ঢাকা , সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬ , ১৫ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তিস্তার পানিতে ডুবে গেছে ৫ জেলার নিম্নাঞ্চল ‘ব্লাশ’ নয়, এখন সাজের অঙ্গ ‘টিন্ট’, রূপটানে কেন বাড়ছে প্রসাধনীটির কদর জুনের চার সপ্তাহে এলো ২৫৯ কোটি ডলার রেমিট্যান্স সাগর থেকে ৫ রোহিঙ্গা জেলেকে ধরে নিয়ে গেল আরাকান আর্মি ডেঙ্গুতে একদিনে পাঁচজনের মৃত্যু বন্ধুসহ রাতযাপনের পর চলে যেতে বলায় প্রেমিকার ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত বিরোধী এমপিদের জন্য ২০ কোটি টাকা বরাদ্দ, কোনোদিন কানাকড়িও পাননি স্পিকার চাকরির জন্য তরুণদের বছরের পর বছর অপেক্ষা করতে হবে না: প্রধানমন্ত্রী ইউরোপ জুড়ে তাপপ্রবাহে মৃত ১৩০০! নরসিংদীতে নিখোঁজ শিশুর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার স্টেজে চোখধাঁধানো রূপের গোপন রহস্য জানালেন শাকিরা যেকোনো মূল্যে তিস্তা ব্যারেজ মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে: প্রধানমন্ত্রী যেকোনো মূল্যে তিস্তা ব্যারেজ মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে: প্রধানমন্ত্রী হাম উপসর্গ নিয়ে আরও ৪ শিশুর মৃত্য হাম উপসর্গ নিয়ে আরও ৪ শিশুর মৃত্য ধ্বংসস্তূপের নীচে নবজাতককে নিয়ে আটকে মা! নতুন করে ঋণ কর্মসূচি নিয়ে আইএমএফ’র সঙ্গে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী রূপান্তর পাবনার উদ্যোগে রামানন্দপুরে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ ​সিংড়ায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত তালন্দ কলেজ কমিটির ফের রণেভঙ্গ !

ফুলগাজীতে কুয়েত প্রবাসীর স্ত্রী হত্যা: অভিযুক্ত আরিফুল ইসলাম গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৯-০৬-২০২৬ ০৩:২৩:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৬-২০২৬ ০৩:২৩:০৪ অপরাহ্ন
ফুলগাজীতে কুয়েত প্রবাসীর স্ত্রী হত্যা: অভিযুক্ত আরিফুল ইসলাম গ্রেফতার ফুলগাজীতে কুয়েত প্রবাসীর স্ত্রী হত্যা: অভিযুক্ত আরিফুল ইসলাম গ্রেফতার
ফেনীর ফুলগাজীতে চাঞ্চল্যকর কুয়েত প্রবাসীর স্ত্রী বিবি কুলসুম কাজল হত্যা মামলার প্রধান অভিযুক্ত মোঃ আরিফুল ইসলামকে ঘটনার ৫০ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম।

র‌্যাব-৭ জানায়, গ্রেফতারকৃত আরিফুল ইসলাম (৩১) ফেনীর ফুলগাজী উপজেলার দক্ষিণ তালবাড়িয়া গ্রামের মোঃ রসুল মিয়ার ছেলে।

সোমবার (২৯ জুন) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ফুলগাজী থানার উত্তর ধর্মপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

জানা যায়, নিহত বিবি কুলসুম কাজল (৩৬) দক্ষিণ তালবাড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা ও কুয়েত প্রবাসী নুরুল আমিনের স্ত্রী। তিনি তিন সন্তানের জননী ছিলেন। তার দুই সন্তান স্থানীয় একটি মাদ্রাসার ছাত্রাবাসে থাকলেও তিনি দুই বছর বয়সী ছেলে নাহিমকে নিয়ে নিজ বাড়িতে বসবাস করতেন।

র‌্যাব ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ২৬ জুন রাতে প্রতিদিনের মতো নিজ ঘরে ছেলেকে নিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন কাজল। গভীর রাতে দুর্বৃত্তরা ঘরের টিন কেটে ভেতরে প্রবেশ করে তাকে হাত-পা ও মুখ বেঁধে মাথায় ভারী বস্তু দিয়ে আঘাত করে। এ সময় তার ছোট ছেলে নাহিমের কোনো ক্ষতি করা হয়নি।

পরদিন ২৭ জুন ভোরে পাশের বাড়ির ইসমাইল মাস্টার ঘর থেকে গোঙানির শব্দ শুনে স্থানীয়দের নিয়ে ঘটনাস্থলে যান। পরে তারা কাজলকে ঘরের মেঝেতে হাত-পা ও মুখ বাঁধা অবস্থায় রক্তাক্ত মৃত পড়ে থাকতে দেখেন। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

এ ঘটনায় নিহতের বাবা বাদী হয়ে ফুলগাজী থানায় অজ্ঞাত ২-৩ জনকে আসামি করে মামলা করেন। মামলাটি ফুলগাজী থানার মামলা নং-১৩, তারিখ ২৮ জুন ২০২৬; ধারা- ৪৫৭/৩০২/৩৪, পেনাল কোড-১৮৬০।

র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম জানায়, মামলা দায়েরের পর থেকেই আসামিদের গ্রেফতারে গোয়েন্দা নজরদারি শুরু করা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে প্রধান অভিযুক্ত আরিফুল ইসলামের অবস্থান নিশ্চিত হয়ে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন- এ শতভাগ সাফল্য অর্জন রাসিকের

জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন- এ শতভাগ সাফল্য অর্জন রাসিকের