ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২০ মিনিটের ব্যবধানে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ নারীর মৃত্যু পার্বতীপুরে বাবার শাবলের আঘাতে প্রাণ গেলো ১৩ বছরের শিশুর আট বার্সা তারকায় সাজানো স্পেন, আর্জেন্টিনার জন্য বড় চ্যালেঞ্জ রাখা আছে এটিএম, টাকা তুলে খামে ভরে ‘উপহার’ দিলে তবেই মিলবে খাবার! রেশনে আচমকা হাজির তলপতি বিজয় ‘শরীরের বিভিন্ন অংশ বড় করতে বলা হয়েছিল’, নিজের চেহারা নিয়ে আত্মবিশ্বাস ছিল না সমীরার? ২০ বছর বয়সেই অভিনয়ের প্রস্তাব ফেরান, বিজয়ের ছেলে জেসন খেলাধুলার বিকল্প নেই সুস্থ ও সুশৃঙ্খল জাতি গঠনে: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক সিরাপ জব্দ ট্রফি, পদক ছাড়াও বিশ্বজয়ীদের বিশেষ আংটি উপহার দেবে ফিফা গানের দৃশ্যে পোশাক সরে যাওয়ার অভিযোগ, বিতর্কে জ্যাকলিন! মোহনপুরে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ গ্রেফতার ১, পলাতক ১ জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকারই জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে: মির্জা ফখরুল ডানায় মোড়া রূপে নজর কাড়লেন হলিউড অভিনেত্রী জেনডেয়া মৌনী রায়ের ভিডিও ফাঁস! নিজের বোনকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, ক্ষোভে ভাইকে হত্যা প্রাক্তন স্বামীর ছুরিকাঘাতে নারীর মৃত্যু মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে আগুন দিল জনতা কক্সবাজার সৈকতে শক্তিশালী টর্নেডোর আঘাত, ৫ মিনিটে যা ঘটলো অনলাইন জুয়া বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি

মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে, কিয়ারা আদবানি

  • আপলোড সময় : ১৬-০৫-২০২৬ ১১:৩৩:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৫-২০২৬ ১১:৩৩:৪৩ অপরাহ্ন
মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে,  কিয়ারা আদবানি মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে, কিয়ারা আদবানি
সন্তানকে নিজের সিদ্ধান্ত নিজেই নিতে শেখাতে চান কিয়ারা আদবানি। সম্পর্ক, প্রেম কিংবা বিয়ে, জীবনের গুরুত্বপূর্ণ এসব বিষয়ে মেয়ের ওপর কোনও ধরনের বাধ্যবাধকতা চাপিয়ে দিতে চান না বলেও জানিয়েছেন তিনি। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী খোলামেলা কথায় তুলে ধরেছেন তাঁর জীবনদর্শন ও ভবিষ্যতে মেয়েকে কী শিক্ষা দিতে চান।

সাক্ষাৎকারে কিয়ারা বলেন, তিনি চান তাঁর মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে এবং নিজের সিদ্ধান্ত নিজেই নিতে শেখে। তাঁর ভাষায়, আমি চাই না ও ভাবুক যে ওকে কেবল একজনের সঙ্গেই প্রেম করতে হবে। ওর যদি বিয়ে করতে ইচ্ছে হয় করবে, আর না হলে করবে না।

অভিনেত্রী জানান, জীবনের এক পর্যায়ে তিনি নিজেও ভাবতেন যাঁর সঙ্গে সম্পর্কে জড়াবেন তাকেই বিয়ে করবেন। তবে সময়ের সঙ্গে তাঁর সেই ধারণা বদলেছে। কিয়ারা বলেন, জীবন সবসময় পরিকল্পনামতো চলে না। ঈশ্বরকে ধন্যবাদ, শেষ পর্যন্ত যাঁকে আমার জন্য বেছে দিয়েছেন তাঁকে নিয়ে আমি খুব সুখী। তবে প্রতিটি সম্পর্ক মানুষকে কিছু না কিছু শেখায়।

মেয়েকে ভবিষ্যতে কী পরামর্শ দেবেন, এমন প্রশ্নের জবাবে কিয়ারা বলেন, নিজের চাওয়া-পাওয়া সম্পর্কে সচেতন হওয়াটাই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। ভুল সিদ্ধান্তও জীবনের অংশ উল্লেখ করে তিনি বলেন, তুমি কী চাও আর কী চাও না, সেটা নিজেই ঠিক করবে। ভুল হতেই পারে, কিন্তু গুরুত্বপূর্ণ হলো সেই ভুল থেকে কী শিখছ।

কিয়ারা আরও জানান, তিনি চান তাঁর মেয়ে আত্মবিশ্বাসী ও স্বাধীনচেতা মানুষ হিসেবে বড় হয়ে উঠুক।

অভিনেত্রীর এই মন্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে। অনেকেই তাঁর খোলামেলা চিন্তাভাবনার প্রশংসা করেছেন, আবার কেউ কেউ ভিন্ন মতও প্রকাশ করেছেন। 

প্রসঙ্গত, সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও কিয়ারা আদবানি ২০২৫ সালের জুলাইয়ে কন্যাসন্তান সারায়াহর জন্মের খবর জানান। তবে এখনো পর্যন্ত মেয়ের মুখ প্রকাশ্যে আনেননি এই তারকা দম্পতি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক

প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক