:৪০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ০৩:৪৭:৪০ পূর্বাহ্ন
পুঠিয়ায় পুকুর সংস্কারের নামে মাটি বিক্রি, ব্যবসায়ীকে জরিমানা
রাজশাহীর পুঠিয়ায় পুকুর সংস্কারের নামে স্কেভেটর দিয়ে মাটি কেটে বিক্রি করায় এক ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সময়ে ঘটনাস্থল থেকে দুইটি খনন যন্ত্রের ৪টি ব্যাটারি জব্দ করা হয়।

মঙ্গলবার (১৩ মে) সন্ধা ৬টার দিকে উপজেলার শিলমাড়িয়া ইউনিয়নের রাতোয়াল গ্রামে বিএনপি নেতা আব্দুর রাজ্জাকের পুকুরে এ অভিযান পরিচালনা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক এবং পুঠিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এ কে এম নূর হোসেন নির্ঝর।

জরিমানাপ্রাপ্ত ব্যাক্তির নাম মোহাম্মদ মেহেদী হাসান (১৯)। তাঁর বাড়ি নাটোর গুরুদাসপুর উপজেলার পুরুরিয়া এলাকায়।

স্থানীয়রা জানান, মাটি ব্যবসায়ী একটি সিন্ডিকেট শিলমাড়িয়া ইউনিয়ন এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে ফসলি জমির মাটি কেটে বিক্রয় করে আসছে। এতে ফসলি জমি বিনষ্ট হচ্ছে। এ ছাড়া পুকুর সংস্কারের নামে এসব মাটি ট্রাক্টরে করে বিভিন্নস্থানে পরিবহনের ফলে গ্রামীন এলাকার রাস্তাসমূহ নষ্ট হচ্ছে। উপজেলা প্রশাসন একাধিকবার অভিযান চালিয়ে জরিমানা করার পরও এই সিন্ডিকেট মাটি কাটা অব্যাহত রেখেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি

গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি