ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২০ মিনিটের ব্যবধানে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ নারীর মৃত্যু পার্বতীপুরে বাবার শাবলের আঘাতে প্রাণ গেলো ১৩ বছরের শিশুর আট বার্সা তারকায় সাজানো স্পেন, আর্জেন্টিনার জন্য বড় চ্যালেঞ্জ রাখা আছে এটিএম, টাকা তুলে খামে ভরে ‘উপহার’ দিলে তবেই মিলবে খাবার! রেশনে আচমকা হাজির তলপতি বিজয় ‘শরীরের বিভিন্ন অংশ বড় করতে বলা হয়েছিল’, নিজের চেহারা নিয়ে আত্মবিশ্বাস ছিল না সমীরার? ২০ বছর বয়সেই অভিনয়ের প্রস্তাব ফেরান, বিজয়ের ছেলে জেসন খেলাধুলার বিকল্প নেই সুস্থ ও সুশৃঙ্খল জাতি গঠনে: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক সিরাপ জব্দ ট্রফি, পদক ছাড়াও বিশ্বজয়ীদের বিশেষ আংটি উপহার দেবে ফিফা গানের দৃশ্যে পোশাক সরে যাওয়ার অভিযোগ, বিতর্কে জ্যাকলিন! মোহনপুরে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ গ্রেফতার ১, পলাতক ১ জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকারই জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে: মির্জা ফখরুল ডানায় মোড়া রূপে নজর কাড়লেন হলিউড অভিনেত্রী জেনডেয়া মৌনী রায়ের ভিডিও ফাঁস! নিজের বোনকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, ক্ষোভে ভাইকে হত্যা প্রাক্তন স্বামীর ছুরিকাঘাতে নারীর মৃত্যু মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে আগুন দিল জনতা কক্সবাজার সৈকতে শক্তিশালী টর্নেডোর আঘাত, ৫ মিনিটে যা ঘটলো অনলাইন জুয়া বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি

শুটিং করতে গিয়ে বার বার চুম্বন করছিলেন সহ-অভিনেতা: প্রিয়া

  • আপলোড সময় : ০৭-০৬-২০২৬ ০৭:৩৫:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৬-২০২৬ ০৭:৩৫:৫১ অপরাহ্ন
শুটিং করতে গিয়ে বার বার চুম্বন করছিলেন সহ-অভিনেতা: প্রিয়া ছবি: সংগৃহীত
অভিনয় করতে হিয়ে অস্বস্তিকর পরিস্থিতির মধ্যে পড়েছিলেন প্রিয়া বাপট। ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের শুটিং করছিলেন। তখনই সহ-অভিনেতার আচরণে অস্বস্তিতে পড়েছিলেন অভিনেত্রী। সেই অভিজ্ঞতা সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে জানালেন তিনি।

প্রিয়া জানান, সহ-অভিনেতার সঙ্গে চুম্বন দৃশ্য ছিল। সেই দৃশ্যটির শুটিংয়েই সহ-অভিনেতার কাণ্ডে অস্বস্তিতে পড়েছিলেন তিনি। ওই চুম্বন দৃশ্য ফুটিয়ে তোলার জন্য বার বার চেষ্টা করে যাচ্ছিলেন সহ-অভিনেতা। বার বার চেষ্টা করার কারণে বার বার চুম্বন করতে হচ্ছিল তাঁদের। সেই সময়ে তিনি অস্বস্তি বোধ করলেও কী ভাবে প্রতিক্রিয়া জানাবেন বা নিজের হয়ে প্রতিবাদ করবেন, তা বুঝতে পারেননি।

এক সাক্ষাৎকারে প্রিয়া জানান, শুরু থেকেই ওই চুম্বনের দৃশ্য নিয়ে তাঁর আপত্তি ছিল। চিত্রনাট্য পড়ার সময়ে তিনি পরিচালককে বার বার জিজ্ঞাসা করেছিলেন, দৃশ্যটি আদৌ প্রয়োজনীয় কি না। তাঁর অভিযোগ, চিত্রনাট্যে যা ছিল, সেই সীমাও ছাড়িয়ে গিয়েছিলেন সহ-অভিনেতা।

‘মুন্নাভাই এমবিবিএস’ ছবির অভিনেত্রী বলেন, “ওই অভিনেতা গানের দৃশ্যে নিজের মতো করে অভিনয় করছিলেন। আর তিনি বার বার আমাকে চুম্বন করছিলেন। তখন আমি প্রতিবাদ করতে পারিনি। কেন পারিনি জানি না। আসলে এই পরিস্থিতির মোকাবিলা কী ভাবে করতে হয়, তা আমার জানা ছিল না।”

শুটিং শেষ হওয়ার পরও তাঁর অস্বস্তি কাটেনি বলে জানান প্রিয়া। অভিনেত্রীর দাবি, শুটিং চলাকালীন তাঁরা একই হোটেলে থাকতেন। সেই সময়ে সহ-অভিনেতা বার বার তাঁকে প্রাতরাশ ও নৈশভোজে যাওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতেন, যদিও তিনি একাধিক বার তা প্রত্যাখ্যান করেছিলেন। স্ত্রী অস্বস্তিতে পড়েছেন জেনে ভোপাল থেকে চলে এসেছিলেন প্রিয়ার স্বামী উমেশ। বাকি শুটিংয়ের দিনগুলিতে তিনি ছিলেন পাশে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক

প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক