ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিনা প্রচারণায় রাতে শীতার্তদের মাঝে বিজিবির কম্বল বিতরণ নোয়াখালীতে জমির বিরোধে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ছোট ভাই গ্রেপ্তার সিরাজগঞ্জে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নগরীতে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার পলাশ সহ গ্রেফতার ৩৪ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা চাইলে পরে ঠিক, সিল দিন টিক, অধ্যাপক আলী রীয়াজ গুণগতমান বজায় রেখে দ্রুত রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের নির্মাণ শেষের নির্দেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার সহ গ্রেফতার ৩৪ দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

হিন্দু নারীদের হাতে মার খেয়ে এবার মন্দির থেকে পালালেন শুভেন্দু!

  • আপলোড সময় : ২৭-০৬-২০২৫ ০২:০৪:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৬-২০২৫ ০২:০৪:১১ অপরাহ্ন
হিন্দু নারীদের হাতে মার খেয়ে এবার মন্দির থেকে পালালেন শুভেন্দু! ছবি: সংগৃহীত
মন্দিরের প্রবেশ গেটে এক হিন্দু নারী শুভেন্দুকে কষিয়ে চড় মারছেন, তার সাথে থাকা আরও ৮-১০ জন নারী তেড়ে আসছেন পশ্চিমবঙ্গের বিজেপির প্রভাবশালী নেতা শুভেন্দু অধিকারীকে মারার জন্য। খানিক পরেই তার গাড়ির পিছনে ধাওয়া করছেন সকলে মিলে, এ সময় আবার মুখে স্লোগান দিচ্ছেন, চোর চোর এই ধর! ধর! মার! মার! যে ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে এখন রীতিমতো ভাইরাল। ধর্মের নামে সমগ্র ভারতজুড়ে যে বিভাজনের রাজনীতি শুরু করেছেন শুভেন্দু এটি সেটিরই ফল বলে সামাজিক মাধ্যমে ইতোমধ্যে তাকে নিয়ে ট্রলের বন্যা বয়ে যাচ্ছে। স্বয়ং ভারতীয় হিন্দুরাই বলছেন তার মত প্রোপাগান্ডা ছড়ানো আর হিন্দু-মুসলিম বিদ্বেষ ছড়ানো রাজনীতিবিদকে ভারত ছাড়া করা উচিত। 

সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া ভিডিও প্রসঙ্গে জানা যায়, ঘটনাটি সম্প্রতি ঘটে যাওয়া পশ্চিমবঙ্গের পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার ঘাটাল মহাকুমার অন্তর্গত “কালীবাড়ি মন্দির”-এ। ২৬ সালের আগত বিধানসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে নির্বাচনী প্রচারণার অংশ হিসেবেই মূলত শুভেন্দু এসেছিলেন এই মন্দিরে। সেখানে মেইন গেটে মন্দিরে ঢোকার মুহুর্তেই ঘটে বিপত্তি। এক হিন্দু নারী তাকে প্রশ্ন করেন, “ভোটের সময় আসলেই কেন মন্দিরে আসেন?। পুরো রাজ্যকে রসাতলে ঠেলে দিয়ে নাটক করতে এসেছেন? মুসলিমদের সাথে আপনার শত্রুতা কিসের? যখন কোরবানীর মাংস খেয়েছিলেন তখন লজ্জা করেনি? আবার তাদের বিরুদ্ধেই কথা বলেন?” 

প্রসঙ্গত, এবারের কোরবানীর ঈদের সময় শুভেন্দু অধিকারীকে এক মুসলিমের ঘরে কোরবানির মাংস খেতে দেখা যায়, যে ভিডিওটিও সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক ভাইরাল হয়েছিলো। এদিকে সেই নারীর করা মন্তব্যের পরই মূলত উত্তেজনা বাড়তে থাকে মন্দির চত্বরে। এক পর্যায়ে শুভেন্দুকে ধাক্কা দিতে থাকেন এসব হিন্দু নারীরা। শুভেন্দুর গায়ে হাত তুলতেও দেখা যায় কয়েকজনকে। শেষ পর্যন্ত মন্দিরে ঢোকা তো দূরে কথা চোরের মত লেজ গুটিয়ে গাড়ি নিয়ে দ্রুত এলাকা ত্যাগ করেন ভারতের ক্ষমতাসীন দলটির এই প্রভাবশালী নেতা। 

গাড়ির পিছনেও বিক্ষুব্ধ ভারতীয় আমজনতাকে ধাওয়া করতে দেখা যায়। সামাজিক মাধ্যমে শুভেন্দুর নারীদের হাতে মার খেয়ে পালানোর ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পর তা নিয়ে ব্যাপক কটাক্ষের শিকার হোন কট্টর ইসলাম বিদ্বেষী এই নেতা। কনক কর্মকার নামের এক ভারতীয় ফেইসবুকে ভিডিওটি শেয়ার করে লিখেছেন, ‘শুভেন্দু তোমার দিন শেষ, হিন্দু-মুসলিম দাঙ্গা বাঁধানোর তোমার দিবা-স্বপ্ন কখনোই পূরণ হবে না। আজ যেভাবে মার খেয়েছো মহিলাদের হাতে তা মনে রেখো। লজ্জা থাকলে আর মুসলিমদের নিয়ে বাজে কথা বলতে এসো না। ওরা আমাদের ভাই।’ 

রত্রী ঘোষ নামের আরেক ভারতীয় ফেইসবুকে লিখেছেন, ‘লজ্জা লজ্জা শেষমেষ কি না নারীদের হাতে কিল-ঘুষি খেলো শুভেন্দু? লজ্জা থাকলে আর আবোল তাবোল কোন কথা বলিও না এরপর। না পোষালে ভারত ছেড়ে চলে যাও, তারপরও হিন্দু-মুসলিম ভ্রতৃত্বের সম্প্রীতি নষ্ট করতে আসিও না। তোমাকে যেখানেই পাওয়া যাবে, এখন আর কোন কথা হবে না, শুধু মার হবে।’ 

এভাবেই কট্টর হিন্দুত্ববাদী শুভেন্দু অধিকারীর নারীদের হাতে মার খাওয়া নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে ট্রলের পাশাপাশি ক্ষোভ ঝাড়ছেন ভারতীয় হিন্দুরাই। তারা বলছেন শুভেন্দু এক ভাইরাসের নাম ওর রাজনীতি করার কোন অধিকার নেই।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত