ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরীরের জন্য প্রোটিন জরুরি, ডিম, মাংস, না পনির কোন খাবারের প্রোটিন শরীর জন্য বেশি ভাল? পুতিনের বিরুদ্ধে কূটনৈতিক সংঘাতের রাস্তায় নামল পোল্যান্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির তৃণমূলে হৃদয়ে রক্তক্ষরণ রাতে কাটলেন ধান দিনে কাটছেন খর রাণীশংকৈলে জমি দখলের অভিনব কৌশল রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের গেটের সামনে আগুন প্রথম বিয়ে গোপন করে দ্বিতীয় বিয়ে: নারীর কারাদণ্ড, কাজির জেল ও লাইসেন্স বাতিল শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচন নিশ্চিতে সেনাবাহিনীর সহায়তা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা জাল সনদে চাকরি ও প্রতারণার দায়ে প্রধান শিক্ষককে কারাদণ্ড সখীপুরে মেয়েকে হত্যার পর মায়ের আত্মহনন প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিপুল ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ সাপাহারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনা এড়াতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাণীনগরে চোলায় মদসহ মাদক কারবারি আটক -২ কেশরহাট পৌরসভায় কমিউনিটি অ্যাকশন প্ল্যান প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন প্রশিক্ষণ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ রাজশাহীতে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আ’লীগ ও কৃষকলীগ নেতা গ্রেফতার রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী মাহিন গ্রেফতার

নাটোরে চিকিৎসকের অবহেলায় নবজাতকের মৃত্যুর অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ১২:৫০:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ১২:৫০:৫৯ অপরাহ্ন
নাটোরে চিকিৎসকের অবহেলায় নবজাতকের মৃত্যুর অভিযোগ প্রতিকী ছবি
নাটোরের লালপুরে পদ্মা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসকের অবহেলায় নবজাতকের মৃত্যুর ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

সোমবার (২৩ জুন) সকালে ভুক্তভোগী জাহানারা খাতুন বাদী হয়ে তিনজনের নাম উল্লেখ করে অভিযোগটি দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গত ১৯ জুন বিকেলে দক্ষিণ লালপুর এলাকার ফয়সাল খানের অন্তঃসত্তা স্ত্রী জাহানারা খাতুন পদ্মা জেনারেল হাসপাতালে ডা. ফারজানা ইসলাম বিভার অধীনে ভর্তি হয়। পরে রাত পৌনে ৯ টার দিকে জাহানারার প্রসব ব্যথা শুরু হলে হাসপাতালের নার্স ও আয়া ডেলিভারি করানোর চেষ্টা করেন।

রাত ১০টার দিকে নার্স ও আয়া মিলে সন্তান প্রসব করান। এরপরই নবজাতকের অবস্থা আশঙ্কাজনক হয়ে পড়ে। সেই সময় চিকিৎসক না থাকায় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ চিকিৎসা প্রদান করতে ব্যর্থ হয়। পরে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ নবজাতক শিশুটিকে রাজশাহীতে রেফার্ড করেন।

পরদিন সকালে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটি মারা যায়। পরে শিশুটির দাফনকার্য সম্পাদন করে রোববার বিকেলে নিহত শিশুর স্বজনরা হাসপাতালে এসে চড়াও হন। এ সময় চিকিৎসক ও হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ গা ঢাকা দেয়।

লালপুর থানার ওসি মমিনুজ্জামান বলেন, নবজাতকের মৃত্যুর অভিযোগে চিকিৎসক, নার্স ও পদ্মা জেনারেল হাসপাতালের মালিকের বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ দিয়েছেন ভুক্তভোগীরা। এ সময় বিষয়টি তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭