ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হালিশহরে যৌথ অভিযানে অবৈধ ভিওআইপি ব্যবসার সরঞ্জাম উদ্ধার চাঁদাবাজির প্রতিবাদ করায় আকাশ দাস হত্যা: ঢাকায় গ্রেপ্তার প্রধান আসামি রেন্ডি রাণীশংকৈলে শাশুড়ীকে দাফন করে বাড়ী ফেরার পথে লাশ হলেন জামাই থিম ওমর প্লাজায় বাটার নতুন শো-রুমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক রাসিক প্রশাসকের সাথে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কমিটির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা তানোর বাল্য বিবাহ ও শিশু শ্রম মুক্ত ঘোষণার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা খেলাধুলা ও সংস্কৃতিচর্চায় এগিয়ে যাচ্ছে শিশুরা: রাণীশংকৈলে ইউনিয়ন পর্যায়ে শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা অবৈধভাবে ব্যাটারি কারখানার এক লাখ টাকা জরিমানা তোমার মনে আমার জন্য জায়গা রেখো: মেহজাবীন শিশু রামিসা ধর্ষণ-হত্যা: প্রধান আসামি সোহেলের দায় স্বীকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১ নগরীতে ইয়াবা, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪ “দীর্ঘ প্রতীক্ষার স্বপ্নপূরণে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়, রূপকার মির্জা ফখরুল”- ভিসি ড. ইসরাফিল শাহীন হার্টের অসুখ হয়েছে বলে ডিম খাওয়া ছেড়েছেন? শরীরের লাভ হচ্ছে না কি ক্ষতি? গরমে চুল ছোট করে ছাঁটতে চান, মুখের গড়ন বুঝেই তা বাছতে হবে ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধুর মৃত্যু ‘বিয়েটা কি সত্যি এতটাই দরকার!’ মৌনীর বিচ্ছেদের পরে বিতর্কে দিশা হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

এক ইলিশের দাম ১৩ হাজার ৫০০ টাকা

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৩:৩৭:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৩:৩৭:১৭ অপরাহ্ন
এক ইলিশের দাম ১৩ হাজার ৫০০ টাকা ছবি: সংগৃহীত
চাঁদপুরের বড় স্টেশন মাছঘাটে একটি ইলিশ মাছ বিক্রি হয়েছে ১৩ হাজার ৫০০  টাকায়।

সোমবার সকালে চাঁদপুর বড় স্টেশন মাছঘাটের পাইকারি আড়তে ২ কেজি ৫০০ গ্রাম ওজনের এই ইলিশটি নিলামে তোলা হয়।

জানা যায়, মেঘনায় ধরা পড়া আড়াই কেজি ওজনের ইলিশটি সোমবার বড় স্টেশন মাছঘাটে উত্তম দাসের আড়তে আনেন জেলেরা। সেখানে নিলামে ১৫ ব্যবসায়ী অংশ নেন। পরে সর্বোচ্চ ১৩ হাজার ১৫০ টাকায় মাছটি কিনে নেন নবীর হোসেন নামে এক ব্যবসায়ী।

নবীর হোসেন বলেন, বেলা ১১টার দিকে মাছটি আমি কিনি। তার আনুমানিক ৩ ঘণ্টা পরে দুপুর ২টার দিকে ঢাকা থেকে আসা একজন ক্রেতার কাছে আমি মাছটি বিক্রি করি ১৩ হাজার ৫০০ টাকায়।’ তিনি বলেন, ‘দুই কেজি ওজনের আরেকটি ইলিশ আছে আমার কাছে। সেটা বিক্রি করতে চাই ১০ হাজার টাকায়।’

ওই মাছ ব্যবসায়ী আরো জানান, জুন মাস থেকে জেলেরা বড় আকারের ইলিশ পাচ্ছেন। যা আগে দেখা যায়নি। কিছুদিন আগেও ২ কেজি ৪৮০ গ্রাম ওজনের একটি ইলিশ নিলামে ১৩ হাজার ৩৯০ টাকায় বিক্রি হয়েছে, সেটিও তিনি কিনেছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১