ঢাকা , সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬ , ১৬ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নারীসহ মাওলানাকে আটক করল এলাকাবাসী আত্মহত্যা প্রতিরোধে সমন্বিত উদ্যোগের আহ্বান ‘সুবিচারের প্রতিশ্রুতিতে’ নারীকে নিয়ে আবাসিক হোটেলে সিকান্দার আলী, অতঃপর... কাশিয়াডাঙ্গা থানা এলাকায় পরিত্যক্ত অবস্থায় বিদেশি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার বরের গাড়ি থামিয়ে ‘ফিল্মি স্টাইলে’ নববধূকে অপহরণ! বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে রাজশাহীতে ব্যাপক প্রস্তুতি গারো পাহাড়ে মাদক কারবারিদের অভয়ারণ্য, সাংবাদিক ঢুকলেই হত্যার হুমকি একাধিক শিশুকে বলাৎকারের অভিযোগে মাদরাসা শিক্ষক আটক জামালপুরে দলবদ্ধ ধর্ষণ মামলায় ইউপি সদস্যসহ ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড সাংস্কৃতিক চর্চা ও খেলাধুলার সঙ্গে সমাজের অপরাধ প্রবণতার বিপরীতমুখী : বিভাগীয় কমিশনার অবৈধ মোটরের মাধ্যমে চলছে ভূগর্ভস্থ পানি উত্তোলন, তানোরে এক সপ্তাহে অকেজো ৩০ নলকূপ প্রবাসীর স্ত্রীকে জোর করে ঘরে নিয়ে যান ইয়ামিন স্কুলে যাওয়ার পথে ছাত্রীর শ্লীলতাহানি করেন মাহাবুর, অতঃপর... জমি লিখে না দেওয়ায় বৃদ্ধা মাকে মারধর করে ঘরছাড়া করলেন ছেলে জেনে নিন নতুন আইনে জমির নামজারির নিয়ম স্থানীয় সরকার নির্বাচন ভোটার সংখ্যা দাঁড়াল ১২ কোটি ৮৭ লাখ ৭৭ হাজার ৬৪৩ বিদ্যুৎ নিয়ে আমাদের সঙ্গে খেলা করছে আদানি: স্বাস্থ্যমন্ত্রী পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে আত্মহত্যা প্রতিরোধে সচেতনতা ও সম্মিলিত উদ্যোগের আহ্বান রাজশাহীর উন্নয়নের স্বার্থে রাসিক প্রশাসকের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দের

জমি লিখে না দেওয়ায় বৃদ্ধা মাকে মারধর করে ঘরছাড়া করলেন ছেলে

  • আপলোড সময় : ৩১-০৮-২০২৬ ০৬:৪৪:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৮-২০২৬ ০৬:৪৪:৪৪ অপরাহ্ন
জমি লিখে না দেওয়ায় বৃদ্ধা মাকে মারধর করে ঘরছাড়া করলেন ছেলে জমি লিখে না দেওয়ায় বৃদ্ধা মাকে মারধর করে ঘরছাড়া করলেন ছেলে
পাবনার সাঁথিয়ায় জমি ও বসতবাড়ি নামে লিখে না দেওয়ায় মোছা. সুফিয়া খাতুন (৬৫) নামে এক নারীকে মারধর করে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে তার ছেলে ও ছেলের বউয়ের বিরুদ্ধে। 

এ ঘটনায় সোমবার (৩১ আগস্ট) ভুক্তভোগী বৃদ্ধা সাঁথিয়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, দৌলতপুর গ্রামের মৃত রতন আলী মিয়ার স্ত্রী সুফিয়া খাতুনের (৬৫) ছেলে মো. মোক্তার হোসেন (৫০) কৌশলে বাবার প্রায় ২৭ বিঘা জমি আগেই নিজের নামে লিখে নেন। পরবর্তীতে সুফিয়া খাতুনের নামে থাকা বসতবাড়িটিও নিজের নামে লিখে দেওয়ার জন্য চাপ দিতে থাকেন মুক্তার ও তার স্ত্রী মোছা. সাফিনা খাতুন (৪৫)। এতে রাজি না হওয়ায় বৃদ্ধা মায়ের ওপর মানসিক ও শারীরিক নির্যাতন শুরু করা হয়। এক মাস আগে বসতবাড়ি লিখে নেওয়ার বিষয় নিয়ে কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে ছেলে ও ছেলের বউ মিলে তাকে মারধর করে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেন। বের করে দেয়ার পরে বসতঘরে তালা ঝুলিয়ে দেন। বর্তমানে ভুক্তভোগী মা নিজের ঘরে প্রবেশ করতে পারছেন না বলে অভিযোগে উল্লেখ করেন।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত ছেলে মোক্তার হোসেন বলেন, আমার বিরুদ্ধে মায়ের দেওয়া অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। আমার মা ও বোন আমার বউকে মেরে বাড়ি থেকে বের করে দিয়েছিল সেজন্য আমি দৌলতপুর গ্রামেই ভাড়া ছিলাম। এখন আমি পাবনা থাকি।

এ বিষয়ে সাঁথিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনিসুর রহমান জানান, লিখিত অভিযোগটি গ্রহণ করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীর উন্নয়নের স্বার্থে রাসিক প্রশাসকের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দের

রাজশাহীর উন্নয়নের স্বার্থে রাসিক প্রশাসকের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দের