ঢাকা , রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অজয়ের বাংলোয় সালোঁ-স্পা, বিএমসির নিষেধাজ্ঞা বলিউড অভিনেত্রীদের নগ্ন সত্যি ফাঁস ফতিমার! ডেরা ইসমাইল খানে বিস্ফোরণ, নিহত ১১ অভিষেক ম্যাচেই ৩২ বছরের অপেক্ষার অবসান জিদানের ব্রাজিল সমর্থকদের ধৈর্য ধরার আহ্বান আনচেলত্তির বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত: প্রধানমন্ত্রী সালমানের ‘পুরুষত্ব’ নিয়ে খোঁচা, তোপের মুখে আসিফ চুরির অভিযোগে আটক ক্ষুধার্ত বাবার মুখে রুটি তুলে দিচ্ছে মেয়ে প্রতিবন্ধী নারীর ঘরে প্রবেশ করে যে কাণ্ড ঘটালেন যুবক টিকটকে পরিচয়-ইমুতে প্রেম, নির্জন পাহাড়ে গিয়ে ধর্ষণের শিকার ১৩ বছরের কিশোরী নিয়ামতপুরে সচেতনতামূলক গম্ভীরা অনুষ্ঠিত পিপিএম-সেবা পদক পেলেন রাজশাহী রেঞ্জের ডিআইজি আশিক সাঈদ পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ফরহাদ হোসেন আজাদ কর্তৃক পঞ্চগড়ে আনসার ও ভিডিপি’র বৃক্ষরোপন কোষ্ঠকাঠিন্যের সমস্যায় দীর্ঘ দিন ভুগছেন? কোলন ক্যানসারের ঝুঁকি কমাতে ৫টি অভ্যাস এখন থেকেই শুরু করুন রাণীশংকৈলে এক দিনের ব্যবধানে দুই মৃত্যু; পুকুরে ডুবে শিশু, অভিমানে বিষপানে যুবক থাইরয়েড ভেবে ভুল করছেন না তো? গলায় ফোলা ভাব, ঘাড়ের কাছে ছোট মাংসপিণ্ড কিসের লক্ষণ? ‘লড়াইটা পুরুষতান্ত্রিক মানসিকতার সঙ্গে’, জমুইয়ের ঘটনার মাঝে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট কৃতি সেননের ‘কে জানে বাদশা ওর সঙ্গে কী এমন করেছে!’ ঈশা রিখীর ‘ট্রমা’ প্রসঙ্গে প্রশ্ন তুললেন মাহী বিজ রাণীশংকৈলে ভোররাতে পুলিশের জালে মাদক কারবারি, ১০০ পিস ইয়াবাসহ আটক রাণীশংকৈলে ৭ জুয়ারু আটক

যুবকের মরদেহ মিলল পরিত্যক্ত কুয়ায়

  • আপলোড সময় : ২৮-০৭-২০২৬ ০৭:৪৩:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৭-২০২৬ ০৭:৪৩:০৭ অপরাহ্ন
যুবকের মরদেহ মিলল পরিত্যক্ত কুয়ায় যুবকের মরদেহ মিলল পরিত্যক্ত কুয়ায়
ঢাকার আশুলিয়ার পরিত্যক্ত কুয়া থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস। অন্য এক ঘটনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) দুপুরে আশুলিয়ার চারাবাগ এলাকার একটি পরিত্যক্ত কুয়া থেকে মেহেদী হাসানের (১৮) মরদেহ উদ্ধার করে জিরাবো ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সদস্যরা। 

অন্য এক ঘটনায় আশুলিয়ার জিরানী বাজার এলাকায় নির্মাণ কাজ করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন রবিউল ইসলাম (২৬)। আহত অবস্থায় মেডিকেলে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

পুলিশ জানায়, আশুলিয়া টেংঘড়ি এলাকার একটি ভবনের নির্মাণ কাজ করছিল নির্মাণ শ্রমিক রবিউল। রড রশিতে বেঁধে উপরে উঠানোর সময় পাশে থাকা বৈদ্যুতিক তারের সঙ্গে জড়িয়ে গেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন রবিউল। 

পরে স্থানীয়রা মুমূর্ষু অবস্থায় স্থানীয় কোরিয়া মৈত্রী হাসপাতালে ভর্তি করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অন্য ঘটনায় আশুলিয়ার চারাবাগ এলাকায় পরিত্যক্ত কুয়া থেকে মেহেদী হাসান নামের যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে জিরাবো ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা। 

পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানায় পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
পিপিএম-সেবা পদক পেলেন আরএমপি কমিশনার ফয়েজুল কবির

পিপিএম-সেবা পদক পেলেন আরএমপি কমিশনার ফয়েজুল কবির