ঢাকা , রবিবার, ১৭ মে ২০২৬ , ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে ১১ দলীয় সমাবেশে বিএনপি ও সরকারের বিরুদ্ধে কড়া মন্তব্য করেছেন ডা. শফিকুর রহমান রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু অতিরিক্ত কাজ করাই সঠিক পথ, সোনাক্ষী সিনহা মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে, কিয়ারা আদবানি প্রেমের টানে মালয়েশিয়া থেকে কাপাসিয়ায় হাফিজা আইডা, বাঙালি বধূ সাজে বিয়ে ঘরে ঢুকে কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টা, বাধা দেওয়ায় দাদিকে হত্যা সিলেটে মাদ্রাসার দানবাক্স লুট, সিসিটিভির ভিডিও ভাইরাল স্বামীকে হত্যা করে মরদেহ খণ্ডিত করার অভিযোগে স্ত্রী আটক, জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকারোক্তি লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স: ৫০ শয্যায় সেবা দিতে হিমশিম ১০০ শয্যায় উন্নীতের দাবি দুর্গাপুরে নিখোঁজ শিশু হুমায়রার মরদেহ উদ্ধার জামায়াত নেতার বাড়িতে ৯৯ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার চুরির মামলার আসামির মৃত্যু কারাগারে নগরীতে থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭ চট্টগ্রামে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ফেনীতে ৬ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার কোরবানির গুরুত্ব ও ফজিলত ! ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশ কনস্টেবলকে অপহরণ গ্রেপ্তার ৫ ফ্যামিলি কার্ড ও ভাতা বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী: পাবায় ৬৬৯ পরিবার অন্তর্ভুক্ত সিংড়ায় বাড়ির গেট ভেঙে ডাকাতি, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট! রাণীনগরে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ইউনিয়ন যুবদল নেতা উজ্জ্বল বহিস্কার

ফুলবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৭-০৬-২০২৫ ০৩:০৮:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৬-২০২৫ ০৩:০৮:২৩ অপরাহ্ন
ফুলবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের মৃত্যু ফুলবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের মৃত্যু
দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে নয়ন চন্দ্র রায় (২০) নামের এক মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এই মৃত্যু নিহতের এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া ফেলেছে।

শুক্রবার (২৭ জুন) সকালে ফুলবাড়ী রেলস্টেশন থেকে প্রায় দুই কিলোমিটার উত্তরে ২০ নম্বর রেল সেতুর পাশে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত নয়ন চন্দ্র রায় উপজেলার ৭ নম্বর শিবনগর ইউনিয়নের দাদপুর (মালিপাড়া) গ্রামের বৈশাগু রায়ের ছেলে।

পরিবারের সদস্যরা জানান, নয়ন চন্দ্র রায় গত বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) দুপুর থেকে নিখোঁজ ছিলেন। বহু খোঁজাখুঁজির পর শুক্রবার সকালে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ শনাক্ত করেন এবং বাড়িতে নিয়ে আসেন।

নিহতের বাবা বৈশাগু রায় জানান, আমার ছেলে দীর্ঘদিন ধরেই মানসিকভাবে অসুস্থ ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, গত রাতেই কোনো এক সময় ট্রেনের নিচে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে।

স্থানীয় সাবেক সংরক্ষিত নারী মেম্বার শক্তি রানী জানান, নয়ন দীর্ঘদিন ধরে মাদকাসক্ত ছিলেন, যার ফলে মানসিক ভারসাম্যও হারিয়ে ফেলেন। মা-বাবার উপর শারীরিক নির্যাতনের ঘটনাও ঘটত প্রায়শই। তাকে নিরাময় কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছিল, এমনকি ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে কারাগারেও পাঠানো হয়েছিল। সবশেষে পাবনা মানসিক হাসপাতালে ভর্তি করানো হলেও তার শারীরিক ও মানসিক অবস্থার কোনো উন্নতি হয়নি।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে পার্বতীপুর রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফখরুল ইসলাম জানান, নিহতের বাড়িতে রেলওয়ে পুলিশের একটি দল পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু

রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু