ঢাকা , বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী সরকারি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সৌজন্য সাক্ষাৎ হতাশা ও দুশ্চিন্তা থেকে মুক্তির দোয়া ফাইনালের আগে আর্জেন্টিনাকে তিনে নামিয়ে র‍্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে স্পেন ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের প্রথমবার ইংল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামছেন মেসি চোরাচালানে প্রযুক্তির অপব্যবহার রোধে আন্তর্জাতিক মানের আইন করা হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু রাজশাহীতে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাংলার পর্যটন শিল্পের মুখ সানি লিয়োনি? মন্দারমণিতে করবেন শুটিং সিংড়া বিয়াম ল্যারেটরী স্কুল প্রাথমিক বৃত্তিতে এবারও উপজেলার শীর্ষে রাজশাহীতে সাংবাদিকদের জন্য তিন দিনের এআই ও ফ্যাক্ট চেকিং প্রশিক্ষণ শুরু শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে অনড় শিক্ষার্থীরা ইরানের বন্দরে বন্দরে অবরোধ শুরু করল আমেরিকা, বাড়ল আক্রমণের তীব্রতা! শিক্ষার্থীদের প্রতি বছর বর্ষায় একটি করে গাছ লাগানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর বিআরটিএ ও ডামের উদ্যোগে ৬২০ গণপরিবহন চালককে প্রশিক্ষণ জুলাই শহিদ দিবসের কর্মসূচি জাতীয় স্টার্টআপ প্রতিযোগিতায় অনন্য স্বীকৃতি পেল রুয়েট শিক্ষার্থীর উদ্ভাবিত ‘চর্চা’ জলবায়ু পরিবর্তনের বিরূপ প্রভাব মোকাবিলায় সম্মিলিতভাবে কাজ করার আহ্বান রাসিক প্রশাসকের পানি সম্পদবিষয়ক সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি হলেন এমপি মিলন নগরীতে ইয়াবা, ট্যাপেন্টাডল, গাঁজা ও এসকাফ সিরাপ-গ্রেফতার ৩

মায়ের সিনেমা দেখতে পছন্দই করেন না কাজলের দুই ছেলে-মেয়ে!

  • আপলোড সময় : ২০-০৬-২০২৫ ০৪:৪৯:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৬-২০২৫ ০৪:৪৯:৪৯ অপরাহ্ন
মায়ের সিনেমা দেখতে পছন্দই করেন না কাজলের দুই ছেলে-মেয়ে! ছবি: সংগৃহীত
নব্বইয়ের দশকে জনপ্রিয় অভিনেত্রী রবীণা ট্যান্ডন হিট হিট ছবি দিয়ে ইন্ডাস্ট্রিতে রাজত্ব করেছিলেন। এখন তাঁর মেয়ে রাশা থাডানিও তাঁর উত্তরাধিকারকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন। তবে কেবল রাশা নন অনন্যা থেকে সুহানা অনেক স্টার কিডই এখন বলিউডে কাজ করছেন। কাজলের মেয়ে নাইসা দেবগনও কি চলচ্চিত্র জগতে পা রাখার পরিকল্পনা করছেন? ফিল্মিজ্ঞানকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে এই নিয়ে মুখ খুললেন কাজল।

কাজলকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে, রাশা যেমন তাঁর মা রবীণার উত্তরাধিকার বহন করছে, তেমন করেই কি নাইসাও তাঁর উত্তরাধিকারকে এগিয়ে নিয়ে যাবে? প্রশ্নে কাজল বলেন, ‘না, আমার মনে হয় না ও তা করবে। ও সিনেমায় আগ্রহী নয়। আমি আমার পরিবারের সব বাচ্চাদের ভালোবাসি এবং আমি চাই ওঁরা এমন কিছু করুক যা করতে ওঁদের ভালো লাগে। আমি মনে করি তাতেই ওঁরা সফল হবে।’

কাজল আরও জানান করেছে যে, তাঁর সন্তানরা এখনও তাঁর 'মা' ছবিটি দেখেনি। কিন্তু অভিনেত্রীর সন্তানরা তাঁর অভিনয় দেখে কী বলেন? প্রশ্নে কাজল বলেন, ‘আমার সন্তানরা আমার ছবি পছন্দ করে না কারণ সেগুলিতে আমাকে কাঁদতে হয়। ওঁরা পর্দায় মাকে কাঁদতে দেখতে পছন্দ করে না। নাসা এবং যুগ আমাকে কাঁদতে দেখে বেশ কষ্ট পায়। আমি ওঁদের বলেছি এটা নকল, কিন্তু ওঁরা তা বুঝতে পারে না।’

প্রসঙ্গত, রাশা অজয় ​​দেবগনের ভাগ্নে আমান দেবগনের সঙ্গে ‘আজাদ’ ছবিতে অভিনয় করে বলিউডে ডেভিউ করেন। এই ছবিতে অজয় ​​নিজেও অভিনয় করেছিলেন। ছবিটি বক্স অফিসে তেমন সাফল্য না পেলেও, সিনেমায় ‘উই আম্মা’ গানে রাশার নাচ তাঁকে খ্যাতি এনে দেয়।

কাজলের আসন্ন ছবি
কাজল তাঁর আসন্ন ছবি ‘মা’ মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছেন। বিশাল ফুরিয়া পরিচালিত এই পৌরাণিক ভৌতিক নাটকে তিনি ছাড়াও অভিনয় করেছেন রণিত রায়, ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত এবং খেরিন শর্মা। চন্দ্রপুরের কাল্পনিক গ্রামে পটভূমিতে নির্মিত এই গল্পটি একজন মা এবং তাঁর মেয়ের গল্প যারা তার স্বামীর রহস্যময় মৃত্যুর পর তার শহরে যায়। কিন্তু একটা রাক্ষসী অভিশাপ আবিষ্কার করে, যা তাদের জীবনকে বিপদের মুখে ফেলে। ছবিটি ২৭ জুন প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

রাজশাহীতে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন