ঢাকা , সোমবার, ২০ জুলাই ২০২৬ , ৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লালপুরে অবৈধভাবে মাটি কাটায় ইটভাটা মালিককে জরিমানা রাসিক প্রশাসকের সাথে মসজিদ কমিটির নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ পুঠিয়ায় ৫০ গ্রাম হেরোইন সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার, মোটরসাইকেল জব্দ শাহজাদপুরে ১১ বছরের শিশুকে ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার কাশিয়াডাঙ্গায় গাঁজাসহ মাদক কারবারী কালিমুদ্দীন গ্রেপ্তার রাজপাড়া থানায় হেরোইন-ইয়াবাসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার কাটাখালি থানায় ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার, অটোরিকশা জব্দ বোয়ালিয়া মডেল থানায় মাদক মামলায় যুবকের ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড কাশিয়াডাঙ্গায় ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারী গ্রেপ্তার গোদাগাড়ীতে মাদকবিরোধী অভিযান নিয়ে প্রশ্ন, থানায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি আজাদ ও তার স্ত্রীকে ঘিরে সমালোচনা রাজশাহীতে টিসিবির জুলাই মাসের ভর্তুকি মূল্যের পণ্য বিক্রি শুরু আরডিএ চেয়ারম্যানের সঙ্গে এমপি আবু সাইদ চাঁদের সৌজন্য সাক্ষাৎ তানোরে সরকারি খাস জায়গা দখল করে পাকা ঘর নির্মাণ পীরগঞ্জ বন বিভাগের লাগানো ১০ হাজার চারা গাছ ‌ তুলে ফেলেছে দুবৃত্তরা ‘টাকা নিয়ে আসি’, বলে ২ মেয়েকে রাস্তায় রেখে উধাও মা চলনবিলে শ্রাবণেই শাপলা ফুলের সমারোহ মূল্যই নেই ট্রাম্পের সমঝোতা সইয়ে, মার্কিন বাহিনীকে হুঁশিয়ারি মোজতবার যুক্তরাষ্ট্রে অবৈধ অনুপ্রবেশ ঠেকাতে প্রতিদিন ২,৮০০ অভিবাসীকে গ্রেপ্তার করবে আইসিই গুরুদাসপুুরে চেয়ারম্যান প্রার্থীর নামে চাঁদা আদায়ের মিথ্যাচারে মানববন্ধন নগরীতে দেশীয় চোলাইমদ সহ মাদক কারবারী লিটন গ্রেপ্তার

সিলেটে দুই মাসের শিশুর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ১০:২২:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ১০:২২:৪৪ অপরাহ্ন
সিলেটে দুই মাসের শিশুর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার প্রতিকী ছবি
সিলেট নগরীর মেজরটিলা এলাকায় দুই মাসের এক শিশু কন্যাকে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। একই ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় শিশুটির বাবা আতিকুর রহমানকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বুধবার (২৫ জুন) বিকেলে সিলেট নগরীর মেজরটিলা বাজারসংলগ্ন ইসলামপুর এলাকার আনসার মিয়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশুর নাম ইনায়া রহমান। তিনি সিএনজিচালিত অটোরিকশা চালক আতিকুর রহমানের মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো বুধবার দুপুরে খাবার শেষে স্ত্রী ও সন্তানসহ ঘুমিয়ে পড়েন আতিকুর রহমান। বিকেলে হঠাৎ তাদের বাসা থেকে চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে যান। তারা গিয়ে দেখেন আতিকুর রহমান রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছেন এবং তার পাশে দুই মাসের শিশু ইনায়ার গলাকাটা নিথর দেহ। পরে স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে বাবা-মেয়েকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু ইনায়াকে মৃত ঘোষণা করেন। গুরুতর আহত আতিকুর রহমান বর্তমানে হাসপাতালের পঞ্চম তলার অপারেশন থিয়েটারে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট মহানগর পুলিশের উপ-কমিশনার সাইফুল ইসলাম বলেন, ঘটনার খবর পাওয়ার পর আমরা ঘটনাস্থলে যাই। কী কারণে এ ঘটনা ঘটেছে তা এখনো নিশ্চিত নয়। প্রাথমিক তদন্ত চলছে।পরবর্তীতে বিস্তারিত বলা যাবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কাটাখালি থানায় ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার, অটোরিকশা জব্দ

কাটাখালি থানায় ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার, অটোরিকশা জব্দ