ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিনা প্রচারণায় রাতে শীতার্তদের মাঝে বিজিবির কম্বল বিতরণ নোয়াখালীতে জমির বিরোধে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ছোট ভাই গ্রেপ্তার সিরাজগঞ্জে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নগরীতে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার পলাশ সহ গ্রেফতার ৩৪ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা চাইলে পরে ঠিক, সিল দিন টিক, অধ্যাপক আলী রীয়াজ গুণগতমান বজায় রেখে দ্রুত রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের নির্মাণ শেষের নির্দেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার সহ গ্রেফতার ৩৪ দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

সীমান্তে ২৭৭ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ

  • আপলোড সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০৮:০৩:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০৮:০৩:০৪ অপরাহ্ন
সীমান্তে ২৭৭ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ সীমান্তে ২৭৭ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ
শেরপুরের ঝিনাইগাতীর হলদীগ্রাম সীমান্ত এলাকা থেকে চোরাই পথে আনা ২৭৬ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করেছে বিজিবি। সোমবার (৩০ জুন) ভোর সাড়ে ৪টার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে এসব মাদক জব্দ করেন ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়নের (৩৯ বিজিবি) হলদীগ্রাম বিওপির টহলরত বিজিবির সদস্যরা। 

মাদক জব্দের বিষয়টি এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে নিশ্চিত করেছে বিজিবির ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন (৩৯ বিজিবি)। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জব্দকৃত ২৭৬ বোতল ভারতীয় মদের আনুমানিক মূল্য ৪ লাখ ১৪ হাজার টাকা।

মাদক জব্দের বিষয়ে ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়নের (৩৯ বিজিবি) অধিনায়ক লে. কর্নেল মেহেদী হাসান পিপিএম বলেন, ‘শেরপুরের হলদীগ্রাম বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকা দিয়ে চোরাকারবারিরা অভিনব পন্থায় ভারতীয় মদ পাচারের চেষ্টা করে। অভিযানকালে বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাই মালামাল ফেলে পালিয়ে যাওয়ায় তাদের কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।’

তিনি আরো জানান, ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন (৩৯ বিজিবি) ময়মনসিংহ ও শেরপুর জেলার আন্তর্জাতিক সীমানা রক্ষায় এবং যে কোন প্রকার অবৈধ কার্যক্রম প্রতিরোধে সদা জাগ্রত থেকে দায়িত্ব পালন করে আসছে বিজিবি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত