ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

ফরিদপুরে মানসিক ভারসাম্যহীন শিশুকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২

  • আপলোড সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০৮:১৮:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০৮:১৮:১০ অপরাহ্ন
ফরিদপুরে মানসিক ভারসাম্যহীন শিশুকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২ ফরিদপুরে মানসিক ভারসাম্যহীন শিশুকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২
ফরিদপুর সদরে টাকার লোভ দেখিয়ে ১০ বছরের এক মানসিক ভারসাম্যহীন শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ওমর আলী (৪৮) ও মো. জুয়েল (২৪) নামের দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (৩০ জুন) তাদের গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদউজ্জামান।

এর আগে একই দিন সকালে ভুক্তভোগী শিশুর মা বাদী হয়ে কোতোয়ালি থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা করেন। 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার দুপুরে উপজেলার অম্বিকাপুর ইউনিয়নের তছিমোল্লা ডাঙ্গী গ্রামে এ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত প্রধান আসামি ওমর আলী একই উপজেলার চরমাধবদিয়া ইউনিয়নের রিয়াজ উদ্দিন মাতুব্বরের ডাঙ্গী গ্রামের বাসিন্দা ও মো. জুয়েল ফরিদপুর শহরের আলীপুর প্রামাণিক পাড়া মহল্লার বাসিন্দা।

মামলার এজাহারে বলা হয়, টাকার লোভ দেখিয়ে ইজিবাইকে করে তছিমোল্লা ডাঙ্গি নিয়ে রবিবার দুপুর ২টা থেকে ৩টার মধ্যে মানসিক ভারসাম্যহীন ওই শিশুকে ধর্ষণ করা হয়। এ সময় শিশুটি চিৎকার দিলে আশেপাশের লোকজন এসে ওমর আলী ও জুয়েলকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। পরে ফরিদপুর কোতয়ালী থানার পুলিশ জনতার হাত থেকে উদ্ধার করে অভিযুক্তদের থানায় নিয়ে যায়।

ধর্ষণের অভিযোগে দুজনকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদউজ্জামান। তিনি বলেন, ‘প্রাথমিক তদন্তে জানা যায় ওই শিশুটিকে ওমর আলী ধর্ষণ করেছিল। তাকে সহায়তা করেছিল মো. জুয়েল। এ মামলার দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এ ছাড়া ধর্ষণের শিকার শিশুটির শারীরিক পরীক্ষার জন্য ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) পাঠানো হয়েছে।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭