ঢাকা , রবিবার, ১৭ মে ২০২৬ , ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে ১১ দলীয় সমাবেশে বিএনপি ও সরকারের বিরুদ্ধে কড়া মন্তব্য করেছেন ডা. শফিকুর রহমান রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু অতিরিক্ত কাজ করাই সঠিক পথ, সোনাক্ষী সিনহা মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে, কিয়ারা আদবানি প্রেমের টানে মালয়েশিয়া থেকে কাপাসিয়ায় হাফিজা আইডা, বাঙালি বধূ সাজে বিয়ে ঘরে ঢুকে কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টা, বাধা দেওয়ায় দাদিকে হত্যা সিলেটে মাদ্রাসার দানবাক্স লুট, সিসিটিভির ভিডিও ভাইরাল স্বামীকে হত্যা করে মরদেহ খণ্ডিত করার অভিযোগে স্ত্রী আটক, জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকারোক্তি লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স: ৫০ শয্যায় সেবা দিতে হিমশিম ১০০ শয্যায় উন্নীতের দাবি দুর্গাপুরে নিখোঁজ শিশু হুমায়রার মরদেহ উদ্ধার জামায়াত নেতার বাড়িতে ৯৯ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার চুরির মামলার আসামির মৃত্যু কারাগারে নগরীতে থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭ চট্টগ্রামে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ফেনীতে ৬ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার কোরবানির গুরুত্ব ও ফজিলত ! ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশ কনস্টেবলকে অপহরণ গ্রেপ্তার ৫ ফ্যামিলি কার্ড ও ভাতা বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী: পাবায় ৬৬৯ পরিবার অন্তর্ভুক্ত সিংড়ায় বাড়ির গেট ভেঙে ডাকাতি, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট! রাণীনগরে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ইউনিয়ন যুবদল নেতা উজ্জ্বল বহিস্কার

চুয়াডাঙ্গায় বিদ্যুতায়িত হয়ে প্রাণ গেল কৃষকের

  • আপলোড সময় : ২২-০৬-২০২৫ ০৩:৩০:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৬-২০২৫ ০৩:৩০:২৪ অপরাহ্ন
চুয়াডাঙ্গায় বিদ্যুতায়িত হয়ে প্রাণ গেল কৃষকের ফাইল ফটো
চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় মাছ চুরি ঠেকাতে পুকুরের চারপাশের বেড়া বিদ্যুতায়িত করে রাখা হয়েছিল। সেই বেড়ায় স্পর্শ করায় প্রাণ গেছে চাঁন মিয়া (৩০) নামে এক কৃষকের। নিহত চাঁন মিয়া বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ছিলেন।

রোববার (২২ জুন) সকালে উপজেলার ঝাঝরি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের স্বজন ও স্থানীয়রা জানায়, একই গ্রামের আব্বাস আলী কেরু এন্ড কোম্পানির একটি পুকুর লিজ নিয়ে মাছ চাষ করতেন। পুকুরের মাছ চুরি ও প্রাণীতে মাছ খেতে না পারে সেজন্য আব্বাস আলী পুকুরের চারপাশ জিআই তারের সাথে বিদ্যুতের সংযোগ দিয়ে রাখেন।

এদিন সকালে চাঁন মিয়া কৃষি কাজ করার জন্য গ্রামের মাঠে যাচ্ছিলেন। পুকুরের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় অসাবধানতাবশত জিআই তারে হাত দিলে, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

দর্শনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহীদ তিতুমীর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। বলেন, আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু

রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু