ঢাকা , বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬ , ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পেশাগত স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী কাশিয়াডাঙ্গা থানায় গাঁজা সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বিপিজেএ রাজশাহী শাখার নব-নির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ রুয়েটে ক্লাইমেট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত জয়া : পর্তুগালকে খুব ভালোবাসি কিন্তু সারাক্ষণ আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল চিৎকার শুনতে হয় আমেরিকার বড় চমক: বি-২ বিমান থেকে এবার ‘স্টিথ’ অ্যান্টি-শিপ মিসাইল উৎক্ষেপণ জার্মানির যে রেকর্ড স্পর্শ করল ব্রাজিল কেপ ভার্দে ও আর্জেন্টিনার মধ্যে কে জিতবে জানালেন ঘানার সেই তান্ত্রিক ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট পাস চুরির অভিযোগে শিশুর মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতন গফরগাঁওয়ে শিশুকে নিয়ে বিশ্রাম কক্ষে মসজিদের ইমাম দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী ১৭১তম ঐতিহাসিক মহান সাঁওতাল দিবস বিদ্রোহ উপলক্ষে আলোচনা সভা নগরীর মতিহার ও পবায় নারীসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হিলিতে খাবারের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা ও মহানন্দায় ডুবে তিনজন নিখোঁজ গাছের পাতায় মিলল আধুনিক শহর তৈরির গোপন নকশা জুলাই গণ-অভ্যুত্থান মামলায় হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ভারতীয় ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েছে চীনা সেনাবাহিনী, দখলে নিয়েছে বিস্তৃত এলাকা ‘রামমন্দির ট্রাস্টে কোনো মুসলিম থাকলে এতক্ষণে এনকাউন্টার করতো’

প্রাইমারি পর্যায়ের এই টুর্নামেন্ট থেকে জাতীয় পর্যায়ের ভালো ভালো খেলোয়ার বেরিয়ে আসবে: বিভাগীয় কমিশনার

  • আপলোড সময় : ২১-০৫-২০২৬ ০৫:২৩:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৫-২০২৬ ০৫:২৩:১১ অপরাহ্ন
প্রাইমারি পর্যায়ের এই টুর্নামেন্ট থেকে জাতীয় পর্যায়ের ভালো ভালো খেলোয়ার বেরিয়ে আসবে: বিভাগীয় কমিশনার প্রাইমারি পর্যায়ের এই টুর্নামেন্ট থেকে জাতীয় পর্যায়ের ভালো ভালো খেলোয়ার বেরিয়ে আসবে: বিভাগীয় কমিশনার
বিভাগীয় কমিশনার ড. আ. ন. ম. বজলুর রশীদ বলেছেন, ফুটবল আমাদের প্রাণের খেলা। আমাদের দেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় খেলা হচ্ছে ফুটবল। প্রাইমারি পর্যায়ে যে টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে আমরা আশা করছি এখান থেকে জাতীয় পর্যায়ের ভালো ভালো খেলোয়াড় বেরিয়ে আসবে।

বৃহস্পতিবার (২১ মে) সকালে রাজশাহী বিভাগীয় মহিলা ক্রীড়া কমপ্লেক্স মাঠে রাজশাহী বিভাগের আট জেলার বালক-বালিকা দুই গ্রুপের মোট ১৬টি দলের তিন দিনব্যাপী বিভাগীয় পর্যায়ে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন। 

রাজশাহী বিভাগের বালক-বালিকা ফুটবলারদের শুভেচ্ছা জানিয়ে বিভাগীয় কমিশনার বলেন, শিক্ষক ও শিক্ষা অফিসাররা অক্লান্ত পরিশ্রমের মাধ্যমে ইউনিয়ন থেকে উপজেলা এবং জেলা পর্যায় থেকে এখন বিভাগীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ দল নির্বাচনের জন্য এখানে নিয়ে এসেছে। আজ শ্রেষ্ঠদের সাথে শ্রেষ্ঠদের লড়াই এটা আমরা উপভোগ করতে পারব। খেলাটা যেন আমরা খেলা হিসেবে নিতে পারি। এটা কোন সংঘর্ষ নয় বা প্রতিদ্বন্দ্বিতা নয় খেলা হলো কৌশলের।  

তিনি বলেন, রাজশাহী বিভাগে অনেক জায়গাতে খুব ভালো ফুটবল খেলা হয় এবং ভালো খেলোয়াড় আছে। আজকের এই দিনে আমাদের প্রত্যাশা থাকবে এই টুর্নামেন্ট থেকে অনেক ভালো বালক-বালিকা  খেলোয়াড় বেরিয়ে আসবে। 
জাতীয় পর্যায়ে এই টুর্নামেন্টে রাজশাহী বিভাগ চ্যাম্পিয়ন হবে বলে এ সময় তিনি আশা প্রকাশ করেন। 

অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মো. রেজাউল আলম সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রশাসক বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মো. এরশাদ আলী ঈশা, আরএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মো. আল মামুন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হেলেনা আকতার এবং প্রাথমিক শিক্ষার বিভাগীয় উপপরিচালক নূর আখতার জান্নাতুল ফেরদৌস। এছাড়াও বিভিন্ন দপ্তরের শিক্ষা সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা-কর্মচারী, শিক্ষক-শিক্ষার্থী, সুধীজন এবং গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন

নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন