ঢাকা , বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬ , ৩ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্কুলের যাওয়া হলো না শিফার রাজশাহী থেকে জাপানে কর্মী নিয়োগ এবং সম্ভাব্য বিনিয়োগ নিয়ে আলোচনা সকালে ঘুম থেকে উঠে চা-কফি খাওয়ার পরেই হৃৎস্পন্দন বাড়ছে! রাজশাহী পুলিশ লাইন্সে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ আল-কায়েদা সম্পর্কিত জাতিসংঘের বক্তব্যের সপক্ষে কোনো তথ্য নেই: শামা ওবায়েদ জেলা প্রশাসক আন্তঃ উপজেলা গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতা উপলক্ষে মহানগর ফুটবল দলের সাথে রাসিক প্রশাসকের মতবিনিময় নিয়ামতপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের মাঝে বাইসাইকেল ও নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ নিরাপদ জীবন ও পরিবেশের জন্য অতি ঝুঁকিপূর্ণ কীটনাশক বন্ধের দাবি কৃষকদের বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে ছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণে ৩ যুবকের যাবজ্জীবন রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে জিআইজেড প্রতিনিধিদের সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ পুঠিয়ায় নন্দনগাছী সড়কে ৩০০ গাছের চারা রোপণ রাজশাহীতে গ্যাস সংকটের কারণে ঘন ঘন লোডশেডিং, বিপাকে হিমাগার মালিকেরা বাংলাদেশ-চীনের যৌথ সহযোগিতায় রাজশাহী সিল্কের ঐতিহ্য ফিরে আসবে: বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী মান্দায় মোবাইল কোর্টে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা গোপালগঞ্জে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে ইকো ইউনিভার্সিটির অনুমোদন, উত্তরাঞ্চলের উচ্চশিক্ষায় নতুন দিগন্ত রাজশাহী বিভাগীয় উন্নয়ন কার্যক্রম দ্রুত বাস্তবায়ন ও জনসেবার মান বাড়ানোর নির্দেশ বিভাগীয় কমিশনারের ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশে এবার ঘুরে দাঁড়ানোর পালা: প্রধানমন্ত্রী অবৈধভাবে সার মজুদ ব্যবসায়ীর ৫ হাজার টাকা জরিমানা

শ্রীলঙ্কার কারাগারে দু’দিন ধরে সংঘর্ষ, নিহত ২৫

  • আপলোড সময় : ০৬-০৭-২০২৬ ০৫:১৮:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৭-২০২৬ ০৫:১৮:২১ অপরাহ্ন
শ্রীলঙ্কার কারাগারে দু’দিন ধরে সংঘর্ষ, নিহত ২৫ ছবি: সংগৃহীত
সোমবার (৬ জুলাই) শ্রীলঙ্কার একটি কারাগারে দ্বিতীয় দিনের মতো সংঘর্ষ চলতে থাকায় বন্দি ও কারা নিরাপত্তাকর্মীসহ অন্তত ২৫ জন নিহত হয়েছেন।

আদা দেরানা সংবাদমাধ্যমের তথ্যমতে, নিহতদের মধ্যে পাঁচজন কারা কর্মকর্তা এবং ২০ জন বন্দি ছিলেন।

সংবাদমাধ্যমটি আরও জানায়, এই সংঘর্ষে প্রায় ১০০ জন আহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে।
 
নিউজ ওয়্যারের প্রতিবেদন অনুযায়ী, দ্বীপরাষ্ট্রটির পশ্চিম উপকূলের নেগোম্বো কারাগারে নতুন করে অশান্তি ছড়িয়ে পড়লে পুলিশ বন্দি ও কারা কর্মকর্তাদের মধ্যে সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণে গুলি চালালে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে সরকার সেনা মোতায়েন করে।
 
এতে আরও বলা হয়, বন্দি ও কারা কর্মকর্তাদের মধ্যে সংঘর্ষের জেরে এই অশান্তি শুরু হয়। আহতদের স্থানীয় স্বাস্থ্যকেন্দ্রে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
 
প্রতিবেদন অনুসারে, রোববার বিচারাধীন ও সাজাপ্রাপ্ত বন্দিদের মধ্যে সংঘর্ষে দুজন বন্দি নিহত এবং আরও ৩৮ জন আহত হন।
 
নিরাপত্তা জোরদার করার পর, কারা কর্তৃপক্ষ কারাগারে সংঘর্ষের কারণ নির্ণয়ে তদন্ত চালাচ্ছে, যেখানে বর্তমানে ২,৪১৭ জন কয়েদি রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে গ্যাস সংকটের কারণে ঘন ঘন লোডশেডিং, বিপাকে হিমাগার মালিকেরা

রাজশাহীতে গ্যাস সংকটের কারণে ঘন ঘন লোডশেডিং, বিপাকে হিমাগার মালিকেরা