ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ সম্প্রীতির আবহে রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঝড়ের রাতে চরে আটকা লঞ্চ, ১৭ ঘণ্টা পর উদ্ধার শতাধিক যাত্রী রাসিকের নতুন প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনকে সাবেক কাউন্সিলরদের ফুলেল শুভেচ্ছা তরুণীর সাথে ভিডিও ভাইরাল, হাতিয়ার ইউএনও ওএসডি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল নিয়ামতপুরে ঐতিহ্যবাহী বারুণী মেলা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে অনিয়মের অভিযোগে মাদ্রাসার নিয়োগ পরীক্ষা বন্ধ করলো এলাকাবাসী তানোরে সমাজের সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ নাটোরের লালপুরে দোকানীর পিটুনিতে ক্রেতার মৃত্যু পুঠিয়ায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে অভিযান মোহনপুরে অসুস্থ গরুর মাংস বিক্রির দায়ে জরিমানা চারঘাটে বিজিবির অভিযানে ট্যাপেনটাডল ট্যাবলেট ও মদ জব্দ প্রশাসক হিসেবে নয়, জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই, রাসিক প্রশাসক রাজশাহী নগরীর রেলমাঠের লেবু বাগান থেকে ২১টি ককটেল ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার জামিনের পর পুনরায় গ্রেফতার নির্দেশে রাজশাহী ডিআইজিকে লিগ্যাল নোটিশ গুরগাঁওয়ে ২৩ তলা থেকে ঝাঁপ: বাবার সঙ্গে দুই বছরের কন্যার মৃত্যু দুপুর গড়ালেই ডেস্কে বসে ঝিমুনি কাটাতে টিফিন বাক্সে রাখুন ৫ রকম সুস্বাদু স্ন্যাক্স লটারি পদ্ধতি বাতিল করে প্রজ্ঞাপন, স্কুলে শিক্ষার্থী ভর্তি কীভাবে? ইরানের নিরাপত্তা প্রধান লারিজানিকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের

বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে তানোর থানা বিএনপির কর্মী সম্মেলন

  • আপলোড সময় : ২১-০৬-২০২৫ ০৮:৩৭:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৬-২০২৫ ০৮:৩৭:১৮ অপরাহ্ন
বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে তানোর থানা বিএনপির কর্মী সম্মেলন বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে তানোর থানা বিএনপির কর্মী সম্মেলন
"সুদৃঢ় ঐক্যই রুখে দিতে পারে সকল ষড়যন্ত্র"প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন এবং ত্রয়োদ্বশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে সাংগঠনিক তৎপরতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিএনপির পর্যালোচনা সভা আয়োজন করা হয়েছে।

জানা গেছে, গত ২১ জুন শনিবার তানোর উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপি এবং সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক এমদাদ মন্ডলের সঞ্চালনায় এবং উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আখেরুজ্জামান হান্নানের সভাপতিত্বে উপজেলা অডিটোরিয়াম কাম কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত সাংগঠনিক  পর্যালোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসিবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী-১ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য মেজর জেনারেল অবঃ শরিফ উদ্দিন। এছাড়াও উপজেলা-পৌরসভা ও ইউনিয়ন (ইউপি) বিএনপি এবং সকল সহযোগী সংগঠনের সকল ইউনিটের  সাংগঠনিক নেতাগণ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি আওয়ামী লীগকে ভোট চোর ও স্বৈরাচার আখ্যা দিয়ে বলেন—

“বিএনপি হলো জনগণের আস্থার দল জণগণের পাশে বিএনপি ছিল আছে থাকবে শত বাধা পেরিয়ে জণগণের উন্নয়নের লক্ষ্যে কাজ করে যাবে। তারেক রহমানের ৩১দফা বাস্তবায়নের লক্ষে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান তিনি।

এদিকে সম্মেলন ঘিরে সকাল থেকেই বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে মিছিলসহ নেতাকর্মীদের আগমন ঘটে।ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা ও আনন্দ উল্লাসের মধ্যে দিয়ে নেতাকর্মীরা যোগ দেন কর্মসূচিতে। মিছিল, স্লোগান আর ব্যানার-ফেস্টুনে অডিটোরিয়াম পরিণত হয় এক গণজাগরণে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ

রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ