ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬ , ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জের উদ্যোগে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ, গাছের চারা বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ চাঁপাইনবাবগঞ্জের উদ্যোগে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ, গাছের চারা বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মহানগরীজুড়ে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারী সহ গ্রেফতার ২৩ রাজশাহীতে জাপানি ভাষা শিক্ষা ও স্কিল স্থাপনে আগ্রহ জাপানি ব্যবসায়ীদের মহানগরীজুড়ে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারী সহ গ্রেফতার ২৩ গুরুদাসপুরে অপমৃত্যুর সুরতহালে গিয়ে জনরোষের শিকার ২ পুলিশকে ক্লোজড রাজশাহীতে সারের সংকট নেই, ডিসি আত্রাইয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫ জনের কারাদণ্ড রাজশাহীর সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ঢাকায় গ্রেফতার ও শাহমখদুমে বিপুল পরিমান মদ জব্দ মায়েদের সম্পৃক্ততায় রান্না করা খাবার পৌঁছাবে প্রাথমিকের শিশুদের কাছে পত্নীতলায় নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু প্রাথমিক শিক্ষায় রিপোর্ট নির্ভর নয়, ফলাফলভিত্তিক মনিটরিং ব্যবস্থা গড়ে তোলা হবে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ডিভোর্স লেটার পেয়ে প্রাণ দিলেন স্ত্রীর ‘নয়ছয়ে’ মৃত্যুশয্যায় থাকা যুবক ছেঁড়া পোশাক ও রক্তাক্ত হয়ে বাড়ি ফেরে স্কুলছাত্রী, অতঃপর... অশ্লীল চ্যাটিং ও পরকীয়া করে ‘বড় মাশুল’ গুনলেন প্রধান শিক্ষক ঘুমন্ত গৃহবধূর দুই কান ছিঁড়ে সোনা লুট নিয়ামতপুরে বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন করেন এমপি মোস্তাফিজুর রহমান বাবার চোখের সামনেই হারিয়ে গেল সোহাগী, পুকুর থেকে উঠল নিথর দেহ আত্রাইয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা, রাজশাহী বিভাগে দ্বিতীয় মানসীও পেলেন সম্মাননা হাতে চলে কাঁচি, হৃদয়ে বাজে সুর

​ডন ৩ বিতর্কে রণবীর-ফারহান দ্বন্দ্ব মেটাতে মাঠে সালমান খান

  • আপলোড সময় : ২৯-০৫-২০২৬ ০৯:১০:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৫-২০২৬ ০৯:১০:৪৬ অপরাহ্ন
​ডন ৩ বিতর্কে রণবীর-ফারহান দ্বন্দ্ব মেটাতে মাঠে সালমান খান ​ডন ৩ বিতর্কে রণবীর-ফারহান দ্বন্দ্ব মেটাতে মাঠে সালমান খান
ডন ৩ সিনেমা ঘিরে বলিউডে তৈরি হওয়া বিতর্কে এবার মধ্যস্থতাকারীর ভূমিকায় নামলেন বলিউডের ‘ভাইজান’ সালমান খান। অভিনেতা রণবীর সিং ও পরিচালক-প্রযোজক ফারহান আখতারের মধ্যে চলা টানাপোড়েন মেটাতে দুই পক্ষকেই ফোন করে আলোচনার মাধ্যমে সমস্যা সমাধানের পরামর্শ দিয়েছেন তিনি বলে বলিউড সূত্রে খবর।

সম্প্রতি আচমকাই ‘ডন ৩’ সিনেমা থেকে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নেন রণবীর সিং। অভিযোগ, অগ্রিম পারিশ্রমিক নেওয়ার পর শুটিং শুরুর ঠিক আগে সিনেমা থেকে সরে যাওয়ায় প্রযোজনা পক্ষ বড়সড় সমস্যার মুখে পড়ে। এর জেরেই গত সোমবার রণবীরের বিরুদ্ধে ‘অসহযোগিতার নির্দেশিকা’ জারি করে ফেডারেশন অফ ওয়েস্টার্ন ইন্ডিয়া সিনে এমপ্লয়িজ (FWICE)। ফলে ভবিষ্যতে তাঁর বিভিন্ন প্রজেক্টে কলাকুশলীদের সহযোগিতা পাওয়া নিয়ে অনিশ্চয়তা তৈরি হয়েছে।

এই পরিস্থিতিতে রণবীরের আসন্ন প্রজেক্টগুলির ভবিষ্যৎ নিয়েও বলিউডে জোর জল্পনা শুরু হয়েছে। তবে বিতর্কের আবহে যখন ইন্ডাস্ট্রির অন্য কোনও বড় তারকা প্রকাশ্যে মুখ খোলেননি, তখন সলমন খানই সমস্যা সমাধানে উদ্যোগী হয়েছেন বলে খবর।

বলিউড সূত্রের দাবি, সলমন পৃথকভাবে রণবীর সিং ও ফারহান আখতার দু’জনের সঙ্গেই ফোনে কথা বলেন। তিনি তাঁদের পরামর্শ দেন, কোনও তৃতীয় পক্ষের হস্তক্ষেপ ছাড়াই নিজেদের মধ্যে আলোচনার মাধ্যমে দ্রুত সমস্যার সমাধান করে নেওয়ার। একই সঙ্গে তিনি চান, এই বিরোধের জেরে কারও কাজ যেন ক্ষতিগ্রস্ত না হয়।

সলমনের এই উদ্যোগের পিছনে ব্যক্তিগত সম্পর্কও গুরুত্বপূর্ণ বলে মনে করা হচ্ছে। রণবীর সিংয়ের প্রতি সলমনের স্নেহের কথা বলিউডে পরিচিত। পাশাপাশি আখতার পরিবারের সঙ্গেও দীর্ঘদিনের সম্পর্ক রয়েছে তাঁর। সলমনের বাবা সেলিম খান এবং ফারহানের বাবা জাভেদ আখতার একসময় বলিউডের জনপ্রিয় চিত্রনাট্যকার জুটি ‘সেলিম-জাভেদ’ হিসেবে পরিচিত ছিলেন।

সূত্রের খবর, ফারহান আখতারকে ফোন করে সলমন নাকি বলেন, বলিউডে ‘সৃজনশীল মতপার্থক্য’ নতুন কোনও বিষয় নয় এবং আলোচনা করেই এর সমাধান সম্ভব। অন্যদিকে FWICE-এর নির্দেশিকার পর রণবীর সিংয়ের সঙ্গেও দীর্ঘক্ষণ কথা বলেন তিনি। অভিনেতার অবস্থান ও মানসিকতা বোঝার চেষ্টাও করেন ভাইজান।

এখন দেখার, সলমন খানের মধ্যস্থতায় ‘ডন ৩’ বিতর্কের অবসান ঘটে কি না এবং বহু প্রতীক্ষিত এই ফ্র্যাঞ্চাইজির কাজ ফের স্বাভাবিক গতিতে এগোয় কি না।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহানগরীজুড়ে পৃথক অভিযানে জুয়া ও মাদক কারবারী গ্রেফতার ১০

মহানগরীজুড়ে পৃথক অভিযানে জুয়া ও মাদক কারবারী গ্রেফতার ১০