ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব, অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি রাণীশংকৈলে বিএনপি’র মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার ‎লালপুরে আশ্রয়ের সুযোগে এক মাসের শিশু চুরির ১২ ঘন্টা পর উদ্ধার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ নিয়ামতপুরে বিনোদনমূলক সাথী পার্কের উদ্বোধন পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাজশাহী নগরীতে চার মাদক কারবারী গ্রেফতার প্রমের সম্পর্ক গড়ে চুরি, গোদাগাড়ীতে স্বর্ণালংকারসহ নারী-পুরুষ গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ গোদাগাড়ীতে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার রাসিক নির্বাচনে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট ফাইসাল আলম নয়ন তানোরে ঈদ ঘিরে ব্যস্ততা বেড়েছে দর্জিপাড়ায় মতিহারের মিজানের মোড়ে ট্যাপেন্টাডল সহ মাদককারবারি হাসান গ্রেফতার তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ সংসদ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ইস্যুতে রাণীশংকৈলে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ,আহত-৪ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে ৩৯ হাজার ৮৬৩টি পরিবারে ভিজিএফ চাল বিতরণ লালপুরে ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে অভিযান

‘যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আপস নয়’, খামেনির ঘোষণায় ইরানিদের উল্লাস

  • আপলোড সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০৯:৫১:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০৯:৫১:৫৭ অপরাহ্ন
‘যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আপস নয়’, খামেনির ঘোষণায় ইরানিদের উল্লাস ‘যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আপস নয়’, খামেনির ঘোষণায় ইরানিদের উল্লাস
‘যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে কোনো আপস নয়’, ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলি খামেনির এমন ঘোষণায় উল্লাসে ফেটে পড়েন দেশের নাগরিকরা। ইরানের জাতীয় পতাকা হাতে তেহরানের সড়কে হয় বিশাল শো ডাউন।

বুধবার (১৮ জুন) রাতে রাজধানী তেহরানসহ অন্যান্য স্থানে গাড়ির বহর নিয়ে বের হয় উচ্ছ্বসিত ইরানিরা।

মোটরসাইকেল, পিকআপ কিংবা গাড়িতে চড়ে পুরো শহর প্রদক্ষিণ করেন তারা। আনন্দ-স্লোগানে মুখরিত হয় পুরো রাজপথ। কোনো দেশের কাছে আত্মসমর্পন না করে যুদ্ধ চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন আয়াতুল্লাহ আলি খামেনি। সর্বোচ্চ নেতার ঘোষণায় পুরো ইরানে নেমে এসেছে গণজোয়ার। জাতীয়তাবাদী চেতনায় যেন নতুন করে জেগে উঠেছে ইরানিরা।

এদিকে, ওয়াশিংটনের ইরানের সঙ্গে যুদ্ধে জড়ানো উচিত নয় বলে মন্তব্য করেছেন মার্কিন সিনেটর বার্নি স্যান্ডার্স। সামাজিকমাধ্যম এক্সে তিনি বলেন, ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রপতি নন। তার মার্কিন পররাষ্ট্র ও সামরিক নীতি নির্ধারণ করা উচিত নয়।

ইরানে ইসরায়েলের হামলায় যুক্তরাষ্ট্রের জড়িত না হওয়ার দাবিতে বিক্ষোভ হয়েছে নিউইয়র্কে। এছাড়াও, মার্কিন প্রেসিডেন্টের সরকারি বাসভবন ও কার্যালয় হোয়াইট হাউজের সামনে যুদ্ধবিরোধী বিক্ষোভ হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২