ঢাকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি পুরুষে দুর্গাপুর, নারীতে গোদাগাড়ীর শিরোপা রাজশাহী তায়কোয়ানডো দোজাং রানার্সআপ ট্রফি জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার কাছে হস্তান্তর গোমস্তাপুরে ডাকাতি মামলায় পলাতক আসামি গ্রেপ্তার ​রাজশাহী নগরীতে ট্যাপেন্টাডলসহ গ্রেফতার ১, আটক ২৫ ইন্দোনেশিয়ায় বাংলাদেশ দলের সঙ্গে যোগ দিলেন হামজা চৌধুরী রাজশাহীতে মামলার ১২ ঘণ্টায় ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার নিউ ইয়র্কের উদ্দেশে রওনা দিলেন ইরানের প্রেসিডেন্ট দুমকিতে শিশু ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার ১ সাহেববাজার স্বর্ণপট্টির ​কারূশ্রী জুয়েলার্স চুরির ৫ ভরি স্বর্ণ উদ্ধার, গ্রেফতার ৮ ছেলেকে জিম্মি করে মাকে ধর্ষণ: প্রধান আসামির বাড়িঘর ভাঙচুর বাংলাদেশে নিজেকে নিরাপদ মনে করি না: তানজিন তিশা বলিউড অভিনেত্রী রানি মুখার্জির মা মারা গেছেন রাসেলের স্ত্রীর স্বীকৃতি চান অন্তঃসত্ত্বা অনামিকা এশিয়ায় আলাদা নতুন মুসলিম রাষ্ট্র গঠনের ঘোষণা! ইরানের আকাশে অজ্ঞাত উড়ন্তযান, গভীর রহস্য ভারতে মুসলিমদের নিয়ে বিজেপি নেতার কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য মুক্তির আগেই গিনেস বুকে আল্লু অর্জুনের ‘রাকা’ প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীর ৫ দাঁত ভেঙে দিল যুবক ‘আমি কাকে আম্মু বলে ডাকব’ নওগাঁর মান্দায় ভ্যান চালিয়ে যাচ্ছিলেন ফারুক, মুহুর্তেই পিষে দিলো বাস

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ১৪০ রানেই অলআউট বাংলাদেশ

  • আপলোড সময় : ২৮-০৬-২০২৬ ০৭:৩৩:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৬-২০২৬ ০৭:৩৩:৫৬ অপরাহ্ন
জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ১৪০ রানেই অলআউট বাংলাদেশ ছবি: সংগৃহীত
জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে একমাত্র টেস্ট খেলতে নেমেই ব্যাটিং বিপর্যয়ে পড়েছে বাংলাদেশ। মাত্র ১৪০ রানে অলআউট হয়েছে নাজমুল হোসেন শান্তর দল।

হারারে স্পোর্টস ক্লাবে টসে হেরে ব্যাট করতে নামে বাংলাদেশ। কিন্তু মাত্র ৪৭.২ ওভারে জিম্বাবুয়ের পেসারদের গতি ও বাউন্সে ধরাশায়ী হয়ে দেড়শ'র আগেই গুটিয়ে যায় টাইগাররা।

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টেস্টে এটি বাংলাদেশের তৃতীয় সর্বনিন্ম ইনিংস। ২৫ বছর আগে রোডেশিয়ানদের বিপক্ষে বাংলাদেশ ১০৭ রানে অলআউট হয়েছিল।

আজ মুমিনুল হকের ফিফটির পরও দেড় শ'র দেখা পায়নি বাংলাদেশ। বাংলাদেশের হয়ে সাদমান ইসলাম করেন ২০ রান এবং শান্তর ব্যাট থেকে আসে ১৯ রান। শেষ ২৭ রানের মধ্যে সফরকারীরা হারায় সাত উইকেট।  

জিম্বাবুয়ের পক্ষে নিউম্যান নিয়ামহুরি ৬১ রান দিয়ে নেন ৪টি উইকেট। এনগারাভা, মুজারাবানি ও ব্র্যাড ইভান্স ২টি করে উইকেট শিকার করেন।

চা বিরতি শেষে জিম্বাবুয়ে ব্যাটিংয়ে নেমে বিনা উইকেটে তুলেছে ৬৬ রান (এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত)।

এই টেস্টে ঘুরে দাঁড়াতে হলে বাংলাদেশের বোলারদের দারুণ কিছু করে দেখাতে হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাহেববাজার স্বর্ণপট্টির ​কারূশ্রী জুয়েলার্স চুরির ৫ ভরি স্বর্ণ উদ্ধার, গ্রেফতার ৮

সাহেববাজার স্বর্ণপট্টির ​কারূশ্রী জুয়েলার্স চুরির ৫ ভরি স্বর্ণ উদ্ধার, গ্রেফতার ৮