ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ইয়াবা,গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল সহ গ্রেপ্তার-৭ মতিহারে বিপুল পরিমাণ ট্যাপেন্টাডল সহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি, রাজশাহী সিটি ইউনিটের রেস প্রকল্পের পিআইসি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে নগরীর তালাইমারী ট্রাফিক মোড়ে সড়ক অবরোধ করে পরীক্ষার্থীদের বিক্ষোভ নগরীতে অটোরিকশা চুরি চক্রের মূলহোতা নাজমুল গ্রেফতার তানোরের ধর্ষণ মামলায় ন্যায়বিচার ও চারঘাটের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় দোষীদের শাস্তির দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২ ব্যবসায়ীর কানে ‘কামড় দেয়া’ সেই বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা কেয়া পায়েলের ছবি দিয়ে আরিফিন শুভ লিখলেন ‘হ্যাপিলি ম্যারিড’ থাইরয়েডের সমস্যার আগাম ইঙ্গিত শনাক্ত করতে পারেন বাড়ি বসেই রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী সরকারি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সৌজন্য সাক্ষাৎ হতাশা ও দুশ্চিন্তা থেকে মুক্তির দোয়া ফাইনালের আগে আর্জেন্টিনাকে তিনে নামিয়ে র‍্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে স্পেন ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের প্রথমবার ইংল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামছেন মেসি চোরাচালানে প্রযুক্তির অপব্যবহার রোধে আন্তর্জাতিক মানের আইন করা হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু রাজশাহীতে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাংলার পর্যটন শিল্পের মুখ সানি লিয়োনি? মন্দারমণিতে করবেন শুটিং সিংড়া বিয়াম ল্যারেটরী স্কুল প্রাথমিক বৃত্তিতে এবারও উপজেলার শীর্ষে

চুয়াডাঙ্গায় বিদ্যুতায়িত হয়ে প্রাণ গেল কৃষকের

  • আপলোড সময় : ২২-০৬-২০২৫ ০৩:৩০:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৬-২০২৫ ০৩:৩০:২৪ অপরাহ্ন
চুয়াডাঙ্গায় বিদ্যুতায়িত হয়ে প্রাণ গেল কৃষকের ফাইল ফটো
চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় মাছ চুরি ঠেকাতে পুকুরের চারপাশের বেড়া বিদ্যুতায়িত করে রাখা হয়েছিল। সেই বেড়ায় স্পর্শ করায় প্রাণ গেছে চাঁন মিয়া (৩০) নামে এক কৃষকের। নিহত চাঁন মিয়া বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ছিলেন।

রোববার (২২ জুন) সকালে উপজেলার ঝাঝরি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের স্বজন ও স্থানীয়রা জানায়, একই গ্রামের আব্বাস আলী কেরু এন্ড কোম্পানির একটি পুকুর লিজ নিয়ে মাছ চাষ করতেন। পুকুরের মাছ চুরি ও প্রাণীতে মাছ খেতে না পারে সেজন্য আব্বাস আলী পুকুরের চারপাশ জিআই তারের সাথে বিদ্যুতের সংযোগ দিয়ে রাখেন।

এদিন সকালে চাঁন মিয়া কৃষি কাজ করার জন্য গ্রামের মাঠে যাচ্ছিলেন। পুকুরের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় অসাবধানতাবশত জিআই তারে হাত দিলে, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

দর্শনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহীদ তিতুমীর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। বলেন, আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২

পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২