ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইউএনও ফয়সাল আহমেদের নেতৃত্বে মাদকবিরোধী অভিযানে ৪ জনের কারাদন্ড নাটোরে আবুল কালাম হত্যা মামলার দুই আসামি গ্রেপ্তার ফেনীতে ১৯ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক ​রাজশাহীর পুঠিয়ায় বাক্প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ চারঘাটে জেলা ডিবির অভিযানে ৯৭ বোতল স্কাপসহ শীর্ষ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার রাজশাহীর দুর্গাপুরের সাবেক চেয়ারম্যান ও মেয়রসহ ৭৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা হাত-পা টিপতে বলে শিশুকে বলৎকার মাদরাসার পরিচালকের সোনালি আঁশের সোনালি ব্যাগ: পাটের হাত ধরেই কি বিদায় নেবে পলিথিন? জাতীয় বাজেট দেশের গুরুত্বপূর্ণ দলিল; প্রফেসর ড. মো. ফজলুল হক বিশ্ববাজারে কমল তেলের দাম নতুন রপ্তানি গন্তব্য অনুসন্ধানে সরকার, ৫ অঞ্চলকে গুরুত্ব: বাণিজ্যমন্ত্রী জামায়াতের সাংবাদিক পেটানো স্বৈরতান্ত্রিক মনোভাবের বহিঃপ্রকাশ: ইসলামী আন্দোলন একা পেয়ে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে ধর্ষণ মাদরাসাশিক্ষকের প্রেমিক বিয়েতে রাজি না হওয়ায় নদীতে ঝাঁপ প্রেমিকার নগরীর শাহমখদুমে সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় আরও দুই আসামি গ্রেফতার মায়ানমারে ছ’মাসেই ৭০২ সাধারণ নাগরিককে খুন করেছে সেনা! রাণীশংকৈলে আমার দেশ এর বিশেষ প্রতিনিধি ও রংপুর ব্যুরো চীফকে সংবর্ধনা গোছা গোছা চুল ঝরে পড়ছে, থালায় রাখুন ৫ খাবার, মজবুত হবে গোড়া তেলাপিয়ার ছালই ব্যান্ডেজ, তাতে সারবে দগদগে পোড়ার ক্ষত! ভ্রান্ত ধারণাই পুরুষদের স্কিন কেয়ারে বড় বাধা

বগুড়ায় গৃহবধূর গোসলের গোপন ভিডিও ফাঁস

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৬ ০৭:০৮:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৬ ০৭:০৮:০৯ অপরাহ্ন
বগুড়ায় গৃহবধূর গোসলের গোপন ভিডিও ফাঁস বগুড়ায় গৃহবধূর গোসলের গোপন ভিডিও ফাঁস
বগুড়ার ধুনট উপজেলায় এক গৃহবধূর গোসলের গোপন ভিডিও ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে সুজন মিয়া (২৫) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সোমবার (২২ জুন) বিকেল ৩টার দিকে ভুক্তভোগী নারী বাদী হয়ে ধুনট থানায় মামলাটি করেন। অভিযুক্ত সুজন মিয়া উপজেলার কালেরপাড়া ইউনিয়নের নিত্তিপোতা গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী ওই নারীর প্রতিবেশী সুজন মিয়া দীর্ঘদিন ধরে তাকে বিভিন্নভাবে উত্ত্যক্ত করে আসছিলেন। একপর্যায়ে তিনি ওই নারীর মোবাইল নম্বর চাইলে তিনি তা দিতে অস্বীকৃতি জানান। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন সুজন।

অভিযোগে বলা হয়, গত ২০ মে দুপুর ২টার দিকে নিজ বাড়ির টিনশেড গোসলখানায় গোসল করছিলেন ওই গৃহবধূ। এ সময় গোপনে তার ভিডিও ধারণ করেন সুজন মিয়া। পরে ১৯ সেকেন্ডের ওই ভিডিও বিভিন্ন ব্যক্তির কাছে ছড়িয়ে দেওয়া হয়। একপর্যায়ে সেটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও ছড়িয়ে পড়ে।

ভুক্তভোগীর অভিযোগ, ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়ার পর সুজন মিয়া বিষয়টি জানিয়ে তাকে প্রেমের প্রস্তাব দেন। কিন্তু তিনি সাড়া না দিলে অভিযুক্ত আরও ভিডিও ও ব্যক্তিগত ছবি ইমো, হোয়াটসঅ্যাপসহ বিভিন্ন অনলাইন মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেন।

এ ঘটনায় মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েন ওই গৃহবধূ। পরে তিনি আইনের আশ্রয় নিয়ে থানায় মামলা দায়ের করেন।

ধুনট থানার ওসি আতিকুল ইসলাম বলেন, ভুক্তভোগীর অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা নেওয়া হয়েছে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশের অভিযান চলছে। পুলিশ জানিয়েছে, মামলার তদন্ত অব্যাহত রয়েছে এবং অভিযুক্তকে দ্রুত আইনের আওতায় আনার চেষ্টা করা হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর শাহমখদুমে সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় আরও দুই আসামি গ্রেফতার

নগরীর শাহমখদুমে সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় আরও দুই আসামি গ্রেফতার