ঢাকা , রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শত বোতল ফেনসিডিলসহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ওয়ার্ড বিএনপি নেতার সহধর্মিণীর মৃত্যুতে রাসিক প্রশাসকের শোক প্রকাশ ও জানাজায় অংশগ্রহণ নগরীতে নারীসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার-৫ রাণীনগরে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী যুবক গ্রেফতার সংবর্ধিত হলেন সাবেক এমপি লালু ও প্রশাসক জাকির দুর্গাহাটা ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ও বৃক্ষ রোপণ সিরাজগঞ্জে ১০ সন্তানের বাবা-মা, তবু জোটে না দুবেলা খাবার; ভাঙা ঘরে মৃত্যুর প্রহর গুনছেন দম্পতি মুদি দোকানির খাটের নিচে মিললো সরকারি চাল কারাগারে আসার ৮ দিনের মাথায় ছাদের কার্নিশ বেয়ে দেয়াল টপকে পালালো তরুণী বিশ্বকাপ ফাইনালের হাফটাইম বিরতি নিয়ে সিদ্ধান্ত জানাল ফিফা রাজশাহীতে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ ও আমাদের দায়িত্ব শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নগ্ন অবস্থায় গাড়ি চালাতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক তরুণী রাজশাহী সরকারি পলিটেকনিকে নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন প্রিয়াঙ্কার চোপড়ার অন্তরঙ্গ ভিডিও ফাঁস বাংলাদেশি শিল্পীর গান শুনে মুগ্ধ এ আর রহমান প্রেমের ফাঁদে ফেলে প্রতারণা ও চাঁদা দাবির অভিযোগে নারী কারাগারে হরমুজে মাইন বিস্ফোরণে ধ্বংস তেলবাহী দু’টি ট্যাঙ্কার জর্ডনে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা ইরানের জর্ডনে দু’টি সেনাঘাঁটিতে হামলা ইরানের বুনো বেড়ালের মতো চাহনি’, প্রিয়ঙ্কার নতুন ছবির ‘লুক’ প্রকাশ্যে আসতেই আলোচনা শুরু প্রতিবন্ধী দম্পতির কন্যাশিশুকে ধর্ষণচেষ্টা

মুদি দোকানির খাটের নিচে মিললো সরকারি চাল

  • আপলোড সময় : ১৮-০৭-২০২৬ ০৭:১১:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৭-২০২৬ ০৭:১১:২৮ অপরাহ্ন
মুদি দোকানির খাটের নিচে মিললো সরকারি চাল মুদি দোকানির খাটের নিচে মিললো সরকারি চাল
ভোলার লালমোহনে স্থানীয় এক ব্যবসায়ীর ঘরে খাটের নিচে লুকিয়ে রাখা ১ হাজার ১৭০ কেজি চাল জব্দ করেছে প্রশাসন।

শনিবার (১৮ জুলাই) দুপুরে উপজেলার ৬ নম্বর ফরাজগঞ্জ ইউনিয়নের সাতানী এলাকার মুদি দোকানদার জসিমের বসতঘর থেকে এসব চাল জব্দ করা হয়। এ সময় মুদি দোকানি জসিম পালিয়ে যায়।

লালমোহন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার প্রতিনিধি রুবেল কাজি জানান, স্থানীয়ভাবে খবর পেয়ে পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে জসিমের বসত ঘরের খাটের নিচে তল্লাশি করে ৩০ কেজি ওজনের ২৪ বস্তা এবং ৫০ কেজি ওজনের ৯ বস্তা চাল জব্দ করা হয়। পরে এসব চাল পুলিশ পাহারায় প্রশাসনের হেফাজতে নিয়ে যাই। চাল কোথা থেকে এলো এই ব্যাপারে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য চেষ্টা করলে ঘরের মালিক জসিমকে পাওয়া যায়নি। তবে তার স্ত্রী রোকেয়া বেগম জানান, এই চাল তার স্বামী বিভিন্ন জনের কাছ থেকে কিনেছেন। চালের বস্তায় গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সিল রয়েছে।

চাল জব্দের বিষয়টি জানার জন্য ফরাজগঞ্জ ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোস্তফা পাটোয়ারীকে কয়েকবার ফোন করা হলেও তিনি রিসিভ করেন নি। এতে তার বক্তব্য জানা সম্ভব হয়নি।

তবে ওই ইউনিয়নের প্রশাসনিক কর্মকর্তা বশির আহমেদ জানান, উদ্ধার হওয়া চালের কিছুই জানা নেই।

তিনি আরও জানান, ফরাজগঞ্জ ইউনিয়নের এক হাজার জেলের জন্য মাথাপিছু ৭৪ কেজি করে বিশেষ ভিজিএফ চাল বরাদ্দ দেয় সরকার। এই চাল আরও ২ মাস আগে বিতরণ করার কথা থাকলেও স্থানীয় জনপ্রতিনিধি এবং রাজনৈতিক দলের নেতাদের মধ্যে টানাপোড়েনের কারণে সময়মত জেলেদের অনুকূলে এই চাল বিতরণ করা যায়নি। শনিবার সংশ্লিষ্ট পক্ষগুলোর সম্মতিতে ৫০০ জেলে মাঝে চাল বিতরণ করা হয়। বিতরণ করা চাল হয়তো কেউ গুচ্ছ আকারে মুদি দোকানির কাছে বিক্রি করে থাকতে পারে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সড়ক নিরাপত্তা ও যাত্রীসেবায় জোর, সিএনজি মালিকদের সঙ্গে আরএমপির আলোচনা

সড়ক নিরাপত্তা ও যাত্রীসেবায় জোর, সিএনজি মালিকদের সঙ্গে আরএমপির আলোচনা