ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে রামেক হাসপাতাল পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক পাঁচ শতাব্দীর বটবৃক্ষের ছায়ায় এগ্রোইকোলজি নেতৃত্বের সম্মাননা পাঁচ শতাব্দীর বটবৃক্ষের ছায়ায় এগ্রোইকোলজি নেতৃত্বের সম্মাননা কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় রাণীশংকৈলে আনন্দ মিছিল ছয়তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু রাজশাহীতে বিজিবির মাদকবিরোধী অভিযানে ভারতীয় মদ, ট্যাপেনটাডল ও ইয়াবা জব্দ তানোরে ৫০ গ্রাম হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার মান্দায় ঐতিহ্যবাহী যাত্রাপালা ‘দেবী সুলতানা’ মঞ্চস্থ নানার বাড়ি থেকে ফেরার পর নিখোঁজ, খালে মিলল যুবকের লাশ তানোরে বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে(ডিসি)শহিদুল ইসলাম রাণীনগরে তিন ব্যবসায়ীকে মারধর করে ছিনতাই নিয়ামতপুরে ২০০ লিটার চোলাই মদসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার নিয়ামতপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ডাসকো'র ৬০০ গাছের চারা বিতরণ স্বর্ণের পুতুলের প্রলোভন, শেষে শ্বাসরোধে হত্যা; গ্রেফতার তান্ত্রিক শামসুল গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক সংস্কৃতি প্রতিষ্ঠায় সব দলের জন্য সমান সুযোগ চায় বিএনপি: মির্জা ফখরুল তানোরে হিন্দু,বৌদ্ধ,খ্রিস্টান ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী সম্প্রদায়ের সঙ্গে মতবিনিময় সভা উত্তরাঞ্চলের রাজনীতিতে নতুন আলোচনায় ঠাকুরগাঁওয়ের কামাল আনোয়ার,কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি পদে মনোনীত তানোরে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যান তহবিলের অর্থ বিতরণ রাজশাহীতে ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিলের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ, ‘গুপ্তলীগ’ আখ্যা রাজশাহীতে আমিরপুর খেয়াঘাটের ইজারা স্থায়ী বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

বাবার মোটরসাইকেল থেকে পড়ে কলেজ ছাত্রীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ১২:৫৫:২৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ১২:৫৫:২৩ পূর্বাহ্ন
বাবার মোটরসাইকেল থেকে পড়ে কলেজ ছাত্রীর মৃত্যু বাবার মোটরসাইকেল থেকে পড়ে কলেজ ছাত্রীর মৃত্যু
নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে বাবার মোটরসাইকেলের চাকায় বোরকা পেঁচিয়ে ইশরাত জাহান শান্তা (১৭) নামে এক কলেজ ছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (২২ জুন) সকালে উপজেলার সোনাদিয়া ইউনিয়নে এলাকার হিল্টন রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শান্তা হাতিয়া ডিগ্রি কলেজের একাদশ শ্রেণির মানবিক বিভাগের ছাত্রী ছিল এবং জাহাজমারা ইউনিয়নের নতুন সুখচর গ্রামের পল্লী চিকিৎসক মো. আরিফের মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে শান্তা বাবার সাথে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি থেকে কলেজের উদ্দেশ্যে রওনা দেন। যাত্রা পথে সুখচর ইউনিয়নের হিল্টন রোডে পৌঁছাল মোটরসাইকেলের পেছনের চাকায় তার পরনে থাকা বোরকার নিচের অংশ পেঁচিয়ে যায়। এতে শান্তা সড়কে ছিটকে পড়ে গেলে বোরকার আঁচল গলায় ফাঁস লেগে যায়। এরপর চলন্ত মোটরসাইকেল তাকে প্রায় ২০-২৫ গজ দূর  রাস্তায় টেনে হিঁচড়ে নিয়ে যায়। তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। পরে দুপুরের দিকে শান্তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নেওয়ার পথে মেঘনা নদী পার হওয়ার আগেই তার মৃত্যু হয়। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।  

হাতিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ কে এম আজমল হুদা বলেন, বিষয়টি শুনেছি। তবে ভুক্তভোগী পরিবার ঘটনাটি পুলিশকে অবহিত করেনি।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

গোদাগাড়ীতে হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার