ঢাকা , বুধবার, ১০ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এই প্রথম দেশের অর্থনীতির আকার ছাড়াল ৫০০ বিলিয়ন ডলার নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী রাণীশংকৈলে গ্রাম আদালত বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ‘বলিউডের কেউ আমাকে মেসেজ করে না!’ নতুন ছবির প্রচারে ইন্ডাস্ট্রির একাংশকে বিঁধলেন কঙ্গনা ঢুকতে দেয়নি আমেরিকা, দেশে ফিরতেই বীরের সম্মান পেলেন ‘আফ্রিকার সেরা রেফারি’ ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে কাল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে যেসব চমক আসরের পর কাজা নামাজ পড়া যাবে কি? ব্যভিচার ও মানহানির মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা হাম উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৮ জনের মৃত্যু ‘অভিনয়ে ফিরতে চাই’, অনেক দিন বড়পর্দা থেকে দূরে এনা রাজধানীতে দুই বাসের চাপায় যুবকের মৃত্যু ২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭ ফেনীতে হত্যা মামলার পলাতক আসামি বিল্লাল গ্রেফতার রাণীনগরে দেড় মাস ধরে নিখোঁজ মজনু, সন্ধান পেতে পরিবারের আকুতি

রাজশাহীতে জেলা পরিষদের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

  • আপলোড সময় : ২০-০৫-২০২৬ ০৪:৫৩:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৫-২০২৬ ০৪:৫৩:৫৪ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে জেলা পরিষদের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রাজশাহীতে জেলা পরিষদের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ
পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে দ্বিতীয় দিনেও রাজশাহী জেলা পরিষদের উদ্যোগে গরিব, অসহায় ও দুস্থ মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার  (২০ মে) রাজশাহীর তিনটি উপজেলায় এই কার্যক্রম পরিচালিত হয়। উপজেলাগুলো হলো মোহনপুর, দুর্গাপুর  ও বাগমারা। বুধবার দুপুরে মোহনপুর উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এই কার্যক্রম শুরু। এরপর ধারাবাহিকভাবে অন্যান্য পুঠিয়া ও বাগমারায় এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসক মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মো: এরশাদ আলী (ঈশা)।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা উম্মে ফাতিমা, জেলা পরিষদের সহকারী প্রকৌশলী মো: আল আমীন মল্লিক, উপ-সহকারী প্রকৌশলী( অ:দা:) মো: আলেফ আলী।

আরো উপস্থিত ছিলেন মোহনপুর উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি মুন, জেলার  যুবদলের যুগ্ন আহ্বায়ক অরণ্য কুসুম, যুবদল নেতা হিমু।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসক বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট এরশাদ আলী (ঈশা) বলেন, “পবিত্র ঈদুল আযহার আনন্দ শুধু বিত্তবানদের মধ্যে সীমাবদ্ধ থাকলে চলবে না। সমাজের গরিব, অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মুখেও ঈদের হাসি ফোটাতে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। মানবিকতা, সহমর্মিতা ও সামাজিক দায়বদ্ধতার মধ্য দিয়েই একটি সুন্দর ও কল্যাণমুখী সমাজ গড়ে তোলা সম্ভব।”

তিনি আরও বলেন, “রাজশাহী জেলা পরিষদ সবসময় সাধারণ মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে। ঈদকে সামনে রেখে এই সামান্য উপহার হয়তো সব কষ্ট দূর করতে পারবে না, তবে এটি অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আন্তরিক প্রয়াস। সমাজের প্রত্যেক বিত্তবান ও সচেতন মানুষ যদি নিজ নিজ অবস্থান থেকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেন, তাহলে কেউ আর অবহেলিত থাকবে না।”

তিনি বলেন, “ধর্মীয় উৎসব আমাদের সম্প্রীতি, ভালোবাসা ও ভ্রাতৃত্ববোধের শিক্ষা দেয়। সেই চেতনাকে ধারণ করেই সমাজের সকল শ্রেণি-পেশার মানুষকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে। মানুষের সেবা করাই সবচেয়ে বড় মানবতা।”

আলোচনা সভা শেষে সেমাই, চিনি, তেল,দুধ ও পোলায়ের চালসহ বিভিন্ন ঈদ সামগ্রী  গরিব, অসহায় ও দুস্থ পরিবারের মাঝে তুলেদেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী

প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী