ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
টুথপেস্টসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যে মাইক্রোপ্লাস্টিক পরীক্ষার উদ্যোগ নিয়েছে বিএসটিআই মাদরাসাছাত্র অসুস্থ হওয়ায় ফাঁস হলো ভয়ংকর ঘটনা খামারে খাবার দিয়ে ঘুমাতে যান আমিনুর, সকালে উঠে ‘মাথায় হাত’ চাকরি ছেড়েছেন পাকিস্তানের হাতে ‘ধরা পড়া’ সেই পাইলট ১২৫টি হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকদের হাতে তুলে দিলেন পুলিশ কমিশনার বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে রাজশাহীতে মাছ অবমুক্ত নগরীতে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার এআইয়ের চাহিদায় ২০২৬ সালে তাইওয়ানের চিপ শিল্পের আয় ৪০ শতাংশ বাড়ার প্রত্যাশা আজ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ১৯তম কারামুক্তি দিবস মাকে বেঁধে রেখে মেয়েকে ধর্ষণ, সৎ বাবা গ্রেপ্তার রাতের আঁধারে দুর্বৃত্তরা কেটে দিল ৩০০ কুমড়াগাছ, হতাশায় কৃষকের মাথায় হাত ভাতিজার সঙ্গে স্ত্রীর পরকীয়া, ক্ষোভে বৃদ্ধের তুলকালাম সিএনজিতে লাগানো হ্যান্ডকাফসহ পুলিশ হেফাজত থেকে পালালো আসামি হরমুজ প্রণালিতে আরও নৌ মাইন বসাচ্ছে ইরান হোটেলে প্রেমিকাকে কুপিয়ে হত্যা প্রেমিকের মধ্যপ্রাচ্য ইস্যুতে ট্রাম্প-আমিরাত প্রেসিডেন্টের জরুরি ফোনালাপ জন্মশতবর্ষে উত্তমকুমার, মহানায়কের মুগ্ধতা আজও অমলিন পোশাকের নীচে লুকিয়ে থাকে, তবুও দাম কয়েকশো কোটি রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় জেডি মদ জব্দ বড়পর্দায় ফেরার প্রস্তুতিতে মন্দিরা

ঈদুল আজহা উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও পরিচ্ছন্ন রাজশাহী গড়ার আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর

  • আপলোড সময় : ২৭-০৫-২০২৬ ০৮:০৪:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৫-২০২৬ ০৯:০৫:৫৮ অপরাহ্ন
ঈদুল আজহা উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও পরিচ্ছন্ন রাজশাহী গড়ার আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর ঈদুল আজহা উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও পরিচ্ছন্ন রাজশাহী গড়ার আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর
পবিত্র ঈদুল আজহা ২০২৬ উপলক্ষে রাজশাহীবাসীসহ সমগ্র দেশবাসীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানানো হয়েছে। একই সঙ্গে ত্যাগের এই উৎসবকে ঘিরে পারস্পরিক সম্প্রীতি, আনন্দ ভাগাভাগি এবং নগরীর সৌন্দর্য রক্ষায় সবাইকে সচেতন থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে।

শুভেচ্ছা বার্তায় বলা হয়, ত্যাগ ও আত্মশুদ্ধির মহিমায় উজ্জ্বল পবিত্র ঈদুল আজহা। এ উপলক্ষে পরিবার, বন্ধু-বান্ধব, আত্মীয়-স্বজন ও প্রতিবেশীদের সঙ্গে আনন্দ ভাগাভাগি করে নেওয়ার আহ্বান জানানো হয়। ঈদের আনন্দ যেন প্রতিটি ঘর ও হৃদয়ে পৌঁছে যায়, সেই প্রত্যাশাও ব্যক্ত করা হয়।

বার্তায় আরও উল্লেখ করা হয়, রাজশাহী মহানগরী ‘গ্রীন ও ক্লিন সিটি’ হিসেবে সবার কাছে পরিচিত ও গর্বের। এ নগরীর সৌন্দর্য ও পরিচ্ছন্নতা বজায় রাখা সবার সম্মিলিত দায়িত্ব। তাই রাজশাহীর সৌন্দর্য নষ্ট হয়, এমন কোনো শুভেচ্ছা পোস্টার, ব্যানার, ফেস্টুন বা বিলবোর্ডে নাম বা ছবি ব্যবহার না করার জন্য সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহ্বান জানানো হয়েছে।

পরিশেষে, সমৃদ্ধ ও পরিকল্পিত রাজশাহী গড়ে তুলতে নগরবাসীর আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
১২৫টি হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকদের হাতে তুলে দিলেন পুলিশ কমিশনার

১২৫টি হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকদের হাতে তুলে দিলেন পুলিশ কমিশনার