ঢাকা , শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬ , ১৮ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ যুগোপযোগী বাজেট ঘোষণা করায় রাসিক প্রশাসককে কর্মচারী ইউনিয়নের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন আত্রাইয়ে শিশু ধর্ষণচেষ্টা, কমিউনিটি ক্লিনিকের কর্মী গ্রেফতার ফেনীর ফুলগাজীতে বিদেশি মদ ও ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ফেনীতে র‍্যাবের অভিযানে ১৬ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী আটক তানোর হাসপাতালে মৃত গৃহবধুর কান থেকে খুলে নেয়া দুল উদ্ধার পাবনায় ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্তের বাড়িতে ভাঙচুর-আগুন রাজশাহীতে নজরুল বর্ষ’ উদ্বোধন তানোরে চলাচলের রাস্তায় বাঁশ ও টিনের বেড়া দিয়ে প্রতিবন্ধকতা ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে বাবা ও ছেলের মৃত্যু রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ নগরীর লিলিহল গোলচত্বরে বিপুল পরিমান চোলাই মদসহ মাদক কারবারি বাবু গ্রেফতার হাসপাতালে সেবা নিতে আসা রোগীরা চিকিৎসকের ব্যবহারেই অর্ধেক অসুখ ভালো হয়ে যায়- এমপি আবু সাইদ চাঁদ নগরীতে গাঁজা, ইয়াবা, হেরোইন, ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ৭ চারঘাটে ভিডিও কনফারেন্সে নজরুল বর্ষ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ব্রেকআপের পর পার্টি করার পরামর্শ জেনিফার লোপেজের বেঙ্গালুরুর পাথর খাদানে ধস! মৃত অন্তত ৭ নির্মেদ, নিখুঁত পেট-কোমর না থাকলেও পরা যায় সাঁতারের পোশাক সমালোচনায় বিদ্ধ দিয়া মির্জার পাঁচ বছরের ছেলে এইচএসসির প্রথম দিনে অনুপস্থিত ২৪৭৮৪ পরীক্ষার্থী, বহিষ্কার ৭

রাজশাহীর উন্নয়নে মিজানুর রহমান মিনুর নেতৃত্বের স্বীকৃতি দিয়েছিলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া

  • আপলোড সময় : ১২-০৬-২০২৬ ০৮:৪২:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৬-২০২৬ ০৮:৪২:৫৩ অপরাহ্ন
রাজশাহীর উন্নয়নে মিজানুর রহমান মিনুর নেতৃত্বের স্বীকৃতি দিয়েছিলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া রাজশাহীর উন্নয়নে মিজানুর রহমান মিনুর নেতৃত্বের স্বীকৃতি দিয়েছিলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া
রাজশাহীর উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে মিজানুর রহমান মিনুর অবদানের স্বীকৃতি দিয়েছিলেন তৎকালীন প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। ১৯৯৪ সালের ২৩ জানুয়ারি রাজশাহী মাদ্রাসা ময়দানে অনুষ্ঠিত এক বিশাল নির্বাচনী জনসভায় তিনি রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র পদে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মিজানুর রহমান মিনুর পক্ষে ভোট প্রার্থনা করেন এবং বলেন, “রাজশাহীর উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে মিনুর কোনো বিকল্প নেই।”

জনসভায় বেগম খালেদা জিয়া মিনুকে একজন সৎ, দক্ষ ও উন্নয়নমুখী নেতা হিসেবে উল্লেখ করে বলেন, তার নেতৃত্বে রাজশাহী নগরীর উন্নয়ন কর্মকাণ্ড দুর্নীতিমুক্তভাবে পরিচালিত হয়েছে। তিনি জানান, মিনুর প্রচেষ্টায় অল্প সময়ের মধ্যেই রাজশাহীর জন্য বিপুল পরিমাণ উন্নয়ন তহবিল বরাদ্দ নিশ্চিত করা সম্ভব হয়েছে, যা পূর্বে কখনও দেখা যায়নি।

তৎকালীন প্রধানমন্ত্রী আরও উল্লেখ করেন, নগরীর অবকাঠামোগত উন্নয়ন, বিশুদ্ধ পানি সরবরাহ ও ড্রেনেজ ব্যবস্থার উন্নয়নে বৃহৎ প্রকল্প গ্রহণ করা হয়েছে। পাশাপাশি রাজশাহী বাইপাস সড়ক নির্মাণ, পূর্ণাঙ্গ টেলিভিশন কেন্দ্র এবং পৃথক রেশন ডিপো প্রতিষ্ঠাসহ বিভিন্ন উন্নয়ন পরিকল্পনার কথাও তিনি তুলে ধরেন।

রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের মতে, রাজশাহীর উন্নয়ন ও নগর ব্যবস্থাপনায় মিজানুর রহমান মিনুর ভূমিকা সে সময় জাতীয় পর্যায়েও প্রশংসিত হয়েছিল। তৎকালীন প্রধানমন্ত্রীর এই বক্তব্য তারই একটি গুরুত্বপূর্ণ স্বীকৃতি হিসেবে আজও স্মরণীয় হয়ে আছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ

রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ