ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ , ১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্বামী-সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১ জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে রাজশাহীতে ছাত্রদলের স্মরণসভা বিধবা নারীকে পিটিয়ে হাত-বুকের হাড় ভেঙে দিলেন আ.লীগ নেতা নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে ৪ শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিচ্ছেদের পরে অর্জুনের সঙ্গে নাম জড়াল মৌনীর, ক্ষোভপ্রকাশ ক্রিস্টলের জুলাই শহিদ দিবসে শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে রাসিক প্রশাসকের শ্রদ্ধা নিবেদন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ২ জনের মৃত্যু নীতিমালা লঙ্ঘন করে সেচ মটর স্থাপন জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি ‘অটোপাসের’ অপসংস্কৃতি থেকে দেশকে বের করে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আত্রাই নদীতে নিখোঁজ বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার, দুই দিন পর মিলল সন্ধান বর্ষার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে নওগাঁ মান্দা উপজেলায় বেড়েছে ডিঙ্গি নৌকার চাহিদা হরমুজকে ইরানের ‘দখলমুক্ত’ করতে আমেরিকার জোড়া হানা মহান মুক্তিযুদ্ধের পরে জুলাই আন্দোলন হচ্ছে বাঙালি জাতির শ্রেষ্ঠ অর্জন: বিভাগীয় কমিশনার আত্রাইয়ে হুমকির অভিযোগ তহশীলদারের বিরুদ্ধে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান হত্যার মূল পরিকল্পনাকারী মোজাফফর গ্রেফতার শিশুদের ক্যানসার হাসপাতাল সংলগ্ন এলাকায় বোমা ছুড়েছে আমেরিকা! অভিযোগ ইরানের রাসিক প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন এর জেলা পরিষদ পরিদর্শন সিংড়ায় পুকুরে বিষ দিয়ে ৫ লাখ টাকার মাছ নিধন

মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে, কিয়ারা আদবানি

  • আপলোড সময় : ১৬-০৫-২০২৬ ১১:৩৩:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৫-২০২৬ ১১:৩৩:৪৩ অপরাহ্ন
মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে,  কিয়ারা আদবানি মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে, কিয়ারা আদবানি
সন্তানকে নিজের সিদ্ধান্ত নিজেই নিতে শেখাতে চান কিয়ারা আদবানি। সম্পর্ক, প্রেম কিংবা বিয়ে, জীবনের গুরুত্বপূর্ণ এসব বিষয়ে মেয়ের ওপর কোনও ধরনের বাধ্যবাধকতা চাপিয়ে দিতে চান না বলেও জানিয়েছেন তিনি। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী খোলামেলা কথায় তুলে ধরেছেন তাঁর জীবনদর্শন ও ভবিষ্যতে মেয়েকে কী শিক্ষা দিতে চান।

সাক্ষাৎকারে কিয়ারা বলেন, তিনি চান তাঁর মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে এবং নিজের সিদ্ধান্ত নিজেই নিতে শেখে। তাঁর ভাষায়, আমি চাই না ও ভাবুক যে ওকে কেবল একজনের সঙ্গেই প্রেম করতে হবে। ওর যদি বিয়ে করতে ইচ্ছে হয় করবে, আর না হলে করবে না।

অভিনেত্রী জানান, জীবনের এক পর্যায়ে তিনি নিজেও ভাবতেন যাঁর সঙ্গে সম্পর্কে জড়াবেন তাকেই বিয়ে করবেন। তবে সময়ের সঙ্গে তাঁর সেই ধারণা বদলেছে। কিয়ারা বলেন, জীবন সবসময় পরিকল্পনামতো চলে না। ঈশ্বরকে ধন্যবাদ, শেষ পর্যন্ত যাঁকে আমার জন্য বেছে দিয়েছেন তাঁকে নিয়ে আমি খুব সুখী। তবে প্রতিটি সম্পর্ক মানুষকে কিছু না কিছু শেখায়।

মেয়েকে ভবিষ্যতে কী পরামর্শ দেবেন, এমন প্রশ্নের জবাবে কিয়ারা বলেন, নিজের চাওয়া-পাওয়া সম্পর্কে সচেতন হওয়াটাই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। ভুল সিদ্ধান্তও জীবনের অংশ উল্লেখ করে তিনি বলেন, তুমি কী চাও আর কী চাও না, সেটা নিজেই ঠিক করবে। ভুল হতেই পারে, কিন্তু গুরুত্বপূর্ণ হলো সেই ভুল থেকে কী শিখছ।

কিয়ারা আরও জানান, তিনি চান তাঁর মেয়ে আত্মবিশ্বাসী ও স্বাধীনচেতা মানুষ হিসেবে বড় হয়ে উঠুক।

অভিনেত্রীর এই মন্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে। অনেকেই তাঁর খোলামেলা চিন্তাভাবনার প্রশংসা করেছেন, আবার কেউ কেউ ভিন্ন মতও প্রকাশ করেছেন। 

প্রসঙ্গত, সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও কিয়ারা আদবানি ২০২৫ সালের জুলাইয়ে কন্যাসন্তান সারায়াহর জন্মের খবর জানান। তবে এখনো পর্যন্ত মেয়ের মুখ প্রকাশ্যে আনেননি এই তারকা দম্পতি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি

জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি