ঢাকা , শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬ , ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈলে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্ঠিত আইএইচটি রাজশাহীর সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত, উদযাপন কমিটি ঘোষণা কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদ্রাসাছাত্রকে বলাৎকার: বিচার চাওয়ায় পরিবারকে এলাকা ছাড়া ‘বাঁদর একটা! বাড়িতে তো স্ত্রী আছে’, নগ্ন দৃশ্যে যশকে দেখে ক্ষোভ ঋষিকার! তারকাকে বড় হুঁশিয়ারিও দিলেন বোমা-বিস্ফোরক উদ্ধারে দেশজুড়ে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর ছোট্ট মামনির জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন চারঘাটে পুত্রবধূকে বাঁচাতে গিয়ে মারা গেলেন শ্বশুরও শরীয়তপুরে শিশুকে বলাৎকার: জামায়াত নেতার নেতৃত্বে ১ লাখ টাকায় রফা-দফা মাদক নয়, মাঠেই ফিরুক তারুণ্য: রাণীশংকৈলে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি গোল্ডকাপের যাত্রা শুরু বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ১ নম্বর ইউনিটে ফের উৎপাদন বন্ধ পাম্প বিকল হয়ে ১২৫ মেগাওয়াটের ইউনিট বন্ধ চালুর চেষ্টা চলছে; সচল রয়েছে ৩ নম্বর ইউনিট সামিরা খান মাহির দুই সিরিজ নেতাকর্মীরা আসে, প্রতিশ্রুতিও দেয় কিন্তু পাকা হয়না শতবছরের রাস্তা দেশের বাজারে সোনার দাম কমলো ‘আমার বাপেরে ১৫ জনে মিইল্লা কোপাইছে আর আমরা দুই ভাইয়ে ওরে কোপাইছি’ ভারতের উত্তরাখণ্ডে নির্মাণাধীন টানেল ধসে নিহত ৭ টাঙ্গাইলে তালাবদ্ধ ঘর থেকে মা-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার রাজশাহীর নিখোঁজ ২ শিক্ষার্থী কক্সবাজার থেকে উদ্ধার ও মাদক ও জুয়াড়িসহ গ্রেফতার ২০ ভারতকে সবচেয়ে বেশি অপছন্দ করে পাকিস্তানিরা, তালিকায় রয়েছে বাংলাদেশ, ফিলিস্তিনও

দুটো শক্ত হাত বিছানায় চেপে ধরেছিল সোনাক্ষীকে, সেই রাতে কী ঘটেছিল?

  • আপলোড সময় : ২২-০৬-২০২৫ ০৩:৫৯:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৬-২০২৫ ০৩:৫৯:২১ অপরাহ্ন
দুটো শক্ত হাত বিছানায় চেপে ধরেছিল সোনাক্ষীকে, সেই রাতে কী ঘটেছিল? ছবি: সংগৃহীত
সোনাক্ষী সিংহ ভূতের ভয়ে কাঁপছেন! এমনও ঘটতে পারে? বর্ষার গা ছমছমে পরিবেশে তেমনই এক গল্প ভাগ করে নিয়েছেন অভিনেত্রী। তাঁর কথায় আভাস, সম্ভবত ভূতের ভয়ে নায়িকা তাঁর সাধের বিলাসবহুল বাড়িটিই না কি বেচে দিয়েছেন!

এই ঘটনার আগে সোনাক্ষী ভূতে ভয় পাওয়া দূরের কথা, বিশ্বাস পর্যন্ত করতেন না। কিন্তু একটি রাত আমূল বদলে দিয়েছে তাঁর জীবন। অভিনেত্রী শুটিং সেরে বাড়িতে ফিরেছেন। প্রচণ্ড ক্লান্ত। বালিশে মাথা ঠেকাতেই গাঢ় ঘুমে আচ্ছন্ন। মাঝ রাতে ভয়ানক অস্বস্তিতে ঘুম ভেঙে গিয়েছিল তাঁর। আধো ঘুম আধো জাগরণে তিনি। সেই অবস্থাতেই বুঝতে পারছেন, শক্ত দুটো হাত বিছানার সঙ্গে চেপে ধরেছে তাঁকে! তিনি নড়তে চড়তে পারছেন না। এ দিকে দরদরিয়ে ঘামছেন। চোখ খুলে দেখার সাহসটুকু উধাও।

বহুক্ষণ পর্যন্ত সেই স্পর্শ ছেঁকে ধরেছিল তাঁকে। ওই ভাবে ‘নট নড়নচড়ন’ অবস্থায় অভিনেত্রী শুয়েছিলেন। ভোরের প্রথম আলো ঘরে ঢোকামাত্র সব অস্বস্তি দূর। চোখ কচলে উঠে বসেন দেখেন, কেউ কোত্থাও নেই। কিন্তু তখনও অনুভব করতে পারছেন সেই শক্ত হাতের ছোঁয়া। সকাল সকাল বাড়ি থেকে বেরিয়ে গিয়েছিলেন সোনাক্ষী। সারাদিন কাটিয়েছিলেন শুটিংয়ে, অনেক লোকের সঙ্গে। ভাগ্যদোষে সে দিনও ফিরতে রাত হয়েছিল তাঁর। ভয়ে ভয়ে নিজের ঘরের দরজা খুলেই সে দিন চেঁচিয়ে উঠেছিলেন, “কেউ যদি থাকেন তা হলে চলে যান। এ ভাবে ভয় দেখাবেন না।” সারা রাত তাঁর ঘরে আলো জ্বলেছিল। সোনাক্ষী সে দিন নির্বিঘ্নে ঘুমিয়েছিলেন।

অভিনেত্রীর এই গল্প ইতিমধ্যেই একাধিক সংবাদমাধ্যমে ভাইরাল। তাঁর গল্প কিন্তু বিশ্বাস করেছেন অনেকে। কারণ, এর পরেই তিনি তড়িঘড়ি নতুন বাড়িতে উঠে যান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার

কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার