ঢাকা , শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ যুগোপযোগী বাজেট ঘোষণা করায় রাসিক প্রশাসককে কর্মচারী ইউনিয়নের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন আত্রাইয়ে শিশু ধর্ষণচেষ্টা, কমিউনিটি ক্লিনিকের কর্মী গ্রেফতার ফেনীর ফুলগাজীতে বিদেশি মদ ও ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ফেনীতে র‍্যাবের অভিযানে ১৬ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী আটক তানোর হাসপাতালে মৃত গৃহবধুর কান থেকে খুলে নেয়া দুল উদ্ধার পাবনায় ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্তের বাড়িতে ভাঙচুর-আগুন রাজশাহীতে নজরুল বর্ষ’ উদ্বোধন তানোরে চলাচলের রাস্তায় বাঁশ ও টিনের বেড়া দিয়ে প্রতিবন্ধকতা ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে বাবা ও ছেলের মৃত্যু রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ নগরীর লিলিহল গোলচত্বরে বিপুল পরিমান চোলাই মদসহ মাদক কারবারি বাবু গ্রেফতার হাসপাতালে সেবা নিতে আসা রোগীরা চিকিৎসকের ব্যবহারেই অর্ধেক অসুখ ভালো হয়ে যায়- এমপি আবু সাইদ চাঁদ নগরীতে গাঁজা, ইয়াবা, হেরোইন, ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ৭ চারঘাটে ভিডিও কনফারেন্সে নজরুল বর্ষ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ব্রেকআপের পর পার্টি করার পরামর্শ জেনিফার লোপেজের বেঙ্গালুরুর পাথর খাদানে ধস! মৃত অন্তত ৭ নির্মেদ, নিখুঁত পেট-কোমর না থাকলেও পরা যায় সাঁতারের পোশাক সমালোচনায় বিদ্ধ দিয়া মির্জার পাঁচ বছরের ছেলে এইচএসসির প্রথম দিনে অনুপস্থিত ২৪৭৮৪ পরীক্ষার্থী, বহিষ্কার ৭

মদের দোকানের আড়ালে মধুচক্র, ঘণ্টা হিসাবে ঘর ভাড়া! ঝাঁটা হাতে প্রতিবাদ স্থানীয় মহিলাদের

  • আপলোড সময় : ২২-০৫-২০২৬ ০৮:১৭:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৫-২০২৬ ০৮:১৭:২৪ অপরাহ্ন
মদের দোকানের আড়ালে মধুচক্র, ঘণ্টা হিসাবে ঘর ভাড়া! ঝাঁটা হাতে প্রতিবাদ স্থানীয় মহিলাদের মদের দোকানের আড়ালে মধুচক্র, ঘণ্টা হিসাবে ঘর ভাড়া! ঝাঁটা হাতে প্রতিবাদ স্থানীয় মহিলাদের
মদের দোকানের আড়ালে মধুচক্র! ঘণ্টা হিসাবে ঘর ভাড়া দিয়ে নাবালিকাদের নিয়ে দেহ ব্যবসা! মালিকের বিরুদ্ধ যৌন ব্যবসার অভিযোগ তুলে সরব স্থানীয়রা। বৃহস্পতিবার সকালে ঝাঁটা হাতে বিক্ষোভ স্থানীয় মহিলাদের। মদের দোকান ও পানশালায় ভাঙচুর চালিয়ে তালা ঝুলিয়ে দেন তাঁরা। ঘটনায় উত্তপ্ত নবদ্বীপের গৌরনগর এলাকা। পুলিশ একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে খবর।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নবদ্বীপের গৌরাঙ্গ সেতু সংলগ্ন গৌড়নগর এলাকায় ‘গোয়া টু’ নামে একটি মদ কাম পানশালা রয়েছে। স্থানীয়দের দাবি, ওই দোকানের পিছনে ছোট ছোট ঘর বানানো হয়েছে। সেগুলি ২-৩ ঘণ্টার হিসাবে ভাড়া দেওয়া হয়। কমবয়সি মেয়েদের মদ্যপান করিয়ে সেই ঘরে গ্রাহকদের কাছে পাঠানো হয় বলে অভিযোগ।

আরও জানা গিয়েছে, বুধবার রাতে প্রতাপ ঘোষ নামে এক যুবক ও তাঁর ভাগ্নে ওই পানশালার সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় দুই তরুণীকে সেখানে ঢুকতে করতে দেখেন। সেই ঘটনার প্রতিবাদ জানায় তাঁরা। মালিকের সঙ্গে বচসা বাধে। অভিযোগ, যুবককে বেধড়ক মারধর করা হয়। এরপরই বৃহস্পতিবার সকালে ক্ষোভে ফেটে পড়েন এলাকার মানুষ। পানশালার সামনে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন স্থানীয়রা। উত্তেজনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় নবদ্বীপ থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী। তারা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

বিক্ষোভকারী মহিলারা জানান, “এলাকায় মদের দোকান চলতে দেব না। এলাকার পরিবেশ নষ্ট করে দিয়েছে। ছোট ছোট মেয়েদের সর্বনাশ হচ্ছে।” পানশালার মালিকের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলেও তাঁর কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। একজনকে গ্রেপ্তার করে দোকানের  লাইসেন্স ও সব কিছু  খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ

রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ