ঢাকা , বুধবার, ১০ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বমানের উচ্চশিক্ষার লক্ষ্যে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে অ্যাক্রেডিটেশন বিষয়ক কর্মশালা নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা এই প্রথম দেশের অর্থনীতির আকার ছাড়াল ৫০০ বিলিয়ন ডলার নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী রাণীশংকৈলে গ্রাম আদালত বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ‘বলিউডের কেউ আমাকে মেসেজ করে না!’ নতুন ছবির প্রচারে ইন্ডাস্ট্রির একাংশকে বিঁধলেন কঙ্গনা ঢুকতে দেয়নি আমেরিকা, দেশে ফিরতেই বীরের সম্মান পেলেন ‘আফ্রিকার সেরা রেফারি’ ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে কাল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে যেসব চমক আসরের পর কাজা নামাজ পড়া যাবে কি? ব্যভিচার ও মানহানির মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা হাম উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৮ জনের মৃত্যু ‘অভিনয়ে ফিরতে চাই’, অনেক দিন বড়পর্দা থেকে দূরে এনা রাজধানীতে দুই বাসের চাপায় যুবকের মৃত্যু ২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭

দু’বছরের কন্যাকে নিয়ে ২০০ ফুট সেতু থেকে বাঞ্জি জাম্পিং, ভয়ে বাবার বুকে মুখ লুকোলো শিশু!

  • আপলোড সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০৯:১৫:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০৯:১৫:৫৮ অপরাহ্ন
দু’বছরের কন্যাকে নিয়ে ২০০ ফুট সেতু থেকে বাঞ্জি জাম্পিং, ভয়ে বাবার বুকে মুখ লুকোলো শিশু! দু’বছরের কন্যাকে নিয়ে ২০০ ফুট সেতু থেকে বাঞ্জি জাম্পিং, ভয়ে বাবার বুকে মুখ লুকোলো শিশু!
কোনও সুরক্ষা ছাড়াই দু’বছরের শিশুকন্যাকে কোলে নিয়ে ২০০ ফুট উঁচু সেতু থেকে বাঞ্জি জাম্পিং। মালয়েশিয়ার রিয়্যালিটি শোয়ের তারকার ভিডিয়ো ভাইরাল হতেই হইচই পড়ল নেটপাড়ায়। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে কী ভাবে শিশুকে কোলে নিয়ে অনেক উচ্চতায় থাকা একটি সেতু থেকে বাঞ্জি জাম্পিং করছেন মালয়েশিয়ান তারকা রেধা রোজ়লান। যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম।

ভাইরাল সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, ২০০ ফুট উঁচু একটি সেতুর ধারে দাঁড়িয়ে রয়েছেন রেধা। অনেক নীচ দিয়ে বয়ে চলেছে পাথুরে নদী। রেধার মাথায় হেলমেট। নিরাপত্তার কারণে শরীরে বাঁধা রয়েছে লম্বা ইলাস্টিকের দড়ি। অদ্ভুত বিষয় হল, কোলে বছর দু’য়েকের একটি শিশুকন্যাকে জাপটে ধরে রেখেছেন রেধা। নেটাগরিকদের দাবি, শিশুটি রেধার কন্যা। তবে শিশুটির আলাদা কোনও নিরাপত্তা নেই। এর পর সেতু থেকে কন্যাসন্তানকে কোলে নিয়েই বাঞ্জি জাম্পিং করতে দেখা যায় রিয়্যালিটি তারকাকে। ভয়ে বাবার কোলে মুখ লুকোতে দেখা গিয়েছে শিশুটিকে। হাড় হিম করা সেই দৃশ্যই প্রকাশ্যে এসেছে। উল্লেখ্য, ভিডিয়োটি ২০১৮ সালের। সমাজমাধ্যমে নতুন করে ভাইরাল হয়েছে সেটি।

ভাইরাল ভিডিয়োটি সমাজমাধ্যমে পোস্ট করা হয়েছে ‘মাম্‌স লাউঞ্জ’ নামের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে। ইতিমধ্যেই বহু মানুষ দেখেছেন সেই ভিডিয়ো। ভিডিয়ো দেখে কড়া প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন নেটাগরিকেরা। নিন্দার ঝড় উঠেছে। রেধাকে ‘দায়িত্বজ্ঞানহীন’ তকমা দিয়েছেন অনেকে। অনেকে মালয়েশিয়ার রিয়্যালিটি শোর তারকার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি তুলেছেন। এক নেটাগরিক লিখেছেন, ‘‘জঘন্য। নিরাপত্তা থাকুক বা না থাকুক, কোনও শিশুকেই এ ভাবে বাঞ্জি জাম্পিং করাতে নিয়ে যাওয়া উচিত হয়নি।’’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময়  সভা

নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা