ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীনগরে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী যুবক গ্রেফতার সংবর্ধিত হলেন সাবেক এমপি লালু ও প্রশাসক জাকির দুর্গাহাটা ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ও বৃক্ষ রোপণ সিরাজগঞ্জে ১০ সন্তানের বাবা-মা, তবু জোটে না দুবেলা খাবার; ভাঙা ঘরে মৃত্যুর প্রহর গুনছেন দম্পতি মুদি দোকানির খাটের নিচে মিললো সরকারি চাল কারাগারে আসার ৮ দিনের মাথায় ছাদের কার্নিশ বেয়ে দেয়াল টপকে পালালো তরুণী বিশ্বকাপ ফাইনালের হাফটাইম বিরতি নিয়ে সিদ্ধান্ত জানাল ফিফা রাজশাহীতে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ ও আমাদের দায়িত্ব শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নগ্ন অবস্থায় গাড়ি চালাতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক তরুণী রাজশাহী সরকারি পলিটেকনিকে নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন প্রিয়াঙ্কার চোপড়ার অন্তরঙ্গ ভিডিও ফাঁস বাংলাদেশি শিল্পীর গান শুনে মুগ্ধ এ আর রহমান প্রেমের ফাঁদে ফেলে প্রতারণা ও চাঁদা দাবির অভিযোগে নারী কারাগারে হরমুজে মাইন বিস্ফোরণে ধ্বংস তেলবাহী দু’টি ট্যাঙ্কার জর্ডনে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা ইরানের জর্ডনে দু’টি সেনাঘাঁটিতে হামলা ইরানের বুনো বেড়ালের মতো চাহনি’, প্রিয়ঙ্কার নতুন ছবির ‘লুক’ প্রকাশ্যে আসতেই আলোচনা শুরু প্রতিবন্ধী দম্পতির কন্যাশিশুকে ধর্ষণচেষ্টা গভীর রাতে জুয়ার আসরে পুলিশের অভিযান, আটক ৫ বাবার বাড়ি বেড়াতে গিয়ে নদীতে গোসলে নামেন বর্ণা, অতঃপর... শিশুসহ ভারতীয় নাগরিককে ‘বাংলাদেশি’ পরিচয়ে পুশ-ইনের চেষ্টা

বঙ্গোপসাগরে নৌকাডুবি হয়ে মৃত্যুর আশঙ্কা ৫০০ রোহিঙ্গার

  • আপলোড সময় : ১৭-০৭-২০২৬ ০৪:৩৯:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৭-২০২৬ ০৪:৩৯:১২ অপরাহ্ন
বঙ্গোপসাগরে নৌকাডুবি হয়ে মৃত্যুর আশঙ্কা ৫০০ রোহিঙ্গার ছবি: সংগৃহীত
মায়ানমারের কাছে বঙ্গোপসাগরে নৌকাডুবি। প্রায় ৫০০ জন রোহিঙ্গা শরণার্থীর মৃত্যুর আশঙ্কা।

ইন্টারন্যাশানাল অর্গানাইজেশন ফর মাইগ্রেশন এবং ইউএন হাই কমিশনার অফ রেফিউজিসের রিপোর্ট অনুযায়ী। মায়ানমারে রাখাইন প্রদেশ থেকে দু’টি যাত্রীবাহী নৌকায় প্রায় ৫০০ জন রোহিঙ্গা র‌ওনা হয়ছিলেন। কিছু ক্ষণের মধ্যেই একটি নৌকা নিখোঁজ হয়ে যায়। দ্বিতীয় নৌকাটি নিখোঁজ হয় কিছু দিন পর। দু'টির একটি নৌকার‌ও খোঁজ মেলেনি এখন‌ও। নিখোঁজ স‌ওয়ারিরাও।

উল্লেখ্য, প্রায় প্রতিদিনই মায়ানমার নিরাপত্তা বাহিনীর অত্যাচার থেকে বাঁচতে এবং নিরাপদ আশ্রয়ের খোঁজে ঝাঁকে ঝাঁকে শরণার্থীরা বাংলাদেশের শরণার্থী শিবিরে ভিড় জমান। যাদের মধ্যে বেশ কয়েকজন এই সমুদ্রপথ বেছে নেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সড়ক নিরাপত্তা ও যাত্রীসেবায় জোর, সিএনজি মালিকদের সঙ্গে আরএমপির আলোচনা

সড়ক নিরাপত্তা ও যাত্রীসেবায় জোর, সিএনজি মালিকদের সঙ্গে আরএমপির আলোচনা