ঢাকা , রবিবার, ১৭ মে ২০২৬ , ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে ১১ দলীয় সমাবেশে বিএনপি ও সরকারের বিরুদ্ধে কড়া মন্তব্য করেছেন ডা. শফিকুর রহমান রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু অতিরিক্ত কাজ করাই সঠিক পথ, সোনাক্ষী সিনহা মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে, কিয়ারা আদবানি প্রেমের টানে মালয়েশিয়া থেকে কাপাসিয়ায় হাফিজা আইডা, বাঙালি বধূ সাজে বিয়ে ঘরে ঢুকে কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টা, বাধা দেওয়ায় দাদিকে হত্যা সিলেটে মাদ্রাসার দানবাক্স লুট, সিসিটিভির ভিডিও ভাইরাল স্বামীকে হত্যা করে মরদেহ খণ্ডিত করার অভিযোগে স্ত্রী আটক, জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকারোক্তি লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স: ৫০ শয্যায় সেবা দিতে হিমশিম ১০০ শয্যায় উন্নীতের দাবি দুর্গাপুরে নিখোঁজ শিশু হুমায়রার মরদেহ উদ্ধার জামায়াত নেতার বাড়িতে ৯৯ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার চুরির মামলার আসামির মৃত্যু কারাগারে নগরীতে থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭ চট্টগ্রামে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ফেনীতে ৬ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার কোরবানির গুরুত্ব ও ফজিলত ! ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশ কনস্টেবলকে অপহরণ গ্রেপ্তার ৫ ফ্যামিলি কার্ড ও ভাতা বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী: পাবায় ৬৬৯ পরিবার অন্তর্ভুক্ত সিংড়ায় বাড়ির গেট ভেঙে ডাকাতি, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট! রাণীনগরে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ইউনিয়ন যুবদল নেতা উজ্জ্বল বহিস্কার

রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু

  • আপলোড সময় : ১৬-০৫-২০২৬ ১১:৫২:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৫-২০২৬ ১১:৫২:৩৯ অপরাহ্ন
রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু
ভূমিমন্ত্রী মো. মিজানুর রহমান মিনু বলেছেন, রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ ইতোমধ্যে উল্লেখযোগ্য অগ্রগতি অর্জন করেছে এবং ভবিষ্যতে শিক্ষার্থীদের ভালো ফলাফলের মাধ্যমে প্রতিষ্ঠানটি আরও এগিয়ে যাবে।

শনিবার (১৬ মে) রাত ৯টায় কলেজে গভর্নিং বডির সদস্য ও শিক্ষক-কর্মচারীদের সঙ্গে অনুষ্ঠিত এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ভূমিমন্ত্রী মো. মিজানুর রহমান মিনু বলেন, মেধাবীদের কেউ দমিয়ে রাখতে পারে না। ভ্যান-রিকশাচালকের সন্তানরাও আজ ডাক্তার, ইঞ্জিনিয়ারসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পেশায় কাজ করছে। শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশে শিক্ষকরা যথাযথ ভূমিকা রাখলে প্রতিষ্ঠানটি স্বাভাবিকভাবেই আরও উন্নতি করবে।

তিনি আরও বলেন, রাজশাহীর বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান উন্নয়নে তিনি কাজ করে যাচ্ছেন এবং মেট্রোপলিটন কলেজের বিদ্যমান সমস্যাগুলো দ্রুত সমাধানের আশ্বাস দেন।

কৃষিজমি রক্ষার ওপর গুরুত্বারোপ করে ভূমিমন্ত্রী বলেন, “জল যার জলা তার, আর যে ফসল উৎপাদন করে জমি তার, ভবিষ্যৎ প্রজন্মের খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কৃষিজমি রক্ষা করতে হবে। ভূমিদস্যুরা দেশের ও জাতির শত্রু বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সুকুমার সরকার। প্রধান বক্তা ছিলেন গভর্নিং বডির সভাপতি মোহা. সাদরুল আমিন। আরও বক্তব্য দেন ইতিহাস বিভাগের সহকারী অধ্যাপক সুলতান সাব্বির আহমেদ, সমাজকর্ম বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোছা. রেবেকা সুলতানা এবং সাবেক ছাত্রনেতা মিজানুর রহমান বুলেট।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন বাংলা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক আব্দুস সামাদ এবং মানপত্র পাঠ করেন গণিত বিভাগের সহকারী অধ্যাপক আছের উদ্দিন। শিক্ষক, শিক্ষার্থী, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, সুধীজন ও গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু

রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু