ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬ , ৩১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঈশ্বরদীর মুলাডুলি উচ্চ বিদ্যালয়ে শতাধিক শিক্ষার্থী অসুস্থ: তদন্তে ৫ সদস্যের কমিটি, দুই ছাত্রী রামেকে ভর্তি মায়ের ছায়া হারালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মেরাজ: রামেক হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ বাঘায় ফেসবুকে মাদক ব্যবসায়ীর ভূয়া তালিকা: আতঙ্কে সাধারণ জনগণ! নগরীকে নতুনভাবে ঢেলে সাজাতে চাই, রাজশাহী প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে রাসিক প্রশাসক মান্দায় অভ্যন্তরীণ ধান-চাল সংগ্রহের উদ্বোধন ফেনীতে শিশু ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি আলাউদ্দিন গ্রেফতার বানেশ্বরে আম-লিচু বুকিং নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মতিহারে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামীর বিরুদ্ধে হত্যা মামলা চারঘাটে খাল পুনঃখনন কার্যক্রম পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক 'কান'-এর রেড কার্পেটে 'ডেবিউ' তারা সুতারিয়ার! সাজে কান মাতিয়ে দিলেন আলিয়া ভট্ট প্রকল্প বাস্তবায়নে মনোযোগ দিতে বললেন ডিসি আসমা শাহীন হজযাত্রীকে বিদায় জানানোর সময় যে দোয়া পড়বেন কোটি টাকা দিলে কেস থেকে নাম উঠিয়ে দেবে: সাকিব দিল্লিতে বাসের ভেতরে গণধর্ষণ নুন-জলে পা ডুবিয়ে রাখলেই কমবে স্ট্রোকের ঝুঁকি! শি’র সঙ্গে ট্রাম্পের দুই ঘণ্টা রুদ্ধদ্বার বৈঠকে কী আলোচনা হলো ঈদে টানা ৭ দিন ছুটি ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন জারি ভারতে ভয়াবহ ঝড়-বৃষ্টি ও বজ্রপাতে ৩৩ জনের মৃত্যু ২০২৭ সালের এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা

বানেশ্বরে আম-লিচু বুকিং নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ১৪-০৫-২০২৬ ১০:০৯:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৫-২০২৬ ১০:০৯:২৯ অপরাহ্ন
বানেশ্বরে আম-লিচু বুকিং নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বানেশ্বরে আম-লিচু বুকিং নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলা বানেশ্বর বাজারে আম ও লিচু বুকিং কার্যক্রমকে কেন্দ্র করে ব্যবসায়ীদের সঙ্গে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় আম ও লিচু পরিবহন, সঠিক পরিমাপে পণ্য গ্রহণ, গ্রাহকদের কাছে নিরাপদ ও সুষ্ঠুভাবে পণ্য পৌঁছে দেওয়া এবং অবৈধ মালামাল পরিবহন বন্ধে বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করা হয়।

আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন এ.জে.আর কুরিয়ার সার্ভিসের এজিএম (এইচআর অ্যান্ড অ্যাডমিন) শেখ জাবির হোসেন, এজিএম (অ্যাকাউন্টস) মকবুল আহমেদ ফরহাদ, সোলাইমান হোসেন ও ইমরান হোসেন বিজয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন বানেশ্বর ব্রাঞ্চের ম্যানেজার গোলাম রাব্বি।

বক্তারা বলেন, ব্যবসায়ীদের সঠিক পরিমাপে মালামাল গ্রহণ করতে হবে এবং তা সুষ্ঠুভাবে গ্রাহকের কাছে পৌঁছে দিতে হবে। একই সঙ্গে সকল ধরনের কালোবাজারি ও অবৈধ মালামাল পরিবহন থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানান তারা।

এছাড়া নিরাপত্তা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে প্রতিটি কাস্টমারের কাছ থেকে জাতীয় পরিচয়পত্র বা আইডি কার্ডের ফটোকপি সংগ্রহের পরামর্শ দেওয়া হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তিন দিনের সফরে রাজশাহী আসছেন ভূমিমন্ত্রী

তিন দিনের সফরে রাজশাহী আসছেন ভূমিমন্ত্রী