ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬ , ১৪ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রুয়েটে দেয়াল লিখন ইস্যুতে উত্তেজনা, জিয়া হলে ছাত্রদল ও সাধারণ শিক্ষার্থীর মুখোমুখি অবস্থান আত্রাইয়ে ঝড়ের তাণ্ডবে গাছচাপায় অন্তঃসত্ত্বার মৃত্যু, বেদে পল্লীতে ছুটে গেলেন এসপি তারিকুল ইসলাম আত্রাইয়ে ঝড়ে ঘরের ওপর গাছ পরে অন্ত:সত্ত্বা গৃহবধু নিহত তানোরে বিএমডিএ'র সেচ প্রকল্প হুমকির মূখে নোয়াখালীতে দুই ভাটাকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা ময়মনসিংহে বাক-প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণের প্রধান আসামি চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে বাসাবাড়িতে চুরি, খুনের অভিযোগে গৃহকর্মী বিলকিস গ্রেপ্তার হরমুজ খুলতে প্রস্তুত ইরান, শর্ত পারমাণবিক আলোচনা পরে: অ্যাক্সিওস যুদ্ধ বন্ধে যুক্তরাষ্ট্রকে তিন ধাপের প্রস্তাব দিল ইরান, পারমাণবিক আলোচনা পরে বিয়ের প্রলোভনে ৯.৩৫ কোটি রুপি আত্মসাতের অভিযোগে আশু রেড্ডির বিরুদ্ধে মামলা নোয়াখালীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে খাল পরিস্কার কর্মসূচি নগরীর উন্নয়নে কাজ চলছে, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের সমস্যাও পর্যায়ক্রমে সমাধান হবে: রাসিক প্রশাসক রিটন রাজশাহী চেম্বারের নতুন পরিচালনা পর্ষদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত মাইক বাজিয়ে আ.লীগের স্লোগান, পুলিশ দেখে পালালো যুবক চট্টগ্রামে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড প্রথম টি-টোয়েন্টি আজ, বৃষ্টির শঙ্কা রাউজানে তিন দিনের ব্যবধানে আবারও গুলি করে হত্যা, নিহত বিএনপি কর্মী নাছির উদ্দিন এসএসসি পরীক্ষার হলে খোঁচাখুঁচিতে বিপাকে মেধাবীরা, মনোযোগ নষ্টের অভিযোগ নোয়াখালীতে বজ্রপাতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু সোনাদিঘি জামে মসজিদের সম্প্রসারণ ও আধুনিকায়নের লক্ষ্যে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

যৌন হেনস্থায় সাজিদ খানের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন এষা গুপ্তা

  • আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০৩:১৬:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০৩:১৬:১৪ অপরাহ্ন
যৌন হেনস্থায় সাজিদ খানের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন এষা গুপ্তা ছবি: সংগৃহীত
সাজিদ খানের বিরুদ্ধে রয়েছে একাধিক যৌন হেনস্থার অভিযোগ। এ বার বলিউডের পরিচালকের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক দাবি করলেন অভিনেত্রী এষা গুপ্তা। তাঁর দাবি, প্রকাশ্যে তাঁর সঙ্গে নাকি অভব্য আচরণ করেছেন সাজিদ খান। তার জেরে ছবির কাজ মাঝপথেই ছেড়ে দিয়েছিলেন অভিনেত্রী।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এষা জানান, জনসমক্ষে সাজিদের সঙ্গে তাঁর তুমুল ঝগড়া হয় এবং তা গালিগালাজ পর্যন্ত পৌঁছোয়। অভিনেত্রী বলেন, “প্রবল ঝগড়া হয়েছিল। সাজিদ খানের সঙ্গে আমার মোটেও সুসম্পর্ক নয়। তার উপর একবার বিরাট ঝগড়া হয়েছে। তার পরে আর কখনওই আমাদের মধ্যে সম্পর্ক ঠিক হয়নি। লোকে আমাকে গালাগালি দেবে, সেটা আমার মোটেই পছন্দ নয়। ভাল ব্যবহার করা তো খুব সাধারণ একটা বিষয়।”

পরিস্থিতি এমন জায়গায় পৌঁছোয় যে, সাজিদ খান অশ্রাব্য ভাষায় আক্রমণ করতে শুরু করেন এষাকে। ছেড়ে দেননি অভিনেত্রীও। তিনিও পাল্টা গালাগালি করা শুরু করেন সাজিদ খানকে। শুটিং সেট ছেড়ে চলেও যান অভিনেত্রী। সিদ্ধান্ত নেন, এই ছবিতে আর কাজ করবেন না। তার পরেই নাকি ছবির প্রযোজক ফোন করে ক্ষমা চেয়েছিলেন এষার কাছে।

অভিনেত্রী বলেছেন, “আমি সেট থেকে বেরিয়ে গিয়েছিলাম। বাড়ি ফিরে স্থির করেই ফেলেছিলাম, আর এই ছবিতে কাজ করব না। কিন্তু প্রযোজক ফোন করে ক্ষমা চান।” প্রযোজকের পরে সাজিদও নাকি ফোন করে ক্ষমা চেয়েছিলেন তাঁর কাছে।

কিন্তু কী নিয়ে সাজিদের সঙ্গে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়েছিল? প্রশ্ন করতেই অভিনেত্রী বলেন, “কিছু মানুষ কথা বলার আগে ভাবেন না। নানা কারণে এদের মাথা গরম হয়ে থাকে। আমি আর এই বিষয় নিয়ে কথা বলতেই চাই না।”

মন্দানা করিমি, অহনা কুমরা, শেরলিন চোপ়ড়া, র‌্যাচেল হোয়াইট, সালোনি চোপড়া এর আগে সাজিদ খানের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ এনেছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর উন্নয়নে কাজ চলছে, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের সমস্যাও পর্যায়ক্রমে সমাধান হবে: রাসিক প্রশাসক রিটন

নগরীর উন্নয়নে কাজ চলছে, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের সমস্যাও পর্যায়ক্রমে সমাধান হবে: রাসিক প্রশাসক রিটন