ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২০ মিনিটের ব্যবধানে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ নারীর মৃত্যু পার্বতীপুরে বাবার শাবলের আঘাতে প্রাণ গেলো ১৩ বছরের শিশুর আট বার্সা তারকায় সাজানো স্পেন, আর্জেন্টিনার জন্য বড় চ্যালেঞ্জ রাখা আছে এটিএম, টাকা তুলে খামে ভরে ‘উপহার’ দিলে তবেই মিলবে খাবার! রেশনে আচমকা হাজির তলপতি বিজয় ‘শরীরের বিভিন্ন অংশ বড় করতে বলা হয়েছিল’, নিজের চেহারা নিয়ে আত্মবিশ্বাস ছিল না সমীরার? ২০ বছর বয়সেই অভিনয়ের প্রস্তাব ফেরান, বিজয়ের ছেলে জেসন খেলাধুলার বিকল্প নেই সুস্থ ও সুশৃঙ্খল জাতি গঠনে: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক সিরাপ জব্দ ট্রফি, পদক ছাড়াও বিশ্বজয়ীদের বিশেষ আংটি উপহার দেবে ফিফা গানের দৃশ্যে পোশাক সরে যাওয়ার অভিযোগ, বিতর্কে জ্যাকলিন! মোহনপুরে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ গ্রেফতার ১, পলাতক ১ জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকারই জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে: মির্জা ফখরুল ডানায় মোড়া রূপে নজর কাড়লেন হলিউড অভিনেত্রী জেনডেয়া মৌনী রায়ের ভিডিও ফাঁস! নিজের বোনকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, ক্ষোভে ভাইকে হত্যা প্রাক্তন স্বামীর ছুরিকাঘাতে নারীর মৃত্যু মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে আগুন দিল জনতা কক্সবাজার সৈকতে শক্তিশালী টর্নেডোর আঘাত, ৫ মিনিটে যা ঘটলো অনলাইন জুয়া বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি

বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে তানোর থানা বিএনপির কর্মী সম্মেলন

  • আপলোড সময় : ২১-০৬-২০২৫ ০৮:৩৭:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৬-২০২৫ ০৮:৩৭:১৮ অপরাহ্ন
বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে তানোর থানা বিএনপির কর্মী সম্মেলন বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে তানোর থানা বিএনপির কর্মী সম্মেলন
"সুদৃঢ় ঐক্যই রুখে দিতে পারে সকল ষড়যন্ত্র"প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন এবং ত্রয়োদ্বশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে সাংগঠনিক তৎপরতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিএনপির পর্যালোচনা সভা আয়োজন করা হয়েছে।

জানা গেছে, গত ২১ জুন শনিবার তানোর উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপি এবং সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক এমদাদ মন্ডলের সঞ্চালনায় এবং উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আখেরুজ্জামান হান্নানের সভাপতিত্বে উপজেলা অডিটোরিয়াম কাম কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত সাংগঠনিক  পর্যালোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসিবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী-১ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য মেজর জেনারেল অবঃ শরিফ উদ্দিন। এছাড়াও উপজেলা-পৌরসভা ও ইউনিয়ন (ইউপি) বিএনপি এবং সকল সহযোগী সংগঠনের সকল ইউনিটের  সাংগঠনিক নেতাগণ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি আওয়ামী লীগকে ভোট চোর ও স্বৈরাচার আখ্যা দিয়ে বলেন—

“বিএনপি হলো জনগণের আস্থার দল জণগণের পাশে বিএনপি ছিল আছে থাকবে শত বাধা পেরিয়ে জণগণের উন্নয়নের লক্ষ্যে কাজ করে যাবে। তারেক রহমানের ৩১দফা বাস্তবায়নের লক্ষে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান তিনি।

এদিকে সম্মেলন ঘিরে সকাল থেকেই বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে মিছিলসহ নেতাকর্মীদের আগমন ঘটে।ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা ও আনন্দ উল্লাসের মধ্যে দিয়ে নেতাকর্মীরা যোগ দেন কর্মসূচিতে। মিছিল, স্লোগান আর ব্যানার-ফেস্টুনে অডিটোরিয়াম পরিণত হয় এক গণজাগরণে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক

প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক