ঢাকা , শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ১২ বোতল ভারতীয় মদ সহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পবায় প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর শিক্ষার্থী-পরিবারের মাঝে ২৭ লাখ টাকার সহায়তা বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের নিখোঁজ হওয়া ৪ স্কুলছাত্রী একদিন পর সিলেটে উদ্ধার: মানবপাচারের আশঙ্কা রাণীশংকৈলে মাঠে গবাদিপশু আনতে গিয়ে বজ্রাপাতে কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু সিংড়ায় গভীর রাতে স্কুল দপ্তরীর ৪টি খড়ের পালা পুড়ে ছাই কৃষিতে প্রযুক্তিনির্ভর উদ্ভাবন নতুন সম্ভাবনা তৈরি করবে: ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল কিয়েভে রাশিয়ার রকেট, ড্রোন হামলায় নিহত ২৭ নগরীতে পুলিশের অভিযান গ্রেপ্তার ১১ ভুল ভঙ্গির কারণেই দ্রুত বুড়িয়ে যাচ্ছে শরীরের পেশিগুলি রাষ্ট্র পরিচালনা সম্পর্কে জনগণের সঠিক ধারণা নির্ভর করে গণমাধ্যমের ওপর: তথ্যমন্ত্রী দেশে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম এইচএসসি: পুঠিয়ায় ভুল প্রশ্নপত্র সরবরাহের অভিযোগ, পরীক্ষার্থীদের ক্ষোভ প্রধানমন্ত্রীর সহায়তায় হাসি ফুটল ২২০ অসহায় নারীর মুখে নিয়ামতপুরে প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: ১৪০ টন কংক্রিটের ধ্বংসস্তূপ থেকে ৮ দিন পর যুবক উদ্ধার ​রাণীশংকৈলে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মাদারীপুরে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় ব্যাটারিচালিত ভ্যানে থাকা চাচি-ভাতিজি নিহত ফ্রান্সে তীব্র তাপপ্রবাহে মৃত্যু প্রায় ৯ হাজার জনের তেহরানের গ্র্যান্ড মোসাল্লায় খামেনিকে শেষ শ্রদ্ধা জানাল জামায়াতের প্রতিনিধিদল

ইসরায়েলের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ইরানে আরও তিনজনকে ফাঁসি

  • আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০১:২৮:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০১:২৮:৩৮ অপরাহ্ন
ইসরায়েলের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ইরানে আরও তিনজনকে ফাঁসি প্রতিকী ছবি
ইসরায়েলের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ইরানে আরও তিনজন ব্যক্তিকে ফাঁসি দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে দেশটির বিচারবিভাগ-সংশ্লিষ্ট বার্তা সংস্থা মিজান। খবর বিবিসির।

প্রতিবেদনে বলা হয়, তারা ইরানে হত্যাকাণ্ড পরিচালনার জন্য সরঞ্জাম পাচারের চেষ্টাও করেছিল বলে অভিযোগে উল্লেখ রয়েছে।

দণ্ডপ্রাপ্তদের নাম ইদ্রিস আলী, আজাদ শোজাই এবং রাসুল আহমদ রাসুল—যাদের ইসরায়েলের পক্ষে কাজ করার অভিযোগে গ্রেফতার ও বিচার করা হয়।

রাষ্ট্রীয় ঘনিষ্ঠ সংবাদমাধ্যম নূর নিউজ জানিয়েছে, ১২ দিনের সংঘাতের সময় ইসরায়েলের সঙ্গে সম্পৃক্ততার অভিযোগে ইরানে আরও ৭০০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, ১২ দিনের বিমান হামলার পর মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ইসরায়েল ও ইরানের মধ্যে যুদ্ধবিরতি ঘোষণা করেছেন, যাতে সন্মতি জানিয়েছে দেশ দু’টি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা