ঢাকা , বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬ , ১১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জের উদ্যোগে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ, গাছের চারা বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ চাঁপাইনবাবগঞ্জের উদ্যোগে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ, গাছের চারা বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মহানগরীজুড়ে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারী সহ গ্রেফতার ২৩ রাজশাহীতে জাপানি ভাষা শিক্ষা ও স্কিল স্থাপনে আগ্রহ জাপানি ব্যবসায়ীদের মহানগরীজুড়ে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারী সহ গ্রেফতার ২৩ গুরুদাসপুরে অপমৃত্যুর সুরতহালে গিয়ে জনরোষের শিকার ২ পুলিশকে ক্লোজড রাজশাহীতে সারের সংকট নেই, ডিসি আত্রাইয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫ জনের কারাদণ্ড রাজশাহীর সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ঢাকায় গ্রেফতার ও শাহমখদুমে বিপুল পরিমান মদ জব্দ মায়েদের সম্পৃক্ততায় রান্না করা খাবার পৌঁছাবে প্রাথমিকের শিশুদের কাছে পত্নীতলায় নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু প্রাথমিক শিক্ষায় রিপোর্ট নির্ভর নয়, ফলাফলভিত্তিক মনিটরিং ব্যবস্থা গড়ে তোলা হবে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ডিভোর্স লেটার পেয়ে প্রাণ দিলেন স্ত্রীর ‘নয়ছয়ে’ মৃত্যুশয্যায় থাকা যুবক ছেঁড়া পোশাক ও রক্তাক্ত হয়ে বাড়ি ফেরে স্কুলছাত্রী, অতঃপর... অশ্লীল চ্যাটিং ও পরকীয়া করে ‘বড় মাশুল’ গুনলেন প্রধান শিক্ষক ঘুমন্ত গৃহবধূর দুই কান ছিঁড়ে সোনা লুট নিয়ামতপুরে বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন করেন এমপি মোস্তাফিজুর রহমান বাবার চোখের সামনেই হারিয়ে গেল সোহাগী, পুকুর থেকে উঠল নিথর দেহ আত্রাইয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা, রাজশাহী বিভাগে দ্বিতীয় মানসীও পেলেন সম্মাননা হাতে চলে কাঁচি, হৃদয়ে বাজে সুর

ঘুমন্ত গৃহবধূর দুই কান ছিঁড়ে সোনা লুট

  • আপলোড সময় : ২৫-০৮-২০২৬ ০৭:৩৭:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৮-২০২৬ ০৭:৩৭:৫৬ অপরাহ্ন
ঘুমন্ত গৃহবধূর দুই কান ছিঁড়ে সোনা লুট ঘুমন্ত গৃহবধূর দুই কান ছিঁড়ে সোনা লুট
বরিশালের মেহেন্দীগঞ্জে ঘুমন্ত অবস্থায় এক গৃহবধূর দুই কান ছিঁড়ে স্বর্ণালংকার লুটে নিয়েছে চোর। এতে কানের লতি ছিঁড়ে মারাত্মক রক্তাক্ত হয়েছে ওই নারীর। তবে একই ঘরের আরেক নারীর নাকের গহনা নেওয়ার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়ে পালিয়ে যায় চোর।

সোমবার (২৪ আগস্ট) রাত সাড়ে ১২টার দিকে মেহেন্দীগঞ্জ উপজেলার আলীমাবাদ ইউনিয়নের চর মহিষা গ্রামের শাহজাহান হাওলাদারের বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, গভীর রাতে ঘরের টিন খুলে ভেতরে প্রবেশ করে চোর। এ সময় ঘুমে থাকা শাহজাহান হাওলাদারের স্ত্রীর দুই কানে থাকা সোনার গহনা এক হেঁচকায় ছিঁড়ে নিয়ে যায়। তীব্র ক্ষতে কান থেকে ব্যাপক রক্তক্ষরণ হয়ে শয্যা ভিজে যায়। এরপর চোরটি ঘরের ভেতর থাকা পুত্রবধূর নাকের গহনা টান দিয়ে ছিঁড়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। তবে এতে তিনি জেগে উঠে চিৎকার শুরু করলে চোরটি দ্রুত পালিয়ে যায়।

চিৎকার শুনে আশপাশের প্রতিবেশীরা ছুটে আসেন এবং দেখতে পান ঘরের এক পাশের টিন খোলা। পরে দুর্ঘটনাস্থল থেকে চোরের ফেলে যাওয়া একটি জুতা উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয় বাসিন্দা কামরুল হাসান মোমেন জানান, ঘরের ভেতর গিয়ে গৃহবধূর কান থেকে প্রচুর রক্তক্ষরণের এ দৃশ্য দেখা যায়। তারা বিষয়টি তদন্ত করে চোরকে শনাক্ত করার চেষ্টা করছেন।

এই চুরির ঘটনায় পুরো চর মহিষা গ্রামে তীব্র আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। গ্রামবাসী রাতের পাহারা জোরদার করার পাশাপাশি অভিযুক্তকে দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন।

এ বিষয়ে মেহেন্দীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সাজেদুর জানান, ঘটনাটি তারা এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে জানেন না। লিখিত বা মৌখিক অভিযোগ পেলে অবিলম্বে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহানগরীজুড়ে পৃথক অভিযানে জুয়া ও মাদক কারবারী গ্রেফতার ১০

মহানগরীজুড়ে পৃথক অভিযানে জুয়া ও মাদক কারবারী গ্রেফতার ১০