ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড গরমের মরসুমে সব্জি টবেই ফলাতে পারেন মাটি কাটায় প্রতিবাদ করায় বিএনপি নেতার ওপর হামলা, থানায় মামলা কলকাতায় পা রাখলেন সানি লিওনি! মদ্যপান করলেও শরীরের ক্ষতি হবে না! টিপস দিলেন খোদ চিকিৎসক

রাজধানীর আবাসিক হোটেল থেকে আইনজীবীর মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০১:৩২:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০১:৩২:৩০ অপরাহ্ন
রাজধানীর আবাসিক হোটেল থেকে আইনজীবীর মরদেহ উদ্ধার প্রতিকী ছবি
রাজধানীর ওয়ারীর জয়কালী মন্দির এলাকায় অবস্থিত একটি আবাসিক হোটেল ‘ওসমানী ইন্টারন্যাশনাল’-এর একটি কক্ষ থেকে সেলিম জাহান (৪৫) নামে এক আইনজীবীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২৫ জুন) ভোররাতে হোটেল কর্তৃপক্ষের খবরে পুলিশ গিয়ে ৪১৪ নম্বর কক্ষের দরজা ভেঙে বাথরুমের মেঝেতে সেলিম জাহানকে মৃত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে।

পরে তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

নিহত সেলিম জাহান শরীয়তপুর জেলার পালং উপজেলার ছোট সন্দীপ গ্রামের বাসিন্দা। তারা বাবার নাম আব্দুর রাজ্জাক। তিনি পেশায় একজন আইনজীবী ছিলেন। 

ওয়ারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফয়সাল ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধারের সময় কক্ষ থেকে তার চিকিৎসা-সংক্রান্ত কিছু কাগজপত্র উদ্ধার করা হয়। সেগুলো থেকে জানা যায়, তিনি লিভার সিরোসিসে আক্রান্ত ছিলেন এবং গত ২১ জুন ঢাকায় এসে চিকিৎসার উদ্দেশ্যে হোটেলটির ওই কক্ষ ভাড়া নিয়েছিলেন।

ওসি জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বাথরুমে পড়ে গিয়ে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। নিহতের আত্মীয়স্বজন হোটেলে এসে মরদেহ শনাক্ত করেছেন। পরে সকালের দিকে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫