ঢাকা , সোমবার, ২০ জুলাই ২০২৬ , ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লালপুরে অবৈধভাবে মাটি কাটায় ইটভাটা মালিককে জরিমানা রাসিক প্রশাসকের সাথে মসজিদ কমিটির নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ পুঠিয়ায় ৫০ গ্রাম হেরোইন সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার, মোটরসাইকেল জব্দ শাহজাদপুরে ১১ বছরের শিশুকে ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার কাশিয়াডাঙ্গায় গাঁজাসহ মাদক কারবারী কালিমুদ্দীন গ্রেপ্তার রাজপাড়া থানায় হেরোইন-ইয়াবাসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার কাটাখালি থানায় ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার, অটোরিকশা জব্দ বোয়ালিয়া মডেল থানায় মাদক মামলায় যুবকের ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড কাশিয়াডাঙ্গায় ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারী গ্রেপ্তার গোদাগাড়ীতে মাদকবিরোধী অভিযান নিয়ে প্রশ্ন, থানায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি আজাদ ও তার স্ত্রীকে ঘিরে সমালোচনা রাজশাহীতে টিসিবির জুলাই মাসের ভর্তুকি মূল্যের পণ্য বিক্রি শুরু আরডিএ চেয়ারম্যানের সঙ্গে এমপি আবু সাইদ চাঁদের সৌজন্য সাক্ষাৎ তানোরে সরকারি খাস জায়গা দখল করে পাকা ঘর নির্মাণ পীরগঞ্জ বন বিভাগের লাগানো ১০ হাজার চারা গাছ ‌ তুলে ফেলেছে দুবৃত্তরা ‘টাকা নিয়ে আসি’, বলে ২ মেয়েকে রাস্তায় রেখে উধাও মা চলনবিলে শ্রাবণেই শাপলা ফুলের সমারোহ মূল্যই নেই ট্রাম্পের সমঝোতা সইয়ে, মার্কিন বাহিনীকে হুঁশিয়ারি মোজতবার যুক্তরাষ্ট্রে অবৈধ অনুপ্রবেশ ঠেকাতে প্রতিদিন ২,৮০০ অভিবাসীকে গ্রেপ্তার করবে আইসিই গুরুদাসপুুরে চেয়ারম্যান প্রার্থীর নামে চাঁদা আদায়ের মিথ্যাচারে মানববন্ধন নগরীতে দেশীয় চোলাইমদ সহ মাদক কারবারী লিটন গ্রেপ্তার

রাম কাপুরকে বিছানায় শোওয়ার বোল্ড অফার শ্রেয়ার!

  • আপলোড সময় : ৩০-০৬-২০২৬ ১২:০৯:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৬-২০২৬ ১২:০৯:২৯ পূর্বাহ্ন
রাম কাপুরকে বিছানায় শোওয়ার বোল্ড অফার শ্রেয়ার! রাম কাপুরকে বিছানায় শোওয়ার বোল্ড অফার শ্রেয়ার!
নেটফ্লিক্সের জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো লক আপ সিজন ২-এর সেটে বিতর্ক যেন থামছেই না। একের পর এক নাটকীয় ঘটনার মধ্যে এবার আলোচনার কেন্দ্রে উঠে এসেছে প্রতিযোগী রাম কাপুর ও শ্রেয়া কালরার মধ্যে হওয়া এক খোলামেলা কথোপকথন।

সম্প্রতি শো-এর একটি পর্বে বেড শেয়ারিং বা একই বিছানা ভাগ করে নেওয়ার বিষয়টি ঘিরে শুরু হয় আলোচনা। রাম কাপুর স্পষ্ট জানান, তিনি অন্য কারও সঙ্গে একই বিছানায় শোয়ার বিষয়ে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করেন না। নিজের অবস্থান ব্যাখ্যা করতে গিয়ে ৫২ বছর বয়সী এই অভিনেতা নিজেকে ‘ওল্ড-স্কুল’ মানসিকতার মানুষ হিসেবে তুলে ধরেন।

তবে রামের এই সিদ্ধান্ত নিয়ে প্রশ্ন তোলেন ডিজিটাল ক্রিয়েটর শ্রেয়া কালরা। মজার ছলে শ্রেয়া জানতে চান, রাম কেন তাঁর সঙ্গে বিছানা শেয়ার করার সিদ্ধান্ত নিলেন না। তিনি বলেন, এমনটা হলে তিনি খুশিই হতেন। শ্রেয়ার এই মন্তব্যের পরও নিজের অবস্থানে অটল থাকেন রাম।

পাল্টা জবাবে রাম বলেন, তাঁর কোনও সিদ্ধান্তই কাউকে খুশি বা অখুশি করার জন্য নয়। নিজের ব্যক্তিগত নীতি ও আদর্শের কারণেই তিনি এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এবং সেই জায়গায় তিনি কোনও আপস করতে চান না।

যদিও কথোপকথনের শুরুটা ছিল হালকা মেজাজে, পরে তা পরিণত হয় ব্যক্তিগত মূল্যবোধ ও মানসিকতার এক গভীর আলোচনায়। সেটের অন্য প্রতিযোগীরাও বিষয়টি নিয়ে আগ্রহ দেখান।

ভিডিও ক্লিপটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ার পর দর্শকদের মধ্যেও তৈরি হয়েছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া। রামের ভক্তদের একাংশ তাঁর নীতিতে অটল থাকার প্রশংসা করেছেন। তাঁদের মতে, রিয়্যালিটি শো-এর পরিবেশেও নিজের সীমারেখা বজায় রাখা গুরুত্বপূর্ণ।

অন্যদিকে, শ্রেয়ার সমর্থকদের অনেকের মত, তিনি বিষয়টি শুধুই মজার ছলে তুলেছিলেন। তাঁদের মতে, রিয়্যালিটি শো-এর প্রেক্ষাপটে ঘটনাটিকে অতিরিক্ত গুরুত্ব দিয়ে দেখার প্রয়োজন নেই।

রাম ও শ্রেয়ার এই ভিন্ন দৃষ্টিভঙ্গি এখন ‘লক আপ সিজন ২’-এর অন্যতম আলোচিত বিষয় হয়ে উঠেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কাটাখালি থানায় ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার, অটোরিকশা জব্দ

কাটাখালি থানায় ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার, অটোরিকশা জব্দ