ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হালিশহরে যৌথ অভিযানে অবৈধ ভিওআইপি ব্যবসার সরঞ্জাম উদ্ধার চাঁদাবাজির প্রতিবাদ করায় আকাশ দাস হত্যা: ঢাকায় গ্রেপ্তার প্রধান আসামি রেন্ডি রাণীশংকৈলে শাশুড়ীকে দাফন করে বাড়ী ফেরার পথে লাশ হলেন জামাই থিম ওমর প্লাজায় বাটার নতুন শো-রুমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক রাসিক প্রশাসকের সাথে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কমিটির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা তানোর বাল্য বিবাহ ও শিশু শ্রম মুক্ত ঘোষণার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা খেলাধুলা ও সংস্কৃতিচর্চায় এগিয়ে যাচ্ছে শিশুরা: রাণীশংকৈলে ইউনিয়ন পর্যায়ে শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা অবৈধভাবে ব্যাটারি কারখানার এক লাখ টাকা জরিমানা তোমার মনে আমার জন্য জায়গা রেখো: মেহজাবীন শিশু রামিসা ধর্ষণ-হত্যা: প্রধান আসামি সোহেলের দায় স্বীকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১ নগরীতে ইয়াবা, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪ “দীর্ঘ প্রতীক্ষার স্বপ্নপূরণে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়, রূপকার মির্জা ফখরুল”- ভিসি ড. ইসরাফিল শাহীন হার্টের অসুখ হয়েছে বলে ডিম খাওয়া ছেড়েছেন? শরীরের লাভ হচ্ছে না কি ক্ষতি? গরমে চুল ছোট করে ছাঁটতে চান, মুখের গড়ন বুঝেই তা বাছতে হবে ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধুর মৃত্যু ‘বিয়েটা কি সত্যি এতটাই দরকার!’ মৌনীর বিচ্ছেদের পরে বিতর্কে দিশা হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

অন্তর্বাসের বালাই নেই! খুশি মুখোপাধ্যায়কে রাস্তায় ছেঁকে ধরছেন ছবিশিকারিরা

  • আপলোড সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০৭:১৫:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০৭:১৫:৩১ অপরাহ্ন
অন্তর্বাসের বালাই নেই! খুশি মুখোপাধ্যায়কে রাস্তায় ছেঁকে ধরছেন ছবিশিকারিরা ছবি: সংগৃহীত
মুম্বইয়ের রাস্তায় আজকাল প্রায় সময় দেখা যাচ্ছে এক কন্যেকে। তিনি নাকি উর্ফী জাভেদকেও ছাপিয়ে গিয়েছেন! তিনি খুশি মুখোপাধ্যায়। পদবি থেকেই বোঝা যায়, বাঙালিনি। ইদানীং সমাজমাধ্যমে যখন-তখন দেখা যাচ্ছে তাঁকে। পরিচিতি পাচ্ছেন দুঃসাহসী পোশাকের কারণে।

এমনই পোশাক পরছেন তিনি, হাত দিয়ে ঢেকে রাখতে হচ্ছে নিজের শরীর। কখনও গাড়ি থেকে নামছেন হাত দিয়ে নিতম্ব ঢাকতে ঢাকতে। আবার কখনও শুধুই ঊর্ধ্বাঙ্গ ঢেকেছেন, নিম্নাঙ্গের কাপড় হাওয়ায় উড়ে যাচ্ছে, স্পষ্ট হয়ে যায় তিনি অন্তর্বাস ছাড়াই বেরিয়েছেন। খুশি অবশ্য আত্মবিশ্বাসী, ছবিশিকারিদের দিকে তাকিয়ে হাসছেন সপ্রতিভ।

বিস্তর বিতর্ক হচ্ছে এই বাঙালিনিকে নিয়ে। মুম্বইয়ে ছোট পর্দার বহু অভিনেত্রীই প্রতিবাদ জানিয়েছেন খুশির এই সব কাজের। কলকাতার বাঙালি মেয়ে কী ভাবে এমন সাহসিনী হয়ে উঠলেন? কে এই খুশি?

কলকাতায় জন্ম। বয়স প্রায় ২৯ বছর। স্নাতক স্তর অবধি পড়েছেন মুম্বইয়েই। কলেজে পড়ার সময়ই হিন্দি চলচ্চিত্র জগতে পা রাখেন। যদিও প্রথম ছবি পান দক্ষিণ ভারতে, ২০১৩ সালে। সে ভাবে ছাপ ফেলতে পারেননি। তার পর বেশ কিছু হিন্দি ছবিতে ছোট ছোট চরিত্রে দেখা গিয়েছে তাঁকে। কিন্তু নজর কাড়তে পারেননি। খুশি প্রথম পরিচিতি পান এমটিভি-র একটি রিয়্যালিটি শোয়ের মাধ্যমে।

কিন্তু কাঙ্ক্ষিত পরিচিতি যেন পাওয়া হচ্ছে না খুশির! এর মধ্যে অবশ্য খুশি প্রাপ্তবয়স্ক বেশ কিছু ছবিতে কাজ করা শুরু করে দেন। অভিনেত্রী নিজেই জানান, তাঁর নামের একটি সাইট রয়েছে যেখান থেকে ভালই উপার্জন হয় তাঁর। সম্প্রতি এই খুশি চর্চায় উঠে এসেছেন তাঁর পোশাকের কারণে। কেউ তাঁকে ‘নগ্ন’ বলেছেন, কারও মতে ‘এমন পোশাক পরে বাইরে বেরোলে জরিমানা দেওয়া উচিত।’ যদিও লোকের এ সব অভিযোগের বিরুদ্ধে সরব হয়েছেন অভিনেত্রী। তাঁর সাফ কথা, ‘‘কেউ কি আমার যৌনাঙ্গ দেখতে পেয়েছেন! তা হলে এত কথা বলছেন কেন?’’ আবার কেউ কেউ উর্ফীর সঙ্গে তাঁর তুলনা টেনে খুশিকে খাটো করার চেষ্টা করেছেন। তাঁদের উদ্দেশে তিনি বলেন, ‘‘প্রথম প্রথম উর্ফীও তো এমন সব পোশাকই পরতেন, তাই না? এখন ওঁর বড় দল রয়েছে। আমিও সেই জায়গায় পৌঁছোলে তেমন দল থাকবে। এখন তো একাই সব করতে হয়।’’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১