ঢাকা , বুধবার, ০৮ জুলাই ২০২৬ , ২৩ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে ইয়াবা সেবনের দায়ে তিনজনের কারাদণ্ড, শিশুকে পরিবারের জিম্মায় খেলা চালিয়ে যাও অবসর নেওয়া নেমারকে বিশেষ অনুরোধ বাবার শপিংয়ের লোভ দেখিয়ে কিশোরীকে নিয়ে আবাসিক হোটেলে যুবক, অতঃপর.. পচা গরুর মাংস বিক্রির দায়ে কসাইকে জরিমানা ঈশ্বরদীতে ট্রেনের ছাদে মিলল কিশোরের মরদেহ ঠাকুরগাঁওয়ে ম্যানেজারের চেয়ারে বসে নিজেকে ‘সিইও’ দাবি, ব্যাংকে চাঞ্চল্য অসুস্থতার সুযোগে টিপসই নিয়ে জমি আত্মসাতের অভিযোগ, শেষ সম্বল ফেরত চান বৃদ্ধা মা ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর কেয়া পায়েলের রহস্যময় পোস্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জে তহসিলদারের ‘ঘুষ’ নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল চীনে টর্নেডো ও রেকর্ড বন্যায় ৮ জনের মৃ’ত্যু আধুনিক স্বাস্থ্যসেবায় ঢামেকের অবদান জাতীয় গর্বের বিষয়: প্রধানমন্ত্রী ভারতের মহারাষ্ট্রে বর্ষার তাণ্ডবে মৃত ১৬ টানা বৃষ্টিতে ভূমিধস, ১০ রোহিঙ্গার মৃত্যু ইনসুলিনের কার্যক্ষমতা কমিয়ে রক্তে শর্করা বাড়িয়ে দিতে পারে রোজের ৫ অভ্যাস আত্রাইয়ে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও কৃষি উপকরণ বিতরণ আত্রাইয়ে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও কৃষি উপকরণ বিতরণ মান্দায় অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা বোয়ালিয়া ও কর্ণহারে ইয়াবা ও হেরোইনসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ট্রাকের ধাক্কায় দুমড়েমুচড়ে গেল দুটি ইজিবাইক, নিহত ২ ট্রাকের ধাক্কায় দুমড়েমুচড়ে গেল দুটি ইজিবাইক, নিহত ২

ঈদুল আজহা উদযাপনে নিজ নির্বাচনী এলাকায়- এজিআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল

  • আপলোড সময় : ২৭-০৫-২০২৬ ০৭:৫৬:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৫-২০২৬ ০৭:৫৬:০০ অপরাহ্ন
ঈদুল আজহা উদযাপনে নিজ নির্বাচনী এলাকায়- এজিআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ঈদুল আজহা উদযাপনে নিজ নির্বাচনী এলাকায়- এজিআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল
পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপনকে ঘিরে উৎসবের আবহে নিজ নির্বাচনী এলাকা ঠাকুরগাঁওয়ে পৌঁছেছেন স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী এবং বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। মন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণের পর এবারই প্রথম কোরবানির ঈদ নিজ জেলা ঠাকুরগাঁওয়ে উদযাপন করতে আসায় নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের মাঝে দেখা দিয়েছে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা।

মঙ্গলবার (২৬ মে) রাত প্রায় ১১টার দিকে ঠাকুরগাঁও শহরের কালীবাড়ি এলাকায় অবস্থিত নিজ বাসভবনে পৌঁছালে দলীয় নেতাকর্মী, সমর্থক ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা তাকে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান। এ সময় পুরো এলাকাজুড়ে সৃষ্টি হয় উৎসবমুখর পরিবেশ। নেতাকর্মীদের স্লোগান, শুভেচ্ছা আর ফুলেল ভালোবাসায় সিক্ত হন বিএনপির এই শীর্ষ নেতা। দীর্ঘদিন পর ঈদকে কেন্দ্র করে প্রিয় নেতাকে কাছে পেয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন উপস্থিতরা।

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঠাকুরগাঁও-১ আসন থেকে বিপুল ভোটে বিজয়ী হওয়ার পর গত ১৭ ফেব্রুয়ারি স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব গ্রহণ করেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। এরপর সরকারি দায়িত্ব ও রাজনৈতিক ব্যস্ততায় অধিকাংশ সময় রাজধানী ঢাকায় অবস্থান করলেও, ঈদুল আজহাকে ঘিরে নিজ এলাকার মানুষের সঙ্গে সময় কাটাতে এবার ঠাকুরগাঁওয়ে ছুটে আসেন তিনি।

জানা গেছে, ঈদের এই সফরে তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের পাশাপাশি বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করবেন এবং এলাকার সার্বিক উন্নয়ন, স্থানীয় সমস্যা ও জনসাধারণের প্রত্যাশা নিয়েও মতবিনিময় করবেন। তার আগমনকে কেন্দ্র করে জেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের মাঝে নতুন উদ্দীপনা দেখা গেছে।

এ সময় তার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন ঠাকুরগাঁওয়ের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রফিকুল হক, পুলিশ সুপার মো. বেলাল হোসেন, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. পয়গাম আলী, পৌর বিএনপির সভাপতি শরিফুল ইসলাম শরিফসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও প্রশাসনের কর্মকর্তারা।

আগামী ২৮ মে সকাল ৮টায় ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত কেন্দ্রীয় ঈদগাহে পবিত্র ঈদুল আজহার প্রধান জামাতে অংশ নেওয়ার কথা রয়েছে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের। সেখানে ঈদের নামাজ আদায় শেষে সাধারণ মানুষের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন তিনি। একই সঙ্গে কোরবানির ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে নেতাকর্মী ও সর্বস্তরের মানুষের সঙ্গে কুশল বিনিময়েরও কথা রয়েছে তার।স্থানীয়দের মতে, দেশের অন্যতম শীর্ষ রাজনৈতিক নেতা ও বর্তমান মন্ত্রী হিসেবে ঈদের সময় নিজ এলাকায় তার উপস্থিতি ঠাকুরগাঁওবাসীর জন্য বিশেষ তাৎপর্য বহন করছে। অনেকেই আশা করছেন, তার এই সফর জেলার উন্নয়ন কার্যক্রমে নতুন গতি সঞ্চার করবে এবং সাধারণ মানুষের সঙ্গে রাজনৈতিক নেতৃত্বের দূরত্ব আরও কমিয়ে আনবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে ইয়াবা সেবনের দায়ে তিনজনের কারাদণ্ড, শিশুকে পরিবারের জিম্মায়

নগরীতে ইয়াবা সেবনের দায়ে তিনজনের কারাদণ্ড, শিশুকে পরিবারের জিম্মায়