ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল জুয়া খেলা নিয়ে বাকবিতন্ডা ভাতিজাকে বাঁচাতে গিয়ে চাচার মৃত্যু: কিশোর গ্যাং নেতা গ্রেপ্তার বিষে হারানো নীরব প্রাণের শোকমিছিল ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেফতার-৩

সিলেটে দুই মাসের শিশুর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ১০:২২:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ১০:২২:৪৪ অপরাহ্ন
সিলেটে দুই মাসের শিশুর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার প্রতিকী ছবি
সিলেট নগরীর মেজরটিলা এলাকায় দুই মাসের এক শিশু কন্যাকে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। একই ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় শিশুটির বাবা আতিকুর রহমানকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বুধবার (২৫ জুন) বিকেলে সিলেট নগরীর মেজরটিলা বাজারসংলগ্ন ইসলামপুর এলাকার আনসার মিয়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশুর নাম ইনায়া রহমান। তিনি সিএনজিচালিত অটোরিকশা চালক আতিকুর রহমানের মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো বুধবার দুপুরে খাবার শেষে স্ত্রী ও সন্তানসহ ঘুমিয়ে পড়েন আতিকুর রহমান। বিকেলে হঠাৎ তাদের বাসা থেকে চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে যান। তারা গিয়ে দেখেন আতিকুর রহমান রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছেন এবং তার পাশে দুই মাসের শিশু ইনায়ার গলাকাটা নিথর দেহ। পরে স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে বাবা-মেয়েকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু ইনায়াকে মৃত ঘোষণা করেন। গুরুতর আহত আতিকুর রহমান বর্তমানে হাসপাতালের পঞ্চম তলার অপারেশন থিয়েটারে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট মহানগর পুলিশের উপ-কমিশনার সাইফুল ইসলাম বলেন, ঘটনার খবর পাওয়ার পর আমরা ঘটনাস্থলে যাই। কী কারণে এ ঘটনা ঘটেছে তা এখনো নিশ্চিত নয়। প্রাথমিক তদন্ত চলছে।পরবর্তীতে বিস্তারিত বলা যাবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার